Тра Ля Ля• 14 июля 2015
Где купить камуфляжный дождевик на взрослого в Киеве?
Нужно брату отправить, забрали по повестке. Уже два месяца там, дождевика нет, сейчас идут дожди.
Были в магазинах эпицентр и нова линия, когда-то там были. Сегодня не нашли.
Оченьценная• 14 июля 2015
Нашли где искать.
Есть интернет-магазин на Подоле.
Есть точки на Юности, но есть ли там дождевики не знаю.
В интернете быстрей найдете реальные точки.
Есть интернет-магазин на Подоле.
Тра Ля Ля
• 14 июля 2015
Ответ дляОченьценная
Нашли где искать.
Есть интернет-магазин на Подоле.
В интернете нашла только на сландо, но там не хочу покупать, много мошенников.
Что за интернет магазин на подоле?
Оченьценная• 14 июля 2015
Не помню названия. Но к ним можно подъехать и посмотреть или заказать доставку.
Оченьценная• 14 июля 2015
Вспомнила... ещё ж есть на каждом шагу военторг диси. Там должно быть что хочешь.
Оченьценная• 14 июля 2015
Тра Ля Ля
• 14 июля 2015
Ответ дляОченьценная
ооо.Точно. Спасибо! Диси!