Брюнетка в Мармеладе• 14 июля 2015

Самое дорогое, что Вы покупали через интернет?

Стало любопытно провести такое себе "маркетинговое исследование" :). Что Вы обычно покупаете - мелочь, или не боитесь делать и дорогие покупки? Имеются ввиду единоразовые покупки с пересылкой, без просмотра "вживую". По себе заметила, что сначала конечно было стремно делать покупки через интернет, а сейчас покупаю здесь практически все. Самое дортгое - велосипед б/у за 2500 грн. Еще из дорогого коляска, она была 1500, но при курсе 8. Интересно услышать Ваши истории :)
Результат:
вже голосів: 144
82 (56.94%) Я не боюсь делать покупки практически на любые суммы
29 (20.14%) Покупаю достаточно дорогие вещи, до 1500 грн
27 (18.75%) Покупаю смело, но дорогие вещи все-таки не рискую брать, до 500 грн
6 (4.17%) Покупаю только мелочь, что не жалко будет выбросить в случае пролета, до 150 грн
котопёс• 14 июля 2015
Газонокосилка 5000 из последних покупок, но наложкой.

Люблю Поумничать• 14 июля 2015
все купляю через нет: останнє дороге тепла підлога за 17 тис.
Кашка-маняшка• 14 июля 2015
Ответ дляБарамбулечка
да нет,конечно,хуже не стала..Про второе Ваше предположение-это навряд ли..

а я хочу домой и верю вернусь! Запустила мечту в космос!
Барамбулечка• 14 июля 2015
Ответ дляКашка-маняшка

Желаю Вам исполнения Вашей мечты!!!!
Анонимус Я• 14 июля 2015
кондиционер, больше 1000 долларов был
romanl64• 14 июля 2015
а ми купили на тому тижні котел 21700 серце боліло
Мааарковная• 14 июля 2015
кровати и матрасы...100 оплата и ждать до 4х недель тогда это обошлось в 6500тыс....нервничала

жар-птица Нюра• 14 июля 2015
Тур в таиланд, 45 тыс грн
MarUSA.com.ua• 14 июля 2015
брендовые сумки, часы. Пока что не более $400 за 1 товар
Ищу-брожу• 14 июля 2015
Коляска с аксессуарами Hartan Topline S. Заказывали из Германии. Платили и доставку DHL, и таможенный сбор потом, и НДС. Все вместе обошлось в 1200 долларов. В то время в Украине такая же коляска без аксессуаров, к тому же, прошлого года выпуска стоила 2000 долларов просто без ничего, голая коляска.

А... стоп... Тут в Киеве покупала себе швейно-вышивальную машинку за 6 тыс долларов. Но забирать ездила сама, продавец предоставлял еще бесплатный мастер-класс и ознакомление к ней.
Бурундучиха• 14 июля 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
Духи за 300 гривен ,пять лет назад
я \покупаю духи за 2-3тыс))) и не страшно
Бутербродница• 14 июля 2015
дубленку в пр. году за 8 тыс)
Басина• 14 июля 2015
зимнее пальто Раслов мужу за 1000 с чем-то грн. несколько лет назад.
Здрасьтенька• 14 июля 2015
велосипед, утюг, но платила при получении(когда увидела)
а вот с пальто лажа,прислали не тот размер(бирка неправильно была пришита),перед этим грязное пришло..вернула..,на третий раз плюнула и сдала- мне перешили(ношу мало ,мне в нём не удобно)
ТигрЛьвович• 14 июля 2015
пальто топ-шоп за 3500грн
101276• 14 июля 2015
Девочки! Нужна Ваша помощь!!!

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1052622#ans...
Первая леди колхоза• 14 июля 2015
Ответ дляБурундучиха
Я с рук покупала.Правда наложкой и Новой Почтой.Это первые мои покупки
delf_09• 14 июля 2015
Ответ дляСоня-сонятко
нивелир за 6 тысяч
міряєте землю?
Andaines• 14 июля 2015
телефон 5000грн, наложкой

Бурундучиха• 14 июля 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
:) осваивайтесь) у проверенных продавцов можно и без наложки
lady_friend• 14 июля 2015
ноут за 7000 грн
ранний старт 5500
стиралка 3500
беговел 2800
и т.д.
Andaines• 14 июля 2015
ну а если считать покупки и на розетке то были более чем на 10000грн
delf_09• 14 июля 2015
пральна машинка, близько 500$
Здрасьтенька• 14 июля 2015
а самое дорогое мебель в детскую, но мне под заказ делали,всё равно по моим эскизам и замерам(хотя заявку дала в интернете)
Соня-сонятко• 14 июля 2015
Ответ дляdelf_09
міряєте землю?

нет,это для внутренних работ
Пацаааааааан• 14 июля 2015
Дорогое - колеса, мебель и техника в интернет-магазинах. Все остальное, а покупаю я в инете все, кроме продуктов и порошков-моющих, покупаю здесь, на аукро или в инет-магазинах - украинских, зарубежных. Муж живёт на сландо:) его покупки там по работе до 20-30 тыс.евро.
Машка-замарашка• 14 июля 2015
Люстры на 4600
Автопортрет нурофена• 14 июля 2015
шубу за 11 тыс. при курсе 8
Шкура Шуры• 14 июля 2015
тут на кидстафе покупала путевку в Турцию, притом девушка-турагенство с другого города за 35тыс, шубу норковую б/у за 18 тыс
Крапипопка• 14 июля 2015
я практически все покупаю через интернет , много всего дорого покупала - золото, бытовую технику, мебель, телевизоры , смартфоны,ноутбуки, телефоны, дорогую косметику, одежду, обувь . Из самого дорогого это профессиональное оборудование для ресторана и мебель. , декор, посуда.

Вот ковры выбираю на пол, скоро буду заказывать.