Аноним Первый• 08 апреля 2013

Вернулась не трезвая и с трофеями. А вы чудили по-пьяни

Уж чего-чего, а зажечь маменька умела всегда!

Три года честно не пила. Ни капелюшшшшечки! *показывает капелюшечку на пальцах*. Беременность, ГВ. Снилось шшшампанское.

Сегодня вот была на деловой встреччче.

Вернулась с трофеями. В трофеях - горшок с какой-то цветущей флорой - подарили(?) в кафффэ. Сперла???
Бутылка мартини от другого заведения (маменька возжелала спеть) за виртуозное исполнение песТни "Моя бабушка курит трубку" Сукачева.

А вот помню до революции еще,
  • домой я возвращалась с лифчиком застегнтым на сумке чтоб не потерялся  (от давить он мне начинал, как выпью) ,
  • Чулок умудрилась потерять в метро (сперли наверное),
  • чтоб дома не спалицца решила переодеть колготки, типо, вычислят меня по затяжкам на колготках, что я пьяная. Заставила таксиста остановится, вышла купила новые, и прям в такси переодела.
  • на работу приходила в разных сапогах(туфлях) ну или в тапках домашних,
  • пыталась повесить на стенку в офисе календарь из гей-клуба (не спрашивайте, как я там оказалась) с крассссивыми такими мужиками,
  • Без юбки один раз пришла, пришлось у убрщицы стырить в подсобке черный халат, тихо так просидела весь день, даже кофию не пила  и в сортир не отлучалась.

А у вас было чо прикольного?

ПС. Тока не надо про - пить вредно и женский алкоголизьм.

Ната Лия• 09 апреля 2013
Ответ дляPORKA
не , это не Вам)) это ошибочно) это Вашему оппоненту
ааа,тогда всё сошлось

Льва• 09 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
с этой авкой вы на падлюку больше похожи
ну вечер откровений,грю же мне скрывать нечего!
Domisol• 09 апреля 2013
Девочки темка супер!!!!! Посмеялась ,молодость вспомнила!!!! Расскажу и я свою историю _ как-то утром выхожу из дома после того,как с группой отмечали успешную сдачу первой сессии,только открываю дверь,тут вылетает мой сосед(парень на 4года меня старший) и молча выливает на меня кастрюльку с ледяной водой-я в шоке ....не могу понять что случилось,точнее говоря смутно вспоминаю ,что перед этим ночью,а точнее уже утром мы с девченками его видели и вроде как он сильно ругался,но вот подробности как -то размыто припоминаются.....в итоге из рассказа Женьки(соседа)вырисовывается такая картина-вышли мы из кафе,и захотелось продолжения банкета,купили джин-тоника в ночном магазине и решили всем ехать ко мне(родители как раз на дачу уехали),заходим в подъезд,одна из подруг спотыкается ,падает и разбивает коленку ,короче говоря мы ее домой завели,коленку замазали и мне пришло в голову ,что там в подъезде как раз перед моей дверью натекло много крови из разбитой коленки (а это улика,по которой родители могли определить ,что мы пили и не мало)короче говоря беру ведро воды и тряпку и бегу отмывать ’лужу’ крови ,отмыла и почему-то лень мне было домой идти воду из ведра в унитаз слить,я со спокойной совестью вылила воду из ведра в окно в подъезде ,а в это время Женька шел домой с девушкой ,то же с какой-то гулянки ....вообщем такой прохладный ’душик’ я им устроила.
Сеточка• 09 апреля 2013
Ответ дляЛьва
как общество АА, все встают и представляюттся Ладно,раз пошла такая пьянка-
Я не пьющая и я падлюка!
К Вам в кумпанию можно?
немного о себе:

Не синяк
Не падлюка
пила (для мужа)
пою
танцую
Берёте??
Я Главная• 09 апреля 2013
Ответ дляinnova77
К Вам в кумпанию можно?
немного о себе:

Не синяк
Не падлюка
пила (для мужа)
пою
танцую
Берёте??
отсидка есть?
Льва• 09 апреля 2013
Ответ дляinnova77
К Вам в кумпанию можно?
немного о себе:

Не синяк
Не падлюка
пила (для мужа)
пою
танцую
Берёте??
о, самодеятельность! Покер распишем?
вот реально,ТАК хочу провести вечер за покером
Сеточка• 09 апреля 2013
Ответ дляbubon86
отсидка есть?
Сижу...17-ый год...
Подхожу?

Я Главная• 09 апреля 2013
Ответ дляinnova77
Сижу...17-ый год...
Подхожу?
ну пошли что ли, чефирчиком полирнемся
Сеточка• 09 апреля 2013
Ответ дляЛьва
о, самодеятельность! Покер распишем?
В покер - плохо
в дурака переводного, мозя на раздевание...
Сеточка• 09 апреля 2013
Ответ дляbubon86
ну пошли что ли, чефирчиком полирнемся
Ну пошли...
А представиться??? Я с незнакомыми - ни-ни
Льва• 09 апреля 2013
Ответ дляinnova77
В покер - плохо
раз на раздевание- я согласеН
Я Главная• 09 апреля 2013
Ответ дляinnova77
Ну пошли...
не баись! я не педофил )))) можешь звать меня просто Буба
tinazlata• 09 апреля 2013
Вот так темка выдалась)))) все не смогу осилить, но и того, что прочла хватило)))

А вообще, было время-был я молод))) и это очень хорошо, что есть что вспомнить и над чем посмеяться, но не все детям можно будет рассказать)))
Вишнёвая Леди• 09 апреля 2013
Ответ дляАноним Первый
честно - даже не предполагала ))
пришла такая веселая, с подарками, приз зрительских симпатий опять же - Звизда! в новых туфлях))))
спать не хочется - думаю, ща поделюсь настроением ))

Перечитала - таки да, какая-то совсем уж не просыхающая получаюсь )) Насамделе дайбог раз в м-ц получается собраться. Щас вообще только по праздникам большим
Ща скажут-бухать ходила.
Сеточка• 09 апреля 2013
Ответ дляbubon86

Я уже взрослая...тётка.
Мне уже нечего терять...
Вишнёвая Леди• 09 апреля 2013
Ответ дляtinazlata

Та да...
Вишнёвая Леди• 09 апреля 2013
Ответ дляbubon86
Что значит не боись?сказали гопота и Бубон...
Я Главная• 09 апреля 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
точнааааа
своих не трону
Вишнёвая Леди• 09 апреля 2013
О!А еще я шла с подружками с днюхи и упала в куст ежевики.Ну качнуло трохи.Это пипец,как меня выдирали от туда.Хорошо хоть ’анастезия’ действовала.Главное что несла с днюхи кусок торта для мальчика и когда меня из колючек достали,я еще и за тортом обратно полезла.
Рожа расцарапаная на следующий день.Мама пристально на меня смотрела и сказала-даже знать не хочу что это такое!

Вишнёвая Леди• 09 апреля 2013
Ответ дляЛьва
где моя чудесная авка?
Офигеть!Наш человек!
Льва• 09 апреля 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
Офигеть!Наш человек!
энто Вы о чем?
ОЛЬГА 2012• 09 апреля 2013
Ответ дляbubon86
точнааааа
своих не трону
шо, тазик закончился? поспокойнее тут стало?
Ifsogirl• 09 апреля 2013
Девочки, а я как-то с будущим мужем поехала отдыхать в Затоку...Упились коньяком на берегу моря. После купания прямо в одежде муж повёл меня на базу и пьяную закрыл в номере,а сам пошёл в душ. Когда я пришла в себя,была страшно возмущена,и поскольку хмель ещё не выветрился,я вылезла в окно. (Наш номер на втором этаже был,и там такой как балкончик опоясывал весь дом). Не найдя мужа,я пошла поискать его на берегу моря. К счастью,все предложения выпить и познакомиться от встречных мужчин не закончились печально,но мой пьяный мозг понял,что нужно возвращаться. Дорогу обратно я нашла,но вот окно,чтобы влезть обратно,вычислить мне не удалось. То есть я его нашла,и даже пыталась влезть,но это оказалось не наше окно...его пытались удержать изнутри)))В общем,оставив попытки попасть внутрь,я в печали пошла обратно,но,к счастью,встретила не менее пьяного мужа,который ковылял из душа,завернувшись в покрывало.
Наутро нужно было возвращаться в город и идти на работу...но мои вещи оказались мокрыми после купания накануне,так как мы были не в том состоянии,чтобы их высушить. Ехала я домой в футболке мужа...
okss• 09 апреля 2013
Ответ дляIfsogirl
Это не вы виноваты, это Затока, я точно знаю)))) Затока, она такая...
Ifsogirl• 09 апреля 2013
Ответ дляokss
О,видите,вы тоже в курсе)))))
Кидстаффовка• 09 апреля 2013
Девочки, а я свои истории сейчас не помню, но вот подружка рассказывала!
Была в классе 10-11-м. Папа сказал вернутся не позже 12. Вернулась, пьяная вдрызг. Слава богу родители спали. Решила пойти пописать и на унитазе случайно уснула. Проснулась - четвертый час. Начала тихонько выходить, что-то там зацепила, упало, грохот, вышел папа! И вот дилемма - то ли признаваться, что пришла вовремя вдрызг и уснула на унитазе, то ли только что вернулась. Выбрала второе))) Наказана месяц была
Льва• 09 апреля 2013
Ответ дляКидстаффовка
а сказали б правду- предложил бы опохмелиться
Белочкой зови• 09 апреля 2013
Я мы как то с компанией наклюкались. Была со своим парнем. Пили с подружкой текиллу. А пока парни наши сидели болтали, мы с подругой начали целоваться. Потом мы с пошли домой. Я долго что то ему расказывала. На следующий день ,он мне рассказал, что пол района смотрело на нас и у мужиков встало от такой сцены. Наверное очень эротично был ,но я не помню. С подругой потом долго ржали.
Marrussa• 09 апреля 2013
Ответ дляЛьва
дамочка,идите лесом, чесслово!
Я Ваше мнение поддерживаю, но Вы мне крайне антипатичны. Никто из Вас, фукающих, не задался вопросом- когда это было и с кем, зато обос.ли как могли.
Тут 99% рассказов- из студенческой или и ДОдетной жизни. А Вы уже вообразили, как приходит мама с трусами в руке и с лифчиком на перевес в садик 3х-летку забирать
Никого, ни одну из Вас не спросили- как Вы относитесь. Тема конкретная- чудеса под градусов. Нет уж, вылезли моралистки, пригрело солнце в норе
Удалено администрацией
kolleO• 09 апреля 2013
Обычно мы примерные родители, было лето, Алушта, за день до отьезда домой, я муж и 3х первенец, гуляли по набережной , в фуршете купили дет молока, дет салфеток и еще чего то и сложили в коляску, малого водили по атракционнам, в районе Дербента у меня круто прихватил живот, что-то болит, резко и больно - диогнастировали спазм , поступило предложение снять его водкой с солью, пока малыш резвиться на дет площадке при заведении. С первых 100 грамм симптоматика не прошла, перешли на вторые 100 грамм, познакомились с белорусами за встречу, потом с росиянами- за знакомства сдвинули столики потянуло шашлыком Потом я вспомнила, что люди иногда курят и начала тренироваться в этом вопросе. Малой сам пригнал коляску, залез, уюкрылся и уснул. около 1 часа мы шли домой нет плыли держась за коляску, до 6 утра развлекали барменов нашего пансионата, а потом устали и пошли спать Утро было страшное, я узнала что такое когда лежишь, а тебя качает. Было мне нехорошо , муж ржал не стесняясь с моего опыта попить и покурить. А впереди была дорога на машине домой, это было вау... а главное мы ничего не потеряли из дет вещей, все чисто, аккуратно и обслуживающий персонал остался доволен -говорят мы не только развлекали их историями, но и варили кофе, выжимали сок и готовили бутерброды.