14 июля 2015

Кто готовит мужу тормозки?

Что ложите? Иду на кухню, уже как пытка
показать весь текст
Курочка-чубаточка 14 июля 2015
Ответ дляЛюбавишна
Вот это самый лучший вариант. У моего тоже была, да и есть столовая (кафе). Но так цены подняли, ужас. Приходится таскать бутерброды.
я сейчас веду расходы записываю все-все
его обеды 20-очень скромно, 24-27 когда нужно чуть подэкономить
30-35 - обычно - это что б обьесться
перед зп и неделей после 45-50 - это с десертом/вкусняшками всякими или молочным коктейлем
Пописанная парта 14 июля 2015
Ответ дляЛика-прилипка
Моему греть негде, в шахте работает. Обычно яйца, колбаса, но уже за здоровье переживаю
складывайте,то что можно кушать не разогретым. гречка, мундерка, плов ,рис + битки,котлета, мяско по французки, паштет печеночный+овощи
автор Лика-прилипка 14 июля 2015
Ответ дляМайданщица

закипячиваю и насыпаю в термос.еда пока не скисала,компот скисал в бутылке.Теперь компот на ночь в морозилку.,к обеду не скисает.
Спасибо, попробуем может так. Не подумала за термос
автор Лика-прилипка 14 июля 2015
Ответ дляПописанная парта
складывайте,то что можно кушать не разогретым. гречка, мундерка, плов ,рис + битки,котлета, мяско по французки, паштет печеночный+овощи
О, паштет - спасибо. Он любит.
Кукусик 14 июля 2015
Когда готовлю - сразу как остынет накладываю в судочек или баночку + салатик любой и в холодильник.Хлеб утром берет сам...
Кукусик 14 июля 2015
Зимой еще термос.
Palestrik 14 июля 2015
Самые быстрое и не надоедает моему мужу- это гренка с жаренным яйцом ))) и что в холодильнике есть )))
автор Лика-прилипка 14 июля 2015
Да лето просто, тяжелее стало.