08 апреля 2013

Вернулась не трезвая и с трофеями. А вы чудили по-пьяни

Уж чего-чего, а зажечь маменька умела всегда!

Три года честно не пила. Ни капелюшшшшечки! *показывает капелюшечку на пальцах*. Беременность, ГВ. Снилось шшшампанское.

Сегодня вот была на деловой встреччче.

Вернулась с трофеями. В трофеях - горшок с какой-то цветущей флорой - подарили(?) в кафффэ. Сперла???
Бутылка мартини от другого заведения (маменька возжелала спеть) за виртуозное исполнение песТни "Моя бабушка курит трубку" Сукачева.

А вот помню до революции еще,
  • домой я возвращалась с лифчиком застегнтым на сумке чтоб не потерялся  (от давить он мне начинал, как выпью) ,
  • Чулок умудрилась потерять в метро (сперли наверное),
  • чтоб дома не спалицца решила переодеть колготки, типо, вычислят меня по затяжкам на колготках, что я пьяная. Заставила таксиста остановится, вышла купила новые, и прям в такси переодела.
  • на работу приходила в разных сапогах(туфлях) ну или в тапках домашних,
  • пыталась повесить на стенку в офисе календарь из гей-клуба (не спрашивайте, как я там оказалась) с крассссивыми такими мужиками,
  • Без юбки один раз пришла, пришлось у убрщицы стырить в подсобке черный халат, тихо так просидела весь день, даже кофию не пила  и в сортир не отлучалась.

А у вас было чо прикольного?

ПС. Тока не надо про - пить вредно и женский алкоголизьм.

