14 июля 2015

Самый лживый знак зодиака?

Какой, по вашему мнению?
показать весь текст
Мадам БрЮшкина 14 июля 2015
стрельцы и козероги
Радостина 14 июля 2015
Автор, надо было опросник сделать - было бы понятнее:))) Или в конце - подсчитайте, пожалуйста!
сЛАдКОежКА 14 июля 2015
ну стрельцы- сказочники и хвастуны
близнецы патологические вруны
овны тоже врушки
а вот раки- пипец скрытные
сЛАдКОежКА 14 июля 2015
Ответ дляПирожкиня
самые большие брехуны это водолеи, а близнецы фантазеры
водолеи еще и подлянки обожают делать
сЛАдКОежКА 14 июля 2015
Ответ дляБандитка Сью
скорпионы. уххх! жесть
скорпионы?!
вы что-то путаете
Бандитка Сью 14 июля 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
скорпионы?!
вы что-то путаете

вообще самый тяжелый знак даже по мнению астрологов. повышенная склонность к авантюрам (читай к обману)
18 мнеУЖЕ 14 июля 2015
Я уточню про себя ( близнецы), что я редко прибегаю ко лжи.... Но если выбирать из моего окружения, то самым лживым оказался мой бывший парень близнец....
Украиночка 14 июля 2015
Ответ дляЄдина Країна
Близнецы и рыбы.
Слепок стопы 14 июля 2015
Ответ дляMuratti1987
Близнецы и стрельцы
про стрельцов не правда...я стрелец...врать вообще не умею!!!
ilanechka 14 июля 2015
из моего окружения: близнецы и весы
Сусановна 14 июля 2015
Рыбы и близнецы
Слепок стопы 14 июля 2015
Ответ дляс_переулочк­а
мужчины-раки,те еще сказочники
о да...и кума у меня рак...та еще брехуха...а сестра нет!!!))))
Сижу_и_плачу 14 июля 2015
Ответ дляМЧСница
Рыбы
+1 так и есть
Соображалочка 14 июля 2015
Ответ дляТоптунша
Близнецы и тельцы

не знаю, сколько знаю тельцов,наоборот себе во вред слишком честные.
кошкомышь 14 июля 2015
близнецы, дева.
кошкомышь 14 июля 2015
Ответ дляСоображалочка

не знаю, сколько знаю тельцов,наоборот себе во вред слишком честные.

Это правда.
кошкомышь 14 июля 2015
раки тоже лживые.
Пусин Кукин 14 июля 2015
Близнецы, однозначно.
Накладная 14 июля 2015
Я близнецы по солнцу, весы по луне и лев по асценденту. Врать могу, вернее умалчивать, если не хочу обидеть человека или еще сама не приняла решения, не знаю, чего хочу в итоге. Из лживых попадались стрельцы, тельцы, девы и рыбы, а и водолеи тоже еще те. Был парень водолей, названивала ему одна мадам, которой как выяснилось он сам звонил часто... Но когда при нем, мой, по идее друг, пришел с огромным букетом цветов. Я так переживала, а он мне говорит 1:1. Так что мы друг друга стоим))
Брюльтик 14 июля 2015
Близнецы
с_переулочк­а 14 июля 2015
Ответ дляСлепок стопы
о да...и кума у меня рак...та еще брехуха...а сестра нет!!!))))
а у меня бывший рак, это что-то,врет, в глаза смотрит,и мне казалось что он и сам в это вранье верит.
Соображалочка 14 июля 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
стрельцы и козероги

козероги никогда не признаются во вранье, стоят на смерть), а стрельцы больше фантазёры, но в деле серьёзном очень надёжны и не врут.
Берегу и стерегу 14 июля 2015
Ответ дляБандитка Сью
скорпионы. уххх! жесть

да ладно, скорпионы не брехуны, а правдолюбы
Наполеон Бонапарт 14 июля 2015
Ответ дляБез Баяна
Скорпионы.

что-то новое))) По поводу близнецов соглашусь!
Брюльтик 14 июля 2015
Ответ дляБандитка Сью

вообще самый тяжелый знак даже по мнению астрологов. повышенная склонность к авантюрам (читай к обману)
Вы хоть знаете что такое авантюра?это - это какие-то рисковые дела, приключение. Они очень сложны да. Врать не врут. Они просто для когото тяжелы и сильны
Бандитка Сью 14 июля 2015
Ответ дляБерегу и стерегу

да ладно, скорпионы не брехуны, а правдолюбы

любить правду от других и брехать самому - 2 большие разницы. при чем одно другому не мешает
Берегу и стерегу 14 июля 2015
самые большие обманщики-близнецы по рейтингу в опросе-близнецы-и это-правильный ответ. Потому что знак воздуха, +водолей и весы.
nova777 14 июля 2015
Ответ дляБыстровочка
лев лев и лев

О!!! не соглашусь! Мой папа Лев. пообещал - сделал
Україна понад усе! 14 июля 2015
Ответ дляobelina
Весы и только они

Мы не вруны, просто всегда стараемся не причинить неприятности окружающим, поэтому приходится немного увиливать от правды, если она неприятна, а получается - обман.
Подпись Весы)))
Бандитка Сью 14 июля 2015
Ответ дляБрюльтик
Вы хоть знаете что такое авантюра?это - это какие-то рисковые дела, приключение. Они очень сложны да. Врать не врут. Они просто для когото тяжелы и сильны

я лев. для меня нет тяжелых и сильных. говорю по факту.