Мишка-шалунишка• 08 апреля 2013

Срочно Девочки кто из Борисполя нужна помощь, вопрос внутри.

Девочки кто из Борисполя? Мне нужна ул. Киевский шлях 74. Как из Киева добраться по этому адресу.
Срочно надо ехать, а как добраться не знаю.
Aniwka• 08 апреля 2013
вамнужен ’зоряный’?
Ноу коммент• 08 апреля 2013
Такси
RomanenkoJS• 08 апреля 2013
от метро Левобережная маршрутка 316 или метро Харьковская маршрутка 317 едите до остановки Місській парк выходите на остановке прошли 20 метров вперед и перед вами с правой стороны гор.администрация!
Aniwka• 08 апреля 2013
скажите ,что вам надо и я сореентируюсь))))))
Aniwka• 08 апреля 2013
такси?)
автор Мишка-шалунишка • 08 апреля 2013
Девочки, если бы была возможность взять такси, я бы не спрашивала как добраться. Мне надо Управление земельныз ресурсов по адресу Киевсских шлях 74.
автор Мишка-шалунишка • 08 апреля 2013
Ответ дляRomanenkoJS
Спасибо Вам большое, а где именно на Левобережке 316 маршрутка?
СпайдерВумен• 08 апреля 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
на кругу там еще ларечек стоит все по 8 или по 10...
ИМХОля• 08 апреля 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
От куда Вы вообще ехать собираетесь?
автор Мишка-шалунишка • 08 апреля 2013
Ответ дляИМХОля
От куда Вы вообще ехать собираетесь?
С Борщаговки
автор Мишка-шалунишка • 08 апреля 2013
Всегда отвозил муж на машине, даже и не думала, что когда то, прийдется своим ходои добираться. Вот и наступил момент такой, надо документы забрать срочно, а как доехать увы не знаю(
автор Мишка-шалунишка • 08 апреля 2013
Ответ дляСпайдерВумен
Спасибо