14 июля 2015

Самое дорогое, что Вы покупали через интернет?

Стало любопытно провести такое себе "маркетинговое исследование" :). Что Вы обычно покупаете - мелочь, или не боитесь делать и дорогие покупки? Имеются ввиду единоразовые покупки с пересылкой, без просмотра "вживую". По себе заметила, что сначала конечно было стремно делать покупки через интернет, а сейчас покупаю здесь практически все. Самое дортгое - велосипед б/у за 2500 грн. Еще из дорогого коляска, она была 1500, но при курсе 8. Интересно услышать Ваши истории :)
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 144
82 (56.94%) Я не боюсь делать покупки практически на любые суммы
29 (20.14%) Покупаю достаточно дорогие вещи, до 1500 грн
27 (18.75%) Покупаю смело, но дорогие вещи все-таки не рискую брать, до 500 грн
6 (4.17%) Покупаю только мелочь, что не жалко будет выбросить в случае пролета, до 150 грн
автор Брюнетка в Мармеладе 14 июля 2015
Блин, пропустила вариант до 10 000 грн... И да, я ж тоже заказ делала в апп стор на планшет за 600$, забыла об этом. Но вижу я сосвоими биллами тут просто профан
И нет, интернет-магазины техники, типа розетки - это места практически безрисковые, где Вам всегда вернут товар в случае если передумали. Интересует в первую очередь покупки у частников или в мелких интернет-магазинах
Крапипопка 14 июля 2015
Еще запчасти для авто, резина для авто
Крапипопка 14 июля 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Блин, пропустила вариант до 10 000 грн... И да, я ж тоже заказ делала в апп стор на планшет за 600$, забыла об этом. Но вижу я сосвоими биллами тут просто профан
И нет, интернет-магазины техники, типа розетки - это места практически безрисковые, где Вам всегда вернут товар в случае если передумали. Интересует в первую очередь покупки у частников или в мелких интернет-магазинах

на кидстаффе у проверенных продавцов покупаю постоянно . Из мелких интернет-магазинов надо конкретно каждый рассматривать, хотя, проблем лично у меня не было и с самыми маленькими инет-магазинами.
Веселуха Муха 14 июля 2015
Ответ дляМашка-замарашка
Люстры на 4600
Где брали? Сейчас ищу((
Виннипуховна 14 июля 2015
Всю технику покупали в интернет магазинах. Из самого дорогого, по-моему, компьютер за 30 тыс.грн. этой осенью.