Хранительница чешки 09 апреля 2013
Фрося_Бурлакова 09 апреля 2013
А я как-то умудрилась прийти домой без 1 каблука- пришла,как Мук-скороход)))
ЯсноВидящая 09 апреля 2013
я как то вернулась домой в юбке задом на перед и майка наизнанку....видно там еще после клуба и джага-джага была))))))
Жена брата Админа 09 апреля 2013
Я как-то раз утром свои труселя в сумке нашла...
Вредняжка 09 апреля 2013
А где юбку потеряли?))
--Елена-- 09 апреля 2013
Ответ дляЯсноВидящая
я как то вернулась домой в юбке задом на перед и майка наизнанку....видно там еще после клуба и джага-джага была))))))
Акукарача 09 апреля 2013
у меня не было . не пью. Автор , а Вы смешная )
УлыбАчка 09 апреля 2013
я один раз така гарна пришла, что прямо в коридоре приснилось мне,что я уже на горшке сижу...ну и лужу наделала....
Белый Лосик 09 апреля 2013
Ответ дляАкукарача
у меня не было . не пью. Автор , а Вы смешная )
Все пьяные потешные.
Фрося_Бурлакова 09 апреля 2013
Ответ дляУлыбАчка
я один раз така гарна пришла, что прямо в коридоре приснилось мне,что я уже на горшке сижу...ну и лужу наделала....
автор Аноним Первый 09 апреля 2013
Ответ дляВредняжка
А где юбку потеряли?))
забыла дома )) собиралась совсем не поспав, или пару часов только. От так от и пошла. Чесгря, я и трезвая без юбки выходила не единожды, но вовремя замечала, возвращалась одевала ))
автор Аноним Первый 09 апреля 2013
Ответ дляЖена брата Админа
Я как-то раз утром свои труселя в сумке нашла...
))))))) наш человек!
Акукарача 09 апреля 2013
Ответ дляУлыбАчка
я один раз така гарна пришла, что прямо в коридоре приснилось мне,что я уже на горшке сижу...ну и лужу наделала....
трусы сняли ?
Пупс 09 апреля 2013
Я теряла дорогущие очки, тока купленные( нашла через три дня под диваном) . Как то принимала Ксеникал летом и напилась будучи в белых штанах.. Слава Богу возвращалась ночью... Что я на них увидела утром, даже не хочу рассказывать...
Выходя из подъезда, упала, поздоровалась с бабушками( они охренели.) и гордо нетвердой походкой пошла дальше..
Приехала домой с трусами в кармане... Наверное, была любовь.. Жаль не помню где и с кем..
УлыбАчка 09 апреля 2013
Ответ дляАкукарача
трусы сняли ?
знаете, в свете свершившейся трагедии уже было все равно,в трусы или нет....но,кажись,сняла...
Лиса Патрикевна 09 апреля 2013
утром очнувшись у себя дома,голая,рядом парень, что было вечером не чего не помнила, оделась выйти купить минералочки, внутри ркав в дубленке был обрыган
Поросенка 09 апреля 2013
Деффченки, чесслово, и смешно и грустно
ЯспАкойнаЯ 09 апреля 2013
Я теряла футболку и носки, а вообще столько всего было что жесть сижу улыбка на лице и уже недождусь 8 июня свадьба у подруги. Не пью уже 2 года но нечего уже немного осталось. Раз кстати было муж звонит парень трубку берет диалог тип ты кто? Я ее парень а он в ответ А Я МУЖ он базара ноль ты старше сейчас прийдет дам трубку ..... Разговор с мужем был серьезен особенно весело что я нечего не помню.
Белый Лосик 09 апреля 2013
А я овладела будущим мужем после корпоратива на столе у начальника.
автор Аноним Первый 09 апреля 2013
Ответ дляПупс
Я теряла дорогущие очки, тока купленные( нашла через три дня под диваном) . Как то принимала Ксеникал летом и напилась будучи в белых штанах.. Слава Богу возвращалась ночью... Что я на них увидела утром, даже не хочу рассказывать...
Выходя из подъезда, упала, поздоровалась с бабушками( они охренели.) и гордо нетвердой походкой пошла дальше..
Приехала домой с трусами в кармане... Наверное, была любовь.. Жаль не помню где и с кем..
))) трусы в кармане - это наверное обязательная программа для каждой женщины, хоть раз в жизни, а приди в колготках на голое тело )))
oksijen3 09 апреля 2013
Есть что вспомнить, да вот детям нечего рассказать))) я явилась в студенческую общагу с отломаным каблуком, но без самого босоножка. Да и явилась как-то странно-10 лет прошло, а мы с подружкой до сих пор вспомнить не можем, то ли через окно лезли, то ли через закрытые двери ломились)
УраганнаЯ 09 апреля 2013
Зашла на 5минут 09 апреля 2013
ой...да))как это на меня похоже... Всю жизнь так.Вроде и не собираюсь, и не хочу чудить...А само собой что-то вытворяется)
Паравозик 09 апреля 2013
Девочки, будем бдительны помните ролик летом по нету гулял о трахе на Невском
автор Аноним Первый 09 апреля 2013
Ответ дляoksijen3
Есть что вспомнить, да вот детям нечего рассказать))) я явилась в студенческую общагу с отломаным каблуком, но без самого босоножка. Да и явилась как-то странно-10 лет прошло, а мы с подружкой до сих пор вспомнить не можем, то ли через окно лезли, то ли через закрытые двери ломились)
ООО, студенчество )) Золотые годы. У меня фотка есть - сижу на руках у одного будущего мужа своей подружки, целуюсь с другим будущим мужем другой подружки)). С подружками разборок не было. Дружим))
Annmy 09 апреля 2013
Ответ дляАкукарача
трусы сняли ?
Пупс 09 апреля 2013
Ловили с пьяной подружкой машину на Крещатике. Остановилась одна, сели, доехали. Мужик денег не взял. Только утром сообразили, что это была пробка и мы сели в первую попавшуюся машину. Чувак просто не рискнул с нами спорить и поехал куда сказали...
Лиса Патрикевна 09 апреля 2013
Ответ дляБелый Лосик
А я овладела будущим мужем после корпоратива на столе у начальника.
смелая
автор Аноним Первый 09 апреля 2013
Ответ дляПаравозик
Девочки, будем бдительны помните ролик летом по нету гулял о трахе на Невском
Да )) жизнь надо прожить так, чтоб об этом знал гугл и не знал ютуб ))

Моя бурная молодость прошла под пластиковые мыльницы Кодак, славатеосспаде ))
Карусель-весель 09 апреля 2013
В гостей кидала сладким начиненным перцем и говорила как я их люблю