08 апреля 2013

Вернулась не трезвая и с трофеями. А вы чудили по-пьяни

Уж чего-чего, а зажечь маменька умела всегда!

Три года честно не пила. Ни капелюшшшшечки! *показывает капелюшечку на пальцах*. Беременность, ГВ. Снилось шшшампанское.

Сегодня вот была на деловой встреччче.

Вернулась с трофеями. В трофеях - горшок с какой-то цветущей флорой - подарили(?) в кафффэ. Сперла???
Бутылка мартини от другого заведения (маменька возжелала спеть) за виртуозное исполнение песТни "Моя бабушка курит трубку" Сукачева.

А вот помню до революции еще,
  • домой я возвращалась с лифчиком застегнтым на сумке чтоб не потерялся  (от давить он мне начинал, как выпью) ,
  • Чулок умудрилась потерять в метро (сперли наверное),
  • чтоб дома не спалицца решила переодеть колготки, типо, вычислят меня по затяжкам на колготках, что я пьяная. Заставила таксиста остановится, вышла купила новые, и прям в такси переодела.
  • на работу приходила в разных сапогах(туфлях) ну или в тапках домашних,
  • пыталась повесить на стенку в офисе календарь из гей-клуба (не спрашивайте, как я там оказалась) с крассссивыми такими мужиками,
  • Без юбки один раз пришла, пришлось у убрщицы стырить в подсобке черный халат, тихо так просидела весь день, даже кофию не пила  и в сортир не отлучалась.

А у вас было чо прикольного?

ПС. Тока не надо про - пить вредно и женский алкоголизьм.

показать весь текст
Ната Лия 10 апреля 2013
НИКОГДА русский человек не скажет:
- ’Зря вчера пил!’.
Нет, он скажет:
- ’Зря намешал.’; ’Зря не накусывал.’; ’Зря не дома.’; ’Зря не с теми.’.
Но НИКОГДА: ’Зря вообще!’
irisjau12 10 апреля 2013
из дневника какого-то иностранца:
Вчера пили с русскими - чуть не умер.
Сегодня похмелялись с русскими - лучше бы я вчера умер!
МасяняС 10 апреля 2013
Ответ дляirisjau12
из дневника какого-то иностранца:
Вчера пили с русскими - чуть не умер.
Сегодня похмелялись с русскими - лучше бы я вчера умер!
ахаха!!! эт точно!
okss 10 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
странное удаление комментов
Удалено администрацией
МасяняС 10 апреля 2013
Ответ дляokss
Удалено администрацией
девочки, ну хватит об этом, плизз. а ТО СЕЙЧАС ОПЯТЬ НАЧНЕТСЯ---А ПОЧЕМУ ЕЕ КОММЕНТЫ НЕ УДАЛИЛИ, А ЗАЧЕМ МОИ ТРОГАЛИ И Т.Д.
okss 10 апреля 2013
Ответ дляМасяняС
девочки, ну хватит об этом, плизз. а ТО СЕЙЧАС ОПЯТЬ НАЧНЕТСЯ---А ПОЧЕМУ ЕЕ КОММЕНТЫ НЕ УДАЛИЛИ, А ЗАЧЕМ МОИ ТРОГАЛИ И Т.Д.
Удалено администрацией
Аноним Советчик 10 апреля 2013
Ответ дляМасяняС
девочки, ну хватит об этом, плизз. а ТО СЕЙЧАС ОПЯТЬ НАЧНЕТСЯ---А ПОЧЕМУ ЕЕ КОММЕНТЫ НЕ УДАЛИЛИ, А ЗАЧЕМ МОИ ТРОГАЛИ И Т.Д.
Удалено администрацией
Льва 11 апреля 2013
Ответ дляokss
Господа админы, почему наказана одна сторона конфликта??? Это справедливо???
а кого наказали?
okss 11 апреля 2013
Ответ дляЛьва
а кого наказали?
Удалено администрацией
okss 11 апреля 2013
Удалено администрацией
Для Ваших Волос 11 апреля 2013
Ответ дляokss
Удалено администрацией
Наверное потому,что обошлась без оскорблений. А ваша Ольга2012 (я так понимаю её в бан отправили) не стеснялась в высказываниях.
Смячиком 11 апреля 2013
Ответ дляokss
Удалено администрацией
Наверное, админ тоже моралист
Marrussa 11 апреля 2013
Ответ дляAdmin
Многим повезло, что я только сейчас залез в эту тему, иначе бы еще днем половину забанил. Любое последующее оскорбление в теме любого пользователя- бан на неделю. Сообщения не по теме, провокационные и тп - буду удалять.
Как я вас сочувствую!!!! Каждый день читать столько бреда! Как вы это выдерживаете:-)))))?
Смячиком 12 апреля 2013
Капец Разогнали всех главных действующих лиц, теперь и слушать некого Верните все как было!!!
Галябалована 12 апреля 2013
Девченки,тема интересная,смешно иногда,читая всякие истории по-пьяни.У меня тоже было много чего,уже и не вспомню.говорят,пьяным море по-колено,часто,пьяным везет.
Но вспомнила я одну грустную историю-у меня была лет 10-12 назад коллега-очень умная девченка,в коммерции-голова варила супер-и вообще компанейская,красивая,фигура-супер,душа компании,без комплексов,-но...была неравнодушна к алкоголю,у мамы-одна,мама квартиру ей купила,короче...в один прекрасный вечер-сидела в баре,пила с компанией,вышла на дорогу машину словить-то ли оступилась,то ли упала-короче,сбила ее машина,протащила метров 100-смерть на месте...Я была на похоронах-мать выла,убивалась,скулила,было много людей-горе страшное,вот и по- пьяни.А ей было 26лет...
Берегите себя!!!
Ух ты какая Я 12 апреля 2013
Ответ дляГалябалована
Девченки,тема интересная,смешно иногда,читая всякие истории по-пьяни.У меня тоже было много чего,уже и не вспомню.говорят,пьяным море по-колено,часто,пьяным везет.
Но вспомнила я одну грустную историю-у меня была лет 10-12 назад коллега-очень умная девченка,в коммерции-голова варила супер-и вообще компанейская,красивая,фигура-супер,душа компании,без комплексов,-но...была неравнодушна к алкоголю,у мамы-одна,мама квартиру ей купила,короче...в один прекрасный вечер-сидела в баре,пила с компанией,вышла на дорогу машину словить-то ли оступилась,то ли упала-короче,сбила ее машина,протащила метров 100-смерть на месте...Я была на похоронах-мать выла,убивалась,скулила,было много людей-горе страшное,вот и по- пьяни.А ей было 26лет...
Берегите себя!!!
Жалоба! Не по теме пишете. Зачем? Вас кто-то просил писать такие истории? Ошиблись темой.
Сеточка 13 апреля 2013
Ответ дляУх ты какая Я
Жалоба! Не по теме пишете. Зачем? Вас кто-то просил писать такие истории? Ошиблись темой.
Правильно написала АВТОР предыдущего поста
Практически у каждого человека, есть что вспомнить из бурной молодости. Но это никак не красит нас, тем более это родительский сайт
Гордиться пьяными ’достижениями’ ??? при этом хотеть из детей воспитать нормальных людей??
Хорошо, если всё происходило в компании друзей, весело... но без трусов, в чужой кровати с незнакомым мужчиной....

А многие ещё и хвалятся и гордятся этим
Может кто-то задумается и сделает соответствующие выводы
Курткиобувь 16 апреля 2013
Я такую тему пропустил..... эээххххх)))))