08 апреля 2013

Вернулась не трезвая и с трофеями. А вы чудили по-пьяни

Уж чего-чего, а зажечь маменька умела всегда!

Три года честно не пила. Ни капелюшшшшечки! *показывает капелюшечку на пальцах*. Беременность, ГВ. Снилось шшшампанское.

Сегодня вот была на деловой встреччче.

Вернулась с трофеями. В трофеях - горшок с какой-то цветущей флорой - подарили(?) в кафффэ. Сперла???
Бутылка мартини от другого заведения (маменька возжелала спеть) за виртуозное исполнение песТни "Моя бабушка курит трубку" Сукачева.

А вот помню до революции еще,
  • домой я возвращалась с лифчиком застегнтым на сумке чтоб не потерялся  (от давить он мне начинал, как выпью) ,
  • Чулок умудрилась потерять в метро (сперли наверное),
  • чтоб дома не спалицца решила переодеть колготки, типо, вычислят меня по затяжкам на колготках, что я пьяная. Заставила таксиста остановится, вышла купила новые, и прям в такси переодела.
  • на работу приходила в разных сапогах(туфлях) ну или в тапках домашних,
  • пыталась повесить на стенку в офисе календарь из гей-клуба (не спрашивайте, как я там оказалась) с крассссивыми такими мужиками,
  • Без юбки один раз пришла, пришлось у убрщицы стырить в подсобке черный халат, тихо так просидела весь день, даже кофию не пила  и в сортир не отлучалась.

А у вас было чо прикольного?

ПС. Тока не надо про - пить вредно и женский алкоголизьм.

показать весь текст
Льва 09 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
жаль размерчик тех брюк отличается от теперешнего
похудела? водка-то шибко калорийный продукт!
Аннуитет 09 апреля 2013
Читаю и понимаю, что я оказываеться и не напивалась вовсе! В свое время правда, после бурных возлияний на работе, по поводу чьего-то дня рождения, мне показалось, что умывальник стоит в манипуляционной несколько криво! Учитывая тогдашний свой вес в 55кг, я до сих пор задаюсь вопросом: каким образом я этот умывальник выломала из стенки?!
.KNG. 09 апреля 2013
Ответ дляАнонимба
Я к сестре поехала в гости. Очнулась утром в своей квартире (только на тот момент я ее сдавала), в постели с мужиком (с квартирантом) без трусов и в его футболке. Орать стала, что он надомной надругался, воспользовался моим состоянием... Ну, в общем как оказалось меня таксист принес по месту прописки, я всю ночь рыгала, а он меня мыл, я рыгала, а он....
Меня это так умилило, что я почистила зубы и надругалась над ним!

Девочки!!! Я, бляха прошлой ночью до трех читала и уссыкалась, дитя и мужа будила. Утром читала и сейчас снова читаю и чувствую, что одену доцин памперс , так как по многим историям тютелька в тютельку, как у меня было. Не пойму только нахрен читать ботаншам эту темку. Читайте про цветы - больше позитива получите. А мы тут позитив получаем. Каждому свое.
Ната Лия 09 апреля 2013
Ответ дляЛьва
похудела? водка-то шибко калорийный продукт!
ой,тогда да,так похудела еще и от мамы досталось на утро
ТАЗератти 09 апреля 2013
Ответ дляЛьва
погодите, у Вас в классе 3 человека было?
Задача такова:
Одна отличница выпивала ВСЕГО(!) стакан вина и Вы очень ее уважали за это. Простая математика 1 винный стакан- 120 мл. в 2 бутылках 1.5л. Итого 12.5 стаканов всего на 2 (два) класса. 1 стакан по Вашим же меркам- достойно уважения и считалось мало, значит остальные пили по полтора минимум. Вопрос(ы)- сколько было человек в 1(одном) классе Вашего лицея? Сколько пили остальные? Зачем Вы врете?
ЗЫ. да всего-то 3р/год! Ну да, Вы же лицей, я, гимназистка, ни разу не пила в то время-не мой левл
ЗЫЫ, Теперь Вы поняли, что за любую чушь можно пристебаться, перевернуть с ног на голову и очернить? Вывод- не суди, да не судим будешь. Адьёс
:))) Не стакан , а бокал. На нормальных застольях, а не возлияниях, винный бокал наливается не полный (нам наливали, дай Бог памяти, на четверть). Если Вы решили наехать - то совсем неудачно это сделали. В классе, если это важно, я указала, сколько было человек. Понятно, что кто-то отказывался пить вообще (воспитание, принципы - да,да - были и такие) и, следовательно оставалась ’добавка’ тем, кто выпил свой бокал. Вот запомнила, какими словами девочка отказалась от ’добавки’. Господи, ну теперь-то достаточно подробно все описала :))) Это просто жесть, пардон, но Вы прям поражаете :)
ТАЗератти 09 апреля 2013
Ответ дляЛьва
погодите, у Вас в классе 3 человека было?
Задача такова:
Одна отличница выпивала ВСЕГО(!) стакан вина и Вы очень ее уважали за это. Простая математика 1 винный стакан- 120 мл. в 2 бутылках 1.5л. Итого 12.5 стаканов всего на 2 (два) класса. 1 стакан по Вашим же меркам- достойно уважения и считалось мало, значит остальные пили по полтора минимум. Вопрос(ы)- сколько было человек в 1(одном) классе Вашего лицея? Сколько пили остальные? Зачем Вы врете?
ЗЫ. да всего-то 3р/год! Ну да, Вы же лицей, я, гимназистка, ни разу не пила в то время-не мой левл
ЗЫЫ, Теперь Вы поняли, что за любую чушь можно пристебаться, перевернуть с ног на голову и очернить? Вывод- не суди, да не судим будешь. Адьёс
Кстати, а что это Вы вино стаканами меряет??? Ни на что не смахивает? Или мне показалось?
Ленуська-Гарнюська 09 апреля 2013
Ответ дляЩас ухожу
Правда? А чему? Трусам в карманах и лифчикам за поясом джинс? Или может вонючей обрыганной одежде? Или ...точно! Незнакомой страшной роже рядом с тобой утром в постели после пьяного угара, особенно, если это сюрприз с подарочком в виде букетика болячек, а ты даже не можешь вспомнить, получила ли ты удовольствием или просто тебя отымели во все дырки. Должна быть грань между смешно/приколько и жалко/отвратительно. Некоторые истории действительно чудные, посмеялась от души. А некоторых девочек хочется обнять и плакать долго - долго...
А у вас муж первый и единственный мужчина . До свадьбы ни-ни ....
Женамужная 09 апреля 2013
Ответ дляЛенуська-Гарнюська
А у вас муж первый и единственный мужчина . До свадьбы ни-ни ....
Ну да, все, кто после застолья все помнил и приходил домой в трусах - до сих пор девственницы. А как же еще мужика-то подцепить, если не по пьяни? Правильно - никак))
ТАЗератти 09 апреля 2013
Ответ дляЖенамужная
Ну да, все, кто после застолья все помнил и приходил домой в трусах - до сих пор девственницы. А как же еще мужика-то подцепить, если не по пьяни? Правильно - никак))
Льва 09 апреля 2013
Ответ дляТАЗератти
Кстати, а что это Вы вино стаканами меряет??? Ни на что не смахивает? Или мне показалось?
милая, вино меряют именно стаканами- 150 мл емкостью. Наливают его в бокалы,что по объему равны винному стакану- 150 миллилитров общая, 120 из них - для жидкости.
Это так, на будущее.
Очень странно, что Вам смахивает на ЭТО,потому что это-азы кулинарии и этикета (сервировка стола).Так что мне краснеть не за что, я отлично готовлю и знаю мерные таблицы как свои 5 пальцев
Льва 09 апреля 2013
Ответ дляЖенамужная
Ну да, все, кто после застолья все помнил и приходил домой в трусах - до сих пор девственницы. А как же еще мужика-то подцепить, если не по пьяни? Правильно - никак))
так что ж вы все о себе да о себе?идите же и напейтесь, сломайте свои принципы! Жизнь заиграет радужными красками
Женамужная 09 апреля 2013
Ответ дляЛьва
так что ж вы все о себе да о себе?идите же и напейтесь, сломайте свои принципы! Жизнь заиграет радужными красками
не могу. Я и трезвая в глаз могу дать, а как пробку понюхаю - держите меня семеро
Мэри Попкинс 09 апреля 2013
Ответ дляЛьва
так что ж вы все о себе да о себе?идите же и напейтесь, сломайте свои принципы! Жизнь заиграет радужными красками
Где прежняя ава?
ТАЗератти 09 апреля 2013
Ответ дляЛьва
милая, вино меряют именно стаканами- 150 мл емкостью. Наливают его в бокалы,что по объему равны винному стакану- 150 миллилитров общая, 120 из них - для жидкости.
Это так, на будущее.
Очень странно, что Вам смахивает на ЭТО,потому что это-азы кулинарии и этикета (сервировка стола).Так что мне краснеть не за что, я отлично готовлю и знаю мерные таблицы как свои 5 пальцев
:))) Ладно, я буду краснеть за то, что не пью вино полными стаканами, так как не знаю мерных таблиц. . Ну и отстаю от Вас вообще в этом деле (в смысле выпивки и рекомендуемых доз). Мне таааак стыдно . При случае, пристыжу и родителей тех одноклассников, которые недоливали детям вино, можно сказали, обворовывали и обманывали их
Льва 09 апреля 2013
Ответ дляЖенамужная
не могу. Я и трезвая в глаз могу дать, а как пробку понюхаю - держите меня семеро
ну 100% нехватка мужчины. Если ни по трезвому,ни по пьяни...
Льва 09 апреля 2013
Ответ дляТАЗератти
:))) Ладно, я буду краснеть за то, что не пью вино полными стаканами, так как не знаю мерных таблиц. . Ну и отстаю от Вас вообще в этом деле (в смысле выпивки и рекомендуемых доз). Мне таааак стыдно . При случае, пристыжу и родителей тех одноклассников, которые недоливали детям вино, можно сказали, обворовывали и обманывали их
Покраснейте заодно еще и за то,что вообще не читаете тему, зато все ляпаете и ляпаете.
А мерные таблицы должны знать каждая уважающая себя мать Иначе молочной каши не сваришь- я в прямом смысле.
Но у Вас чета все на пьянку переводится. Не странно ли?
Женамужная 09 апреля 2013
Ответ дляЛьва
ну 100% нехватка мужчины. Если ни по трезвому,ни по пьяни...
ну да, 100% Вы все обо мне знаете, прямо женщина - экстрасенкс))
Цветок Мира 09 апреля 2013
Ответ дляЖенамужная
не могу. Я и трезвая в глаз могу дать, а как пробку понюхаю - держите меня семеро
Первый признак бывшего алкоголика. Понюхал пробку - и нема мозгов. Отсюда и проблемы . Я напьюсь - стопудово домой спать пойду. А ей еще семеро нужно. Ненасытная, емае.
От не зря говорят , психология -великая сила, еще пару страниц и дама откроет нам еще не такое
Женамужная 09 апреля 2013
Ответ дляЛьва
Покраснейте заодно еще и за то,что вообще не читаете тему, зато все ляпаете и ляпаете.
А мерные таблицы должны знать каждая уважающая себя мать Иначе молочной каши не сваришь- я в прямом смысле.
Но у Вас чета все на пьянку переводится. Не странно ли?
оооо, я плохая мать я мерной таблицей не пользуюсь - на глаз варю. Горе мне, горе))
Льва 09 апреля 2013
Ответ дляЖенамужная
оооо, я плохая мать я мерной таблицей не пользуюсь - на глаз варю. Горе мне, горе))
Вот! опять же- на глаз отлично отмеряет бывший алкоголик.
ТАЗератти 09 апреля 2013
Ответ дляЛьва
Покраснейте заодно еще и за то,что вообще не читаете тему, зато все ляпаете и ляпаете.
А мерные таблицы должны знать каждая уважающая себя мать Иначе молочной каши не сваришь- я в прямом смысле.
Но у Вас чета все на пьянку переводится. Не странно ли?
Ребенку 6 лет и мерных таблиц не знаю :))) Кошмар-то какой Каши варю обалденные .
На пьянку перевели все именно Вы, Льва. И ляпаете именно Вы с того самого поста, когда строили из себя следопыта-математика, быстренько рассчитав, что детям наливали по полному стакану вина. Ну, в принципе, каждый по себе судит...Мне бы и в голову не пришло подумать, что вино 11-ти классникам наливают стаканами.
Женамужная 09 апреля 2013
Ответ дляЦветок Мира
Первый признак бывшего алкоголика. Понюхал пробку - и нема мозгов. Отсюда и проблемы . Я напьюсь - стопудово домой спать пойду. А ей еще семеро нужно. Ненасытная, емае.
От не зря говорят , психология -великая сила, еще пару страниц и дама откроет нам еще не такое
да, я такая заводная)) Щас я Вам все открою)))
Женамужная 09 апреля 2013
Ответ дляЛьва
Вот! опять же- на глаз отлично отмеряет бывший алкоголик.
ну Вам, как завязавшей алкоголичке виднее, не так ли?;)
ТАЗератти 09 апреля 2013
Ответ дляЛьва
Вот! опять же- на глаз отлично отмеряет бывший алкоголик.
Вам о кашах, а Вы все свели к алкоголю. ’’Но у Вас чета все на пьянку переводится. Не странно ли?’’ - это не Ваша фраза, адресованная мне?
Женамужная 09 апреля 2013
Ответ дляТАЗератти
Вам о кашах, а Вы все свели к алкоголю. ’’Но у Вас чета все на пьянку переводится. Не странно ли?’’ - это не Ваша фраза, адресованная мне?
а это у кого чего болит...)))
Льва 09 апреля 2013
Ответ дляТАЗератти
Ребенку 6 лет и мерных таблиц не знаю :))) Кошмар-то какой Каши варю обалденные .
На пьянку перевели все именно Вы, Льва. И ляпаете именно Вы с того самого поста, когда строили из себя следопыта-математика, быстренько рассчитав, что детям наливали по полному стакану вина. Ну, в принципе, каждый по себе судит...Мне бы и в голову не пришло подумать, что вино 11-ти классникам наливают стаканами.
какая вы недалекая)) искренне ругаю себя, что думала-Вы сможете уловить скрытую иронию в моем посте. Теперь вижу- столько злобы в Вас, Таз..., что везде видите пьянку. Скажу прямо- и до столба можно доеб.ся, стоит лишь задаться целью. Так что зря ищите недостатки в других- в Вас их валом) Начните с себя
Льва 09 апреля 2013
Ответ дляТАЗератти
Вам о кашах, а Вы все свели к алкоголю. ’’Но у Вас чета все на пьянку переводится. Не странно ли?’’ - это не Ваша фраза, адресованная мне?
Вы явно не в себе. Про кашу я первая написала, с какой стати Вы себе приписали этот пост?
Цветок Мира 09 апреля 2013
Ответ дляТАЗератти
Вам о кашах, а Вы все свели к алкоголю. ’’Но у Вас чета все на пьянку переводится. Не странно ли?’’ - это не Ваша фраза, адресованная мне?
2 ника с одного компа, но с разных браузеров. Не тяжело двоиться? Или привычное дело?
okss 09 апреля 2013
Ответ дляЛьва
Вы явно не в себе. Про кашу я первая написала, с какой стати Вы себе приписали этот пост?
Пьяная
Женамужная 09 апреля 2013
Ответ дляЦветок Мира
2 ника с одного компа, но с разных браузеров. Не тяжело двоиться? Или привычное дело?
о, да Вы в курсе дела)) И часто пользуетесь техническими возможностями?