Му ма му ма му• 14 июля 2015
Решила погадать на... короля. Помогите прочитать расклад по фото!
Гадания известное - используется 36 карт, называется "13". Помогите, пожалуйста, разобраться. Ох уж эти короли!
Му ма му ма му
• 14 июля 2015
Ответ дляКолупалочка
Думает про любовь с молодой и не замужней .
Вроде не про меня, но я где то читала, что Дама бубновая может означать любую женщину, но как любовницу. Я не права?
Му ма му ма му
• 14 июля 2015
Ответ дляКолупалочка
Зрите в корень. Но я подумала, что если я одна такая трефовая, то где же карт, означающих меня набраться. Вот бубновая, например ))) Эх!!
ТелаЧьи нежноСти• 14 июля 2015
я вообще по картам ничего не вижу, обычная рутина..мысли,работа(или дела), были пустые сплетни или разочарование в делах
но вас ждёт и радостное событие(дело времени)
вентиляторная• 14 июля 2015
Любит вас ваш муж, будете вашем доме праздник или алкогольный или беременность( вероятнее) король червовый вас тоже любит но ничего серьезного у вас не будет кроме хлопот по поздней дороге к нему...
natallia.com.ua• 14 июля 2015
кароль червей испытывает на работе интерес сердечный к даме бубен
разговоры с дамой пик о даме треф
вы с вальтом треф, я бы истолковала как пустые хлопоты, и ничего больше к вам
разговоры с дамой пик о даме треф
Му ма му ма му
• 14 июля 2015
Ответ длянатуля////
разговоры с дамой пик о даме треф
Спасибо
Колупалочка• 14 июля 2015
Ответ дляМу ма му ма му
Означает не замужнюю молодую.
Му ма му ма му
• 14 июля 2015
Ответ дляНеКонец-Света
Ой, а где муж? Вроде один-король?
Му ма му ма му
• 14 июля 2015
Ответ дляКолупалочка
Означает не замужнюю молодую.
Недавно прочла, что дама бубен может быть и любовница червового короля. Задумалась...
Колупалочка• 14 июля 2015
Ответ дляМу ма му ма му
Но в голове то она у короля ,значит думает.Его будущее-падаете вы хрестовая с хлопотами про него
Му ма му ма му
• 14 июля 2015
Ответ дляКолупалочка
Так я и подумала, что это я, но в качестве любовницы. Расстерялас
Пургену мне• 14 июля 2015
Ответ длянатуля////
разговоры с дамой пик о даме треф
А Вы гадаете на картах как на фото?