14 июля 2015

приват закрывается

Это правда. Кто слышал. Говорят какой-то транш не пришел и он лопается. У меня депоз т немалый. В растеряности....
показать весь текст
миюда 14 июля 2015
Это как обанкротившаяся новая почта,
Галябалована 14 июля 2015
Ответ дляПишущаяся
Автор, ПРАВДА это. Теперь ваш депозит отдадут вам гречной, если первая придете, а тем кто будет в конце очереди только лавровым листом.
я бы дрожжами взяла ... и сахаром ...
Попипиповна 14 июля 2015
Ответ дляГалябалована
я бы дрожжами взяла ... и сахаром ...

Самогон варить и продавать? Правильное решение. ))))
Пишущаяся 14 июля 2015
Ответ дляГалябалована
я бы дрожжами взяла ... и сахаром ...

только тем у кого золотая карта
Анонимарик 14 июля 2015
Ответ дляПишущаяся
Автор, ПРАВДА это. Теперь ваш депозит отдадут вам гречной, если первая придете, а тем кто будет в конце очереди только лавровым листом.

вы еще бумагу туалетную забыли и соль
JENYA12.05 14 июля 2015
конечно закрывается, раз десятый уже...
Брехушка 14 июля 2015
Ответ дляПишущаяся

только тем у кого золотая карта
о,у меня золотая,шо я теперь самая богатая буду,ща пойду да как сахара с дрожжами наберу
муха в кедах 14 июля 2015
Ответ дляМейк-ап форева
Удалено администрацией...
Бандитка Сью 14 июля 2015
ну девочки, я бы не была так оптимистична))) банк могут закрыть любой в любой момент. Дельта упал, и ниче, все живы, но если упадет приват, то экономика ляжет, большинство счетов юр лиц именно в этом банке.
муха в кедах 14 июля 2015
Ответ дляJENYA12.05
конечно закрывается, раз десятый уже...

Так вроде ж день рабочий закончилсИ, вот и закрывается
Брехушка 14 июля 2015
Ответ дляАнонимарик

вы еще бумагу туалетную забыли и соль
ну так и Вы забыли,а спички,а сольа свечки
Sweet_Dreams_ 14 июля 2015
Вас пучит?
Каравай-каравай 14 июля 2015
Хм, так что, кредитку можно не пополнять???!!!
Опять приват закрывается? Ну у привата хоть все стабильно, он уже 4й года закрывается
МЧСница 14 июля 2015
Да, это чистейшая правда!!! А депозиты всем будут отдавать золотыми монетами. Вот такими. Так что не переживайте, в пролете не останетесь.
Брехушка 14 июля 2015
Ответ дляКаравай-каравай
Хм, так что, кредитку можно не пополнять???!!!
блин,тоже очень актуально для меня,лишних 3000 тыс. нету,как бы это пропетлять
Раздражевская 14 июля 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
да и сахар купить нужно
блин, я еще прошлый мешок обсяканый котом не доела, че делать???
Интернет Бродилкин 14 июля 2015
Не закрывается, не пугайте народ
муха в кедах 14 июля 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
Опять приват закрывается? Ну у привата хоть все стабильно, он уже 4й года закрывается

Это как про человека: раз сказали, что умер - значит будет долго жить.
Каравай-каравай 14 июля 2015
Ответ дляМЧСница
Да, это чистейшая правда!!! А депозиты всем будут отдавать золотыми монетами. Вот такими. Так что не переживайте, в пролете не останетесь.

Впервые рада, что у нас нет допозитов.
Такие монетки только тошноту вызывают
JENYA12.05 14 июля 2015
Ответ дляБрехушка
блин,тоже очень актуально для меня,лишних 3000 тыс. нету,как бы это пропетлять
я наоборот закрыла.
смотрите в три раза потом сдерут.
Каравай-каравай 14 июля 2015
Ответ дляБрехушка
блин,тоже очень актуально для меня,лишних 3000 тыс. нету,как бы это пропетлять

О, три!! У нас десять!
муха в кедах 14 июля 2015
Ответ дляКаравай-каравай

Впервые рада, что у нас нет допозитов.
Такие монетки только тошноту вызывают

Так может у Вас глисты?
НуПогоди! 14 июля 2015
Бред это,а вот насчет банка финансы и кредит,нужно побеспокоится.
НуПогоди! 14 июля 2015
у него были небольшие проблемы с оплатой евробондов,но вроде бы как уже все стабилизировалось
Каравай-каравай 14 июля 2015
Ответ длямуха в кедах

Так может у Вас глисты?

А что, глисты не переносят шоколад???
Это открытие достойно изучения...
И переходить на личности - не очень хорошая идея:-)
Sweet_Dreams_ 14 июля 2015
Ответ дляМЧСница
Да, это чистейшая правда!!! А депозиты всем будут отдавать золотыми монетами. Вот такими. Так что не переживайте, в пролете не останетесь.
пилять, а кто сладкое не любит?
Dm-it 14 июля 2015
Ответ дляНеновая почта
бананы дорого, лучше шоколадками

Рошеновскими?
120-120-120 (не худею) 14 июля 2015
Понятие не имею закрывается приват или нет, но не могу понять людей, которые еще хранят ’немалые’ депозиты вообще в любом украинском банке. У вас так много лишних денег?
МЧСница 14 июля 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
пилять, а кто сладкое не любит?
Вы шо такое говорить - ’сладкое не любит’, цэ ж зрада У нас в стране все любят сладкое, а кто не любит сладкое - могут перейти на солененькое (если Вы понимаете о чем я)