Стопудова• 14 июля 2015

Самый лживый знак зодиака?

Какой, по вашему мнению?
Muratti1987• 14 июля 2015
Близнецы и стрельцы

Миссис Буркул• 14 июля 2015
Блииииин... так и подумала, что большинство укажет на близнецов.... я ж близнец и тоже так думаю
ЦыбаФу• 14 июля 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Никогда не соглашусь.

и я)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 14 июля 2015
Ответ дляМиссис Буркул
Имею мнение, что близнецы не лживые, а всегда приспосабливаются к ведомому.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 14 июля 2015
ведомому=ведущему, извиняюсь.
Калёва Замалёва• 14 июля 2015
Ответ дляБыстровочка
иногда их даже невозможно выгнать.. очень приставучие

Я заметила, что мужчины и женщины Львы очень разные. Женщины не врут, у меня практически все подруги Львицы, у них просто очень обостренное чувство собственного достоинства и справедливости. А вот мужчины - помягче, самолюбие и лесть - это их слабая сторона.
пышка_мышка• 14 июля 2015
Близнецы
сорри, папа)))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 14 июля 2015
Ответ дляЦыбаФу

и я)
Быстровочка• 14 июля 2015
Ответ дляКалёва Замалёва

есть в этом что то

Калёва Замалёва• 14 июля 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка

Хитрость и изворотливость заставляет их лгать. Кого меньше, кого - больше:)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 14 июля 2015
Ответ дляБыстровочка
Может Вы им просто нравитесь?
Интеллектуальные оладьи• 14 июля 2015
Ответ дляКалёва Замалёва

Ну.... могу поспорить. Вспыльчивые - это да. Тираны - тоже да. Но они не лжецы, им это ни к чему:)

Согласна они ємоциональні,но не лживі...как по мне то наоборот как друзья верні...я Дева
Кишечная палочка• 14 июля 2015
рыбы и близнецы
Калёва Замалёва• 14 июля 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи

Да, мне тоже мужчины-Овны нравятся, но только, как друзья)))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 14 июля 2015
Ответ дляКалёва Замалёва

Поддерживаю.
Топтунша• 14 июля 2015
Ответ дляМиссис Буркул
+ сама близнец, блин когда нужно навру с три короба и все верят
Железный коготь• 14 июля 2015
Ответ дляКалёва Замалёва

100% правда про овнов. Не могу врать и говорю людям все в лицо, прямо. От этого иногда страдаю. Не прощаю вранья и предательства. По теме: близнецы и раки.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 14 июля 2015
Ответ дляТоптунша
Вам так легче жить?
ПоЗиТиВнАя• 14 июля 2015
скорпионы и раки

Без Баяна• 14 июля 2015
Скорпионы.
Белый Лосик• 14 июля 2015
Ответ дляОхиИВздохи
Близнецы)))
+100000000000 Близнец
Интеллектуальные оладьи• 14 июля 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
ведомому=ведущему, извиняюсь.

Приспосабливаются Деві,а Близнеці именно хитрож***е!
ЗдесяЯ• 14 июля 2015
Мне нравится камедиклабовский гороскоп, правда в такой форме..., но очень точно. Осторожно, цензура!!! http://www.offer.org.ua/blog/goroskop_po_znaku_zod...
Баба Яга• 14 июля 2015
Ответ дляБыстровочка
лев лев и лев
ну не знаю)я лев и никогда не вру..
Быстровочка• 14 июля 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Может Вы им просто нравитесь?
было дело.. но это же лев) где его гордость .
Простите,но я терепть не могу львов) они не просто не подходят никак) я дева
Баба Яга• 14 июля 2015
Девы,Весы я их терпеть не могу
Залатавая• 14 июля 2015
близнецы и рыбы
Борец за справедливость• 14 июля 2015
Не поняла - чем вам раки не угодили? Насчет близнецов - согласна. А вот раки! Сама рак - ложь надух не переношу. И сын у меня рак!
Бойцовская• 14 июля 2015
Ответ дляMuratti1987
Близнецы и стрельцы
а стрельцы почему? они вообще один из самых неврунов по-моему
Калёва Замалёва• 14 июля 2015
Ответ дляЗдесяЯ

Ага, мне тоже этот гороскоп нравится, спасибо, что напомнили о нем)