Барбитта• 08 апреля 2013
Дівчата , хто купляє Адідас своїм маленьким модникам?18м
Барбитта
• 08 апреля 2013
Ответ дляПокращена
Мы покупаем, а что?
купила штанці б.у а вони малі.потрібно срочно продати.а то чоловік прибє))))))

Сиреневенькая• 08 апреля 2013
что вы вечно на мужиков наговариваете, Вас послушать так какие-то убийцы
Покращена• 08 апреля 2013
Ответ дляБарбитта

ааа.. Нам уже два года )) Я думала Вы по размерам спросить хотите )) Вам в продавалку только. Может на других ресурсах объявления разместите, их много, где-нибудь купят. А возврат не предусмотрели?
Покращена• 08 апреля 2013
Ответ дляСиреневенькая
ну вы же не знаете отношений в семье, зачем лишнее говорите..
Барбитта
• 08 апреля 2013
да нет(((н предусмотрели(
не наговариваю)
кричит очень,малой у нас полненький и не раз уже пролетала с заказом сдесь!!!
не наговариваю)
Покращена• 08 апреля 2013
Ответ дляБарбитта
да нет(((н предусмотрели(
не наговариваю)
Тогда только размещать на продавалках объявления. А подругам не предлагали, может кому-то подойдет.
Барбитта
• 08 апреля 2013
Ответ дляПокращена
ответ правильный как никогда!!!!спасибо вам!сразу видно хорошый человек,который придет на помощь
теперь вот не знаю что делать(
Барбитта
• 08 апреля 2013
мены кажеться за таку сумму ныхто й купити не захоче штани 100грн б.у
купляла казала за 250(ну вони класні)
а кофточка пума 80грн
купляла казала за 250(ну вони класні)
а кофточка пума 80грн
Розавенная• 08 апреля 2013
Ответ дляБарбитта
купляла казала за 250(ну вони класні)
а кофточка пума 80грн
купляла казала за 250(ну вони класні)
а кофточка пума 80грн
100 грн это немного...давайте фото..если они такие классные возьму)
Барбитта
• 08 апреля 2013
блін малий спить))))))
а вона вже обяву видалила щоб у неї скопіювати фото.можливо вона зявиться на сайті(спитаю чи фото збереглося)
спасибі вам.
давайте завтра спишемося в цій темці
спасибі вам.
давайте завтра спишемося в цій темці
Барбитта
• 08 апреля 2013
Ответ дляРозавенная
найшла в оцінках
дивіться
не має фотки на малюкові((а так стильні такі
дивіться
Розавенная• 08 апреля 2013
Ответ дляБарбитта
блін малий спить))))))
спасибі вам.
давайте завтра спишемося в цій темці
спасибі вам.
давайте завтра спишемося в цій темці
ок)не обещаю купить,но посмотрю...сами понимаете вещь должна понравиться очень)
Розавенная• 08 апреля 2013
Ответ дляБарбитта
найшла в оцінках
дивіться
в личку напишите мне)
Аноним Первый• 08 апреля 2013
Ответ дляРозавенная
фото давайте)а мой вообще и не знает сколько я тут покупаю
Всё правильно!