14 июля 2015

Самый лживый знак зодиака?

Какой, по вашему мнению?
показать весь текст
Muratti1987 14 июля 2015
Близнецы и стрельцы
Миссис Буркул 14 июля 2015
Блииииин... так и подумала, что большинство укажет на близнецов.... я ж близнец и тоже так думаю
ЦыбаФу 14 июля 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Никогда не соглашусь.

и я)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 14 июля 2015
Ответ дляМиссис Буркул
Блииииин... так и подумала, что большинство укажет на близнецов.... я ж близнец и тоже так думаю
Имею мнение, что близнецы не лживые, а всегда приспосабливаются к ведомому.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 14 июля 2015
ведомому=ведущему, извиняюсь.
Калёва Замалёва 14 июля 2015
Ответ дляБыстровочка
иногда их даже невозможно выгнать.. очень приставучие

Я заметила, что мужчины и женщины Львы очень разные. Женщины не врут, у меня практически все подруги Львицы, у них просто очень обостренное чувство собственного достоинства и справедливости. А вот мужчины - помягче, самолюбие и лесть - это их слабая сторона.
пышка_мышка 14 июля 2015
Близнецы
сорри, папа)))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 14 июля 2015
Ответ дляЦыбаФу

и я)
Быстровочка 14 июля 2015
Ответ дляКалёва Замалёва

Я заметила, что мужчины и женщины Львы очень разные. Женщины не врут, у меня практически все подруги Львицы, у них просто очень обостренное чувство собственного достоинства и справедливости. А вот мужчины - помягче, самолюбие и лесть - это их слабая сторона.
есть в этом что то
Калёва Замалёва 14 июля 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Имею мнение, что близнецы не лживые, а всегда приспосабливаются к ведомому.

Хитрость и изворотливость заставляет их лгать. Кого меньше, кого - больше:)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 14 июля 2015
Ответ дляБыстровочка
иногда их даже невозможно выгнать.. очень приставучие
Может Вы им просто нравитесь?
Интеллектуальные оладьи 14 июля 2015
Ответ дляКалёва Замалёва

Ну.... могу поспорить. Вспыльчивые - это да. Тираны - тоже да. Но они не лжецы, им это ни к чему:)

Согласна они ємоциональні,но не лживі...как по мне то наоборот как друзья верні...я Дева
Кишечная палочка 14 июля 2015
рыбы и близнецы
Калёва Замалёва 14 июля 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи

Согласна они ємоциональні,но не лживі...как по мне то наоборот как друзья верні...я Дева

Да, мне тоже мужчины-Овны нравятся, но только, как друзья)))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 14 июля 2015
Ответ дляКалёва Замалёва

Я заметила, что мужчины и женщины Львы очень разные. Женщины не врут, у меня практически все подруги Львицы, у них просто очень обостренное чувство собственного достоинства и справедливости. А вот мужчины - помягче, самолюбие и лесть - это их слабая сторона.
Поддерживаю.
Топтунша 14 июля 2015
Ответ дляМиссис Буркул
Блииииин... так и подумала, что большинство укажет на близнецов.... я ж близнец и тоже так думаю
+ сама близнец, блин когда нужно навру с три короба и все верят
Железный коготь 14 июля 2015
Ответ дляКалёва Замалёва

Ну.... могу поспорить. Вспыльчивые - это да. Тираны - тоже да. Но они не лжецы, им это ни к чему:)
100% правда про овнов. Не могу врать и говорю людям все в лицо, прямо. От этого иногда страдаю. Не прощаю вранья и предательства. По теме: близнецы и раки.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 14 июля 2015
Ответ дляТоптунша
+ сама близнец, блин когда нужно навру с три короба и все верят
Вам так легче жить?
ПоЗиТиВнАя 14 июля 2015
скорпионы и раки
Без Баяна 14 июля 2015
Скорпионы.
Белый Лосик 14 июля 2015
Ответ дляОхиИВздохи
Близнецы)))
+100000000000 Близнец
Интеллектуальные оладьи 14 июля 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
ведомому=ведущему, извиняюсь.

Приспосабливаются Деві,а Близнеці именно хитрож***е!
ЗдесяЯ 14 июля 2015
Мне нравится камедиклабовский гороскоп, правда в такой форме..., но очень точно. Осторожно, цензура!!! http://www.offer.org.ua/blog/goroskop_po_znaku_zod...
Баба Яга 14 июля 2015
Ответ дляБыстровочка
лев лев и лев
ну не знаю)я лев и никогда не вру..
Быстровочка 14 июля 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Может Вы им просто нравитесь?
было дело.. но это же лев) где его гордость .
Простите,но я терепть не могу львов) они не просто не подходят никак) я дева
Баба Яга 14 июля 2015
Девы,Весы я их терпеть не могу
Залатавая 14 июля 2015
близнецы и рыбы
Борец за справедливость 14 июля 2015
Не поняла - чем вам раки не угодили? Насчет близнецов - согласна. А вот раки! Сама рак - ложь надух не переношу. И сын у меня рак!
Бойцовская 14 июля 2015
Ответ дляMuratti1987
Близнецы и стрельцы
а стрельцы почему? они вообще один из самых неврунов по-моему
Калёва Замалёва 14 июля 2015
Ответ дляЗдесяЯ
Мне нравится камедиклабовский гороскоп, правда в такой форме..., но очень точно. Осторожно, цензура!!! http://www.offer.org.ua/blog/goroskop_po_znaku_zod...

Ага, мне тоже этот гороскоп нравится, спасибо, что напомнили о нем)