Хачапууури• 14 июля 2015

Вступительная кампания. Подскажите.

Сын в электронном режиме зарегистрировался на поступление в нескольких ВУЗах.Подскажите,когда же подавать документы-подлинники? Чего-то я растерялась.
Mamitta• 14 июля 2015
НУХТ. У нас уже подают доки

Mamitta• 14 июля 2015
На сайте ВУЗов ведь должна быть инфа
Любительница• 14 июля 2015
Вообще-то если он направлял электронные заявления в вузы, то от них должны подтверждения придти,что они их получили, а потом уже написать, когда явится с документами. Плюс в большинстве вузов есть понятие дата регистрации абитуриентов, когда они и могут документы принести
Отвечаю всем• 14 июля 2015
С 04,08 по 08,08 - если светитесь в рейтингах! НА вступ инфо! И можно доносить максимум до 10,08! Очень надеюсь, что Вы правильно выставили приоритет!Куда хотите! Но советую в эти дни оригинал должен где то лежать если даже балы низкие! УДАЧИ! Понимаю, что много не довольных будет в этом году абитуриенты до конца не поняли всей системы!!!
Любовь Калистратовна• 14 июля 2015
Везде сдаются копии! Оригинал уже когда будет результат куда вы поступили.
автор Хачапууури • 14 июля 2015
Ответ дляОтвечаю всем

Спасибо.Главное, что родители не поняли)))То есть пока нам в трёх местах в кабинете подтвердили регистрацию. Значит пока не суетимся со сдачей подлинников или лучше подойти в комиссии приёмные?
Отвечаю всем• 14 июля 2015
Ответ дляХачапууури

У Вас согласно новім правилам приема, раньше 04,08 - НИКТО не возьмет оригинал! НЕ имеют право!
автор Хачапууури • 14 июля 2015
Ответ дляЛюбительница

Вчера и сегодня регистрировались.Пока тихо, никто ничего .
автор Хачапууури • 14 июля 2015
Ответ дляОтвечаю всем
А, поняла.Ждём четвёртого.Спасибо огромное .У Вас и ник в тему.

Отвечаю всем• 14 июля 2015
удачи!