ПриснитсяЖЕ• 14 июля 2015
Кто смотрети сейчас СТБ?
Ну, как можно такое снимать и показывать?
Бедный ребенок.
Выкупаная• 14 июля 2015
А почему нет? Ну есть такие люди
Хотя лично для себя не приемлю однополые браки
ПриснитсяЖЕ
• 14 июля 2015
Ответ дляВыкупаная
А почему нет? Ну есть такие люди
они и законом не разрешены у нас.
вот за чем этот бред показывать?
ребенка бы лучше спасли от такой ’семьи’
шоу сняли и забыли, а ребенку мучайся дальше
Выкупаная• 15 июля 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
они и законом не разрешены у нас.
вот за чем этот бред показывать?
Они показывают не бред,а реальность! и надеюсь в конце передачи все закончится хорошо!Снимали такую же передачу о наших знакомых(знаю этих людей лично!!! КЛЯНУСЬ!!! живут на соседней улице,в одном блоке квартиры с начальником мужа.Понаставляли камер по всей квартире и снимали месяц,но им реально помогли!(психологи сделали свое дело:Коля перестал пить,уважение в семье,любовь,к детям другое отношение!!!!!!)
ПриснитсяЖЕ
• 15 июля 2015
Ответ дляВыкупаная
ну, не ЛЕСБИ ж.....
Схема сыра• 15 июля 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
они и законом не разрешены у нас.
вот за чем этот бред показывать?
у нас много чего законом запрещено и тем не менее...
Выкупаная• 15 июля 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
ну, не ЛЕСБИ ж.....
Да! Знакомые обычная семья: муж,жена и дети.А такую как в этот раз-однополую и я не понимаю
НО! Такие есть!
ПриснитсяЖЕ
• 15 июля 2015
Ответ дляСхема сыра
а, ну тогда все ясно
хорошо, что Вам ясно.
а мне не ясно, как можно допустить, что бы ребенок рос в ’семье’,
где две тети лижутся. И еще и по телику это показать?
Вот мне это не ясно.
Согласна с автором. Семьи с нетрадиционной сексуальной ориентацией могут сосуществовать вместе и рядом с нами ,но транслировать такой способ жизни на всю страну, сразу показывая,что такая семья-есть норма, считаю(лично мое мнение)-это преступление.Сочувствую этому мальчику.
Выкупаная• 15 июля 2015
Ответ дляbublik75
Просто показали что такие семьи есть! и это правда! и у них бывают проблемы. И не только в нашей стране(ну родились люди такими, с предрасположенностью к однополой любви
)
) Схема сыра• 15 июля 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
хорошо, что Вам ясно.
Вот мне это не ясно.
Живем по принципу страуса? Я этого не вижу, значит этого не существует?
Если закрывать глаза на проблемы, они никуда не денутся. А у этой семьи есть проблемы и они не побоялись на всю страну показать, что они есть и что их надо решать.
Схема сыра• 15 июля 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
хорошо, что Вам ясно.
Вот мне это не ясно.
Цитата:
а мне не ясно, как можно допустить, что бы ребенок рос в ’семье’, где две тети лижутся. /cit]
Т.е., по Вашему ребенку лучше будет в детском доме!
Схема сыра• 15 июля 2015
Ответ дляСкомуниздила
люди,но не семья.
А вот автор считает, что не люди
Робот Вертер• 15 июля 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
они и законом не разрешены у нас.
вот за чем этот бред показывать?
спасли, в смысле, