14 июля 2015

приват закрывается

Это правда. Кто слышал. Говорят какой-то транш не пришел и он лопается. У меня депоз т немалый. В растеряности....
показать весь текст
Выручалка 14 июля 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
Понятие не имею закрывается приват или нет, но не могу понять людей, которые еще хранят ’немалые’ депозиты вообще в любом украинском банке. У вас так много лишних денег?

Незнакомлюся 14 июля 2015
2 недели назад массово снимали деньги на западной Украине у них слух прошел что приват валится.
Вам телефонограмма 14 июля 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
да и сахар купить нужно

Спички, спички не забудьте
Sweet_Dreams_ 14 июля 2015
Ответ дляМЧСница
Вы шо такое говорить - ’сладкое не любит’, цэ ж зрада У нас в стране все любят сладкое, а кто не любит сладкое - могут перейти на солененькое (если Вы понимаете о чем я)
не не поняла, проясни для дерёвни
Утренняя зорька 14 июля 2015
Ответ дляспАНЯ
Это вам не бабка на лавочке сказала, а то они все знают...
Приват не за кроется, разве если 3 мировая будет

Смотрите не накаркайте)
Петя-петушок 14 июля 2015
Ответ дляМочалкин блюз
я сегодня товар купила по оплате частями, думаю не закроется

а выгодно ? сама думала взять
Помеха справа 14 июля 2015
Ответ дляДежурняшная
Ой блин.... и у меня...

Ну вы даете в таком банке депозиты хранить:-) ....а по теме думаю фейк это..
Мочалкин блюз 14 июля 2015
Ответ дляПетя-петушок

а выгодно ? сама думала взять
да, получается без переплат, равными частями на 4 месяца. Первую часть оплачиваете сразу. Покупала пылесос за 2400
Петя-петушок 14 июля 2015
Ответ дляМочалкин блюз
да, получается без переплат, равными частями на 4 месяца. Первую часть оплачиваете сразу. Покупала пылесос за 2400

а где почитать можно ? читала, что будет 3 % в месяц. Думала взять камеру за 25 000.
МЧСница 14 июля 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
не не поняла, проясни для дерёвни
Ну, в неведении тоже есть своя прелесть.
Мочалкин блюз 14 июля 2015
Ответ дляПетя-петушок

а где почитать можно ? читала, что будет 3 % в месяц. Думала взять камеру за 25 000.
Мочалкин блюз 14 июля 2015
Ответ дляПетя-петушок

а где почитать можно ? читала, что будет 3 % в месяц. Думала взять камеру за 25 000.
у вас наверное не выйдет, приват устанавливает кредитный лимит, у меня он 5000
Петя-петушок 14 июля 2015
Ответ дляМочалкин блюз

Малявка-козявка 14 июля 2015
Ответ дляНеновая почта
бананы дорого, лучше шоколадками
бананы сегодня в ашане по 23 грн, абрикос по 50
Море Счастья 14 июля 2015
Закрывается не закрывается но свой депо в грн уже 2 недели забираю не спроста 29% дают. Муж в НБУ работает настоял всё забрать и отнести в европейский банк отнесли в Юниверсал так как там всегда нам переводы в ин валюте выдают и не маленькими сумами. Сказал что какая то междун агенция фич предрекла ощаду и привату преддефолтное состояние. Они не могут договорится с владельцами своих еврооблигаций Есть выпуск на 200 млн. долл, его нужно ПриватБанку погасить 23 сентября 2015 года, а еще выпуск на 150 млн. долл, его нужно погасить 9 февраля 2016 года и еще 175 млн. долл нужно погасить 28 февраля 2018 года Остается только договорится из кредиторами на счет ставок по новым еврооблигация. А они отказались
Борец за справедливость 14 июля 2015
а мне пофиг - ни кредитов, ни депозитов
Петя-петушок 14 июля 2015
Ответ дляМочалкин блюз
у вас наверное не выйдет, приват устанавливает кредитный лимит, у меня он 5000

мне только что смс пришла до 11 000. я б и так взяла, выгодно ведь, но моей камеры нет ((((
Мама фифти цента 14 июля 2015
У людей вже імунітет на подібні теми.
Зранку дефолт, в обід долар скаче, ввечері приват закривається.
Море Счастья 14 июля 2015
10 июля стало известно, что Международное рейтинговое агентство Fitch снизило долгосрочный рейтинг дефолта эмитента (РДЭ) Приватбанка с уровня «ССС» до «С», что стало результатом опасений за своевременность погашений по некоторым долговым обязательствам банка, номинированным в еврооблигациях.

«Стоит отметить, что по шкале рейтинга «С» — это стадия неизбежности дефолта. Несмотря на последнее увеличение уставного капитала ПАО КБ ПриватБанк в тот же день, 10 июля, сам факт того, что состояние у него преддефолтное, может спровоцировать панику населения и отток депозитов, а это продолжит снижать ликвидность сектора», — подчеркнула Сальникова.

Реструктуризация долгов в условиях того, что сама страна находится на грани дефолта, а значит есть риск продолжения падения гривны, ставит под сомнение целесообразность этих действий.

«Безусловно, общий высокий уровень недоверия населения страны к банковскому сектору, который выражен оттоком депозитов, а также девальвация гривны, которая спровоцировала увеличение количества проблемных кредитов до 18% (по официальным данным на 1 июня), в совокупности с законом о реструктуризации валютных кредитов скажутся пагубно на банковском секторе в целом. Инстинкт самосохранения у населения, в условиях незащищенности от крушения даже самого крупного банка в стране, станет причиной продолжения оттока депозитов и изъятия финансовых средств из системы», — отметила экономист.
Брехушка 14 июля 2015
Ответ дляJENYA12.05
я наоборот закрыла.
смотрите в три раза потом сдерут.
так я бы с удовольствием,так нечем пока закрыть
Закидай меня камнями 14 июля 2015
Господи..откуда вы этот бред берете?
Ответ дляМейк-ап форева
Удалено администрацией...

Кокосиха 14 июля 2015
туалетной.бумагі.накупіте.ж.еще.вагон
а.то.от.страху....)
ПИПИКНУТАЯ 14 июля 2015
Как мне нравится вот это ’ГОВОРЯТ...’
Ну давайте и мы поговорим.
ЖаннаНеАгузарова 14 июля 2015
Жерица ночи 14 июля 2015
уже два года тролли приватбанк закрывают и все никак закрыть не могут
Жерица ночи 14 июля 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
Господи..откуда вы этот бред берете?

с ольгинских методичек
Сливочная пенка 14 июля 2015
Ответ дляМоре Счастья
Закрывается не закрывается но свой депо в грн уже 2 недели забираю не спроста 29% дают. Муж в НБУ работает настоял всё забрать и отнести в европейский банк отнесли в Юниверсал так как там всегда нам переводы в ин валюте выдают и не маленькими сумами. Сказал что какая то междун агенция фич предрекла ощаду и привату преддефолтное состояние. Они не могут договорится с владельцами своих еврооблигаций Есть выпуск на 200 млн. долл, его нужно ПриватБанку погасить 23 сентября 2015 года, а еще выпуск на 150 млн. долл, его нужно погасить 9 февраля 2016 года и еще 175 млн. долл нужно погасить 28 февраля 2018 года Остается только договорится из кредиторами на счет ставок по новым еврооблигация. А они отказались

Преддефолтное состояние им присвоили неделю как и даже частичный дефолт, Ощаду и Привату. Девочки, вы зря иронизируете, в нашей стране возможно всё или вы забыли дефолт 90-х, когда за одну ночь сгорело всё?
Парасюха 14 июля 2015
Ответ дляМейк-ап форева
Удалено администрацией...

А что это за алеся? может, я тоже хочу?..
Редиска Я 14 июля 2015
Побежала за солью и спичками, гречей и мылом.Что еще забыла - напомните???