Стопудова• 14 июля 2015

Самый лживый знак зодиака?

Какой, по вашему мнению?
Пропеллер на 6 персон• 15 июля 2015
Ответ дляБывшая блондинка

Немного успокоили, у меня два сына лев и рак. За льва я немного спокойна, т.к. сама огонь(овен), а вот как будет с раком ещё не знаю

И у меня сыновья рак и лев)))

Накладная• 15 июля 2015
Мой бывший муж скорпион, единственный скорпион в моей жизни, и мне хватило. Не лгун, но фантазер. Вечно планы наполеоновские, а как до дела доходит, так все у него препятствия, да трудности, да проблемы. Хотя, как мне кажется, в планы свои они тоже верят.
автор Стопудова • 15 июля 2015
Всем спасибо, девочки.Я выяснила, что хотела)))если что, я Лев.А вот Близнецы на первом месте!
Без Баяна• 15 июля 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт

что-то новое))) По поводу близнецов соглашусь!
скорпионы самый лживый знак и самый х..й
Наполеон Бонапарт• 15 июля 2015
Ответ дляБез Баяна

не удивительно, что скорпионы врут такой хамке!!!
Mysh2015• 15 июля 2015
Ответ дляБандитка Сью

а я на личности не переходила и людей не обсуждала. это так, к слову. а те, кто говорит по своим жизненным примерам, как правило в обидах, как раз то и субъективное мнение. хотя пост 161 к моим словам в подтверждение. я писала - я Лев

Ну, вы написали, что скорпионы это жесть. В теме про вранье. Может я Вас не так поняла. Бывает.
Mysh2015• 15 июля 2015
Ответ дляБандитка Сью

У меня два бывших-львы, и подружка моя лев, отличный знак, как по мне)
Ангел-предохранитель• 15 июля 2015
Ответ дляMysh2015

а почему тогда бывших?
Mysh2015• 15 июля 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
а почему тогда бывших?

С одним там все банально. Я переехала и наша любовь не выдержала проверку расстоянием. Он музыкант, красавчик, я постоянно ревновала, названивала ему. Поняла что сойду с ума и закончила отношения.
А второго бросила когда влюбилась в другого. Мне до сих пор его очень жаль, он сильно тогда страдал :((( но сердцу не прикажешь... Он мне нравился, но я его не любила, поэтому так и получилось
Очень надеюсь, что у него все сложилось хорошо. Вообще-то я счастливая))) Все мои бывшие удачно женятся))

Mysh2015• 15 июля 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт

Скорпионы рядом с такой хамкой даже есть не сядут))
Таких можно встретить только здесь, на КС