Почемучечка• 14 июля 2015

приват закрывается

Это правда. Кто слышал. Говорят какой-то транш не пришел и он лопается. У меня депоз т немалый. В растеряности....
Алиса в стране Советчица• 14 июля 2015
если не помирится президент и Колом.- точно сделают специально. уже была такая информ.

Сливочная пенка• 14 июля 2015
И еще у меня вопрос наивный такой. Страна на грани дефолта, а вы думаете что банковская система этот удар выдержит? Всё превратится в бумагу за считанные минуты и мы уже на пороге..
Мама фифти цента• 14 июля 2015
Ответ дляСливочная пенка

Преддефолтное состояние им присвоили неделю как и даже частичный дефолт, Ощаду и Привату. Девочки, вы зря иронизируете, в нашей стране возможно всё или вы забыли дефолт 90-х, когда за одну ночь сгорело всё?

Ймовірність зустріти динозавра на вулиці 50%.
Або зустрінемо, або не зустрінемо.

Ну все можливо, згодна. І що? Це привід впадати в паніку на кожну новину, де зустрічається слово ’дефолт’? Чи може, все ж таки трошки включати розум?
Чавонадо• 14 июля 2015
Ответ дляНеновая почта

шо опять

Шо значит ’опять’?? Все еще! Она ж не дает, зараза. Страдает человек...
ПушАпница• 14 июля 2015
Ответ дляМоре Счастья
10 июля стало известно, что Международное рейтинговое агентство Fitch снизило долгосрочный рейтинг дефолта эмитента (РДЭ) Приватбанка с уровня «ССС» до «С», что стало результатом опасений за своевременность погашений по некоторым долговым обязательствам банка, номинированным в еврооблигациях.

«Стоит отметить, что по шкале рейтинга «С» — это стадия неизбежности дефолта. Несмотря на последнее увеличение уставного капитала ПАО КБ ПриватБанк в тот же день, 10 июля, сам факт того, что состояние у него преддефолтное, может спровоцировать панику населения и отток депозитов, а это продолжит снижать ликвидность сектора», — подчеркнула Сальникова.

Реструктуризация долгов в условиях того, что сама страна находится на грани дефолта, а значит есть риск продолжения падения гривны, ставит под сомнение целесообразность этих действий.

«Безусловно, общий высокий уровень недоверия населения страны к банковскому сектору, который выражен оттоком депозитов, а также девальвация гривны, которая спровоцировала увеличение количества проблемных кредитов до 18% (по официальным данным на 1 июня), в совокупности с законом о реструктуризации валютных кредитов скажутся пагубно на банковском секторе в целом. Инстинкт самосохранения у населения, в условиях незащищенности от крушения даже самого крупного банка в стране, станет причиной продолжения оттока депозитов и изъятия финансовых средств из системы», — отметила экономист.
Кто такая Сальникова? услышала звон, но явно не поняла где он. Нашли авторитет
Innag• 14 июля 2015
приват ге упадет не нервуйтеся
Сливочная пенка• 14 июля 2015
Ответ дляМама фифти цента

Або зустрінемо, або не зустрінемо.

Согласна. Вывод: граждане, не храните свои сбережения сейчас в укр банках. На всякий случай..
муха в кедах• 14 июля 2015
Ответ дляНезнакомлюся
2 недели назад массово снимали деньги на западной Украине у них слух прошел что приват валится.

Ото брехло!
Мамулька• 14 июля 2015
Отлично, значит самое время оформить у них покупку через мгновенное оформление :-)

Жерица ночи• 14 июля 2015
Ответ дляРедиска Я
Побежала за солью и спичками, гречей и мылом.Что еще забыла - напомните???

олия и туВалетная бумага
ПушАпница• 14 июля 2015
Ответ дляСливочная пенка
Не дефолта, а ТЕХНИЧЕСКОГО дефолта. Для дефолта нужно 20-30 технических. Гугл в помощь.
муха в кедах• 14 июля 2015
Ответ дляСливочная пенка

Так чего вы еще здесь? Ах да, на депозит надо заработать
Редиска Я• 14 июля 2015
Ответ дляЖерица ночи

олия и туВалетная бумага
Ага, и где то еще читала про таблетки от поноса! Автор, прислушайтесь! Главное, не забудьте про таблетки!
ПушАпница• 14 июля 2015
Автор, и девочки спасибо повеселили. Это самая веселая темка за сегодня.
Сливочная пенка• 14 июля 2015
Ответ длямуха в кедах

А Вы считали мои деньги? Я лично к вам обращалась? Я, будучи банк.сотрудником, ни за что сейчас в банк деньги не положу.
Сливочная пенка• 14 июля 2015
Ответ дляПушАпница

Тех.дефолт в Украине случился еще год назад. Верьте сказкам..
СовНарКом• 14 июля 2015
это вранье, очередной вброс для создания панического настроения, у душевно нестабильных людей!
ПушАпница• 14 июля 2015
Ответ дляСливочная пенка

Каждый год в Украине технический дефолт, и что? До этого никого это не беспокоило, а населению вообще было наплевать на перекредитование предриятий.
Сливочная пенка• 14 июля 2015
Ответ дляПушАпница

Тогда почему такой акцент СМИ на очередной тех.дефолт?

муха в кедах• 14 июля 2015
Ответ дляЖерица ночи

олия и туВалетная бумага

И дрожжи!
Не буду• 14 июля 2015
Блииииин, надо кредитку выгрести да рассрочку взять, вдруг подфартит
муха в кедах• 14 июля 2015
Ответ дляСливочная пенка

Тссс, спокойно... банксотрудник - это от слова ’банка’?
муха в кедах• 14 июля 2015
Ответ дляСливочная пенка

Каких именно?
Сливочная пенка• 14 июля 2015
Ответ длямуха в кедах

авжеж, лапуля
КонФФетОшка• 14 июля 2015
Ответ дляКаравай-каравай

Впервые рада, что у нас нет допозитов.
Такие монетки только тошноту вызывают
Как шоколад может вызвать тошноту???
муха в кедах• 14 июля 2015
Ответ дляСливочная пенка

авжеж, лапуля

и шо, сотрудник поместился, а депозит не влез в ’банку’?
муха в кедах• 14 июля 2015
Ответ дляКонФФетОшка
Как шоколад может вызвать тошноту???

Я ж говорю, пускай на глисты проверится, не к добру эта тошнота!
Сливочная пенка• 14 июля 2015
Ответ длямуха в кедах

муха в кедах• 14 июля 2015
Ответ дляСливочная пенка

Пену монтажную забыли ’банкУ’ законопатить надо, чтоб дефолт не убежал!
Сливочная пенка• 14 июля 2015
Ответ длямуха в кедах

пиши исчо))))