14 июля 2015

Самый лживый знак зодиака?

Какой, по вашему мнению?
показать весь текст
Сливочная пенка 14 июля 2015
Я близнецы - врать вообще не умею.
Луноходик_Ик 14 июля 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
про Львов - ничего не оказалось, Львы - не лжецы.
ну не знаю, обманывает часто она у нас, сама может что-то придумать-додумать и утвержать, что это правда. Любит поставить кучу диагнозов по одному симптому. и все с таким умным видом))) хотя потом оказывается что может не знать элементарного. Но она еще в год Тигра родилась, может это ее Тигр врет и не краснеет)))
raksha79 14 июля 2015
Все знаки зодиака в мужском поле
Даю справку 14 июля 2015
как по мне то близнецы и весы.
Первые потому что ищут выгоду для себя - у Англии нет друзей, у Англии есть свои интересы).
Вторые ищут зону комфорта, даже на подсознательном уровне, но успокаивают себя что это во благо не только им, но и всему окружающему миру.))
Это по моим наблюдениям, но не значит что все до единого из этих знаков такие упыри))))
Вкаблучках 14 июля 2015
РЫБЫ!
Даю справку 14 июля 2015
Ответ дляraksha79
Все знаки зодиака в мужском поле

Почемучка 14 июля 2015
козерог и близнецы
mymoly 14 июля 2015
Ответ дляМиссис Буркул
Блииииин... так и подумала, что большинство укажет на близнецов.... я ж близнец и тоже так думаю

блин ну как так, я близнец а врать никогда не умела, да что ж это творится, вот как бы мне хорошо жилося если б я врала
Помидорина 14 июля 2015
Телец
Даю справку 14 июля 2015
Ответ дляobelina

Овен за правду даже в ущерб себе ! Уж я знаю )))

конечно, мы за правду рога обломаем)
Бандитка Сью 14 июля 2015
Ответ дляСливочная пенка
Я близнецы - врать вообще не умею.

это в крови )))
natyfast 14 июля 2015
Ответ дляЗдесяЯ
лживые козероги, нахалючие близнецы майские
Вкаблучках 14 июля 2015
перечитала все ответы))) правильно,нет водолеев,потому что мы самые лучшие и бесхитростные
с_переулочк­а 14 июля 2015
мужчины-раки,те еще сказочники
КинДза 14 июля 2015
Девочки, в каждом знаке есть ’го...но’ и брехло. Я, например, знаю одного человека, весы, так это капец-врет на каждом шагу
Бандитка Сью 14 июля 2015
Ответ дляВкаблучках
перечитала все ответы))) правильно,нет водолеев,потому что мы самые лучшие и бесхитростные

были водолеи ) пост не помню )
МисисПропер 14 июля 2015
Овны - самые подлые и самовлюбленные.
Поумничка 14 июля 2015
Ответ дляobelina

Овен за правду даже в ущерб себе ! Уж я знаю )))

Плюс один
Малинка 14 июля 2015
Я такое брехло)))(Весы))
Лорка-хлорка 14 июля 2015
РАКИ!!!!!!!!!!!!!! и только РАКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Даю справку 14 июля 2015
Ответ дляМисисПропер
Овны - самые подлые и самовлюбленные.

так, не самовлюбленные, а гордые.
И не подлые, мы за справедливость, а вот как и в чем она будет выражаться...
Бандитка Сью 14 июля 2015
скорпионы. уххх! жесть
Топтунша 14 июля 2015
Ответ дляВкаблучках
перечитала все ответы))) правильно,нет водолеев,потому что мы самые лучшие и бесхитростные
о да вы все в ЛОБ, но обидчивые это писец
Гу го гу го гу 14 июля 2015
Я близнец. Никогда не вру. Могу что- то скрыть, обойти, если во благо. А сказки сочинять, принципиально нет. Удивлена очень, что на близнецов в этом плане гонят. У нас масса недостатков, но не враньё. А вот подружка была весы, так ей просто надо было лечиться у психиатра. Враньё патологическое, это был ужас. Целые истории сочинял. И муж весы, врёт и глазом не моргнёт. Но выделить как явный знак врун не могу никакой.Везде хороших хватает.
Радостина 14 июля 2015
Близнецы, близнецы и еще раз близнецы... к сожалению, обожглась не единожды. Близнецы=опасность.
Неугомонная 14 июля 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
рыбы, вертлявые из любой ситуации найдут выход
Не соглашусь.
Выкупаная 14 июля 2015
Все врут) гг
Пс. Я водолей, ой как начну заливать)
Пирожкиня 14 июля 2015
самые большие брехуны это водолеи, а близнецы фантазеры
Бандитка Сью 14 июля 2015
Ответ дляТоптунша
о да вы все в ЛОБ, но обидчивые это писец

водолеи??? правда? у меня муж водолей. обидеть его просто не реально. вот просто.
Телефон Рубика 14 июля 2015
Близнецы