Шопингмонстр• 14 июля 2015

Есть тут экстрасенсы?Скажите,Сергей Лазарев гей или нет?

Лунтик-паунтик• 14 июля 2015

Мамулька• 14 июля 2015
вижу....да, гей.
АдеКВАтная• 14 июля 2015
Я не экстрасенс, но хочется верить, что он не гей.
Мама Чели• 14 июля 2015
Не гей. Живите спокойно.
Вам телефонограмма• 14 июля 2015
Дадите 100 евро скажу!!!
Сорока белобока• 14 июля 2015
Гееще еще тот
Кумушка• 14 июля 2015
а что итак не видно что гей?
МЧСница• 14 июля 2015
это как-то изменит Вашу жизнь?
автор Шопингмонстр • 14 июля 2015
Тут можно долго гадать,а люди,которые видят больше,чем мы,могут сказать,интересует человека женский пол или нет..

ТАЗератти• 14 июля 2015

И мне! Гадалочки, подскажите жизненно важный вопрос :

Ленин жив? Ленин будет жить? А?
автор Шопингмонстр • 14 июля 2015
Ответ дляМЧСница
это как-то изменит Вашу жизнь?
Не изменит конечно),простой интерес,так как по тв поговаривают подобное,а он сам не говорит ни да,ни нет,мол не хочу потерять аудиторию
Семена рукколы• 14 июля 2015
Глаз положили
МЧСница• 14 июля 2015
Ответ дляШопингмонстр

Вы видимо очень молоды и не отягощены детьми и бытом? Наслаждайтесь
автор Шопингмонстр • 14 июля 2015
Ответ дляКумушка
а что итак не видно что гей?
А как это можно увидеть интересно?На лбу у человека не написано!
Семена рукколы• 14 июля 2015
Ответ дляТАЗератти

Ленин жив? Ленин будет жить? А?
конечно!!! Ленин всегда живой!!!!
ПотеряласЯ Я...• 14 июля 2015
Гей 100%, только делает вид, что нет, дабы поклонницы не разбежались и лелеяли себя праздными надеждами
ТАЗератти• 14 июля 2015
Ответ дляСемена рукколы
конечно!!! Ленин всегда живой!!!!

Спрайт! Не дай себе ЗАСОХНУТЬ!
автор Шопингмонстр • 14 июля 2015
Ответ дляСемена рукколы
Глаз положили
А толку то?Куда нам простым барышням до него?Даже если он и нормальной ориентации,то будет выбирать из своего окружения
ТАЗератти• 14 июля 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...

Иак если гей - поклонников то добавится! И приключений на ..опу))).

автор Шопингмонстр • 14 июля 2015
Ответ дляМЧСница

Вы ошибаетесь)
ТАЗератти• 14 июля 2015
Ответ дляШопингмонстр

Та из его окружения одни лесбиАнки. А мы - простые, красивые, порядочный (по этому дорогие) еще подумаем, стоит ли оно того?
ТАЗератти• 14 июля 2015
Ответ дляШопингмонстр
Вы ошибаетесь)

Эээээээ, ням-ням, в чем именно?
Семена рукколы• 14 июля 2015
Ответ дляШопингмонстр
тогда не понимаю вашего интереса
МЧСница• 14 июля 2015
Ответ дляШопингмонстр
Вы ошибаетесь)

да? просто у меня ребенку 2,3, я не смотрю телевизор вообще, а тем более всякий хлам о звездах и их личной жизни. Я не критикую Ваши интересы, без обид
ПотеряласЯ Я...• 14 июля 2015
Ответ дляТАЗератти

основная масса его поклонников и барышни и репертуар соответствующий, в России с этим строго, поетому большинство шифруется, разве Борька, да Соседов...
ТАЗератти• 14 июля 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...

А Пенкин?
ПотеряласЯ Я...• 14 июля 2015
Ответ дляТАЗератти

А Пенкин?

и Пенкин
Весенний Марафон• 14 июля 2015
Сер гей гей гей гей
Хитрушка-чекушка• 14 июля 2015
Вот блин! Все в жизни хорошо, если бы не одно обстоятельство - до сих пор не знаю - Лазарев гей или нет...
Хитрушка-чекушка• 14 июля 2015
Не могу остановиться...Помогите!!! Еще и экстрасенсов спрашиваете...Вы к бабке съездите