Аноним Первый• 08 апреля 2013
Вернулась не трезвая и с трофеями. А вы чудили по-пьяни
Уж чего-чего, а зажечь маменька умела всегда!
Три года честно не пила. Ни капелюшшшшечки! *показывает капелюшечку на пальцах*. Беременность, ГВ. Снилось шшшампанское.
Сегодня вот была на деловой встреччче.
Вернулась с трофеями. В трофеях - горшок с какой-то цветущей флорой - подарили(?) в кафффэ. Сперла???
Бутылка мартини от другого заведения (маменька возжелала спеть) за виртуозное исполнение песТни "Моя бабушка курит трубку" Сукачева.
А вот помню до революции еще,
А у вас было чо прикольного?
ПС. Тока не надо про - пить вредно и женский алкоголизьм.
Сегодня вот была на деловой встреччче.
А вот помню до революции еще,
- домой я возвращалась с лифчиком застегнтым на сумке чтоб не потерялся (от давить он мне начинал, как выпью) ,
- Чулок умудрилась потерять в метро (сперли наверное),
- чтоб дома не спалицца решила переодеть колготки, типо, вычислят меня по затяжкам на колготках, что я пьяная. Заставила таксиста остановится, вышла купила новые, и прям в такси переодела.
- на работу приходила в разных сапогах(туфлях) ну или в тапках домашних,
- пыталась повесить на стенку в офисе календарь из гей-клуба (не спрашивайте, как я там оказалась) с крассссивыми такими мужиками,
- Без юбки один раз пришла, пришлось у убрщицы стырить в подсобке черный халат, тихо так просидела весь день, даже кофию не пила и в сортир не отлучалась.
А у вас было чо прикольного?
Сеточка• 09 апреля 2013
Ответ дляТАЗератти
В пьяном состоянии человек показывает, как правило, каков он на самом деле - это я тоже читала. Т.е., за всеми выходками ’в кустах’ , ’проснулась , а рядом не знакомец’ и т.д. говорит о неуважении к себе, как к женщине на подсознательном уровне - вот это обидно. С моей стороны мое неприятие подобных поступков (может и в грубой форме), но выражение женской солидарности - я не могу видеть, как женщины опускаются - мне это больно, мне их жаль. К тому же, уважающая себя девушка/женщина не будет пить до отключки мозга. У нас в группе (называлась группа , а не класс, так как училась в лицее) по праздникам (д.р., например) пили и отличницы и ’синие чулки’ , как здесь некоторые выражаются - так вот до сих пор вызывает симпатию и безмерное уважение девочка (отличница), которая говорила ’ бокал вина и все - не хочу быть смешной и отвратительной. Она его растягивала на весь вечер. Вы бы знали, какая она заводила! Веселье зажигала всегда именно она, как зажигалка прямо :)))
Я, конечно, не ярая моралистка... Но Вы пили по праздникам в школе???
Мой сын учится в 7-ом классе, не дай бы Бог... зубов бы не досчитался - это точно.
Я знаю, что некоторые из его одноклассников курить пробуют. Сам рассказывает. В нашей большой семье никто не курит, пока и он не проявлял интерес к этому.
куда смотрели Ваши педагоги и родители? Где они были, когда Вы винцом баловались?
Я Главная• 09 апреля 2013
Ответ дляЖенамужная
так страшно стало, аж ссыкотно
Ответ дляinnova77
запретный плод сладок
lunna-amar• 09 апреля 2013
Ответ дляЖенамужная
так я не поняла))) нашли вы подклад или не нашли?)))
подклад это был или подушки уже просто пора новые покупать?
Женамужная• 09 апреля 2013
Ответ дляbubon86
так страшно стало, аж ссыкотно
ну-ну))) правильно, что страшно, ничего не боятся только идиоты;)
Вишнёвая Леди• 09 апреля 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Удалено администрацией
Ну хоть кто то похвалил!
Я Главная• 09 апреля 2013
Ответ дляnaline
капец...все началось с алкоголя

говорили ж - не пейте!
где там темки про бабок-колдуний? пойду порчу снимать
Я Главная• 09 апреля 2013
Ответ дляЖенамужная
начинайте крутить дули!)))
я давно готова!!! )))))))))))))))
Ответ дляinnova77
а мне предлагали и вино и пиво в детстве,мама говорила,что если начнешь курить,так скажи,на сигареты денег дам,я так посмотрела и поняла,что нафиг надо,пусть лучше денег на шмотк дадут,а к бухлу никак не отношусь,бывает,что пива хочется,возьму сделаю два глотка и все!!!запретный плод сладок,по соседке знаю
Аноним Первый
• 09 апреля 2013
Как говорит один мой знакомый боцман - лучше обосрац*а во время шторма, чем от прогноза погоды ))
Вспомнила еще.
На НГ на работе корпоратив в ресторане гостиницы. Как обычно, программу готовила я, вела тоже я. Почти не ела, зато исправно пила. И вот во время очередного перекура нахлынула на меня среднерусская тоска ’все пид’расы, одна я заинька. Никто меня не понимает, недостойны вы такой царевны*. Как была в туфлях и легком прикиде, так и пошла на дорогу, поймала такси, проехала к подружке. Та не сказать, чтоб сильно удивилась, выслушала мой монолог на тему ’какая я пусечка, как вам со мной повезло. Цените, пока жива’. Взяла денег на такси поехала обратно. Приезжаю. А там! реально ТАКОЙ кипиш - Звезда пропала! )) Начальник службы безопасности поднял по тревоге всю администрацию, те выстроили в коридоре всех ночных бабочек, осмотрели половину номеров. Замша рассказывает, что следы мои на снегу ведут к дороге, не зря, говорит, Донцову читаю. Главбух утверждает, что не могла я уехать в блузке с открытой спиной и без сумки - кто б меня в машину посадил в таком виде (Ха! ;), и тут я такая - А че не наливаем?? Щас будем сказку ставить.
В общем, наслушалась тогда. Директор обещал вживить мне навигатор. Обошлось славатеоспаде.
Вспомнила еще.
Ответ дляАноним Первый
Вспомнила еще.

Я Главная• 09 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
я так мельком прочла,что вы тут главный алкаш,на пару с автором?:)))))
Удалено администрацией
PORKA• 09 апреля 2013
Ответ дляТАЗератти
Так никто и не утверждает, что не было, что не пили. Просто не пили на столько, что бы так опуститься, как здесь писали. И сады чужие чистили после вина, и с анектодов до боли в животе смеялись,с тех, которые на трезвую голову казались не смешными, просто веселились, но так, что это веселье не становилось пошлым.
А тема потому так задела, что просто больно смотреть на девочек (рядом парк и школа) , которые после школы в парке пьют и ры..т, потом спят в кустах
Хочется подойти и закричать ’Девочка! Девушка! Ты же девушка! Что ты делаешь!’
Та было конечно и у Вас!!!) После рюмки вишневой наливки пошли выносить мусор (мама дала)) и сосед из второго подъезда дядя Вася тааак посмотрел на Вас....))) Воспоминания до пенсии)) и внучатым племянникам расскажете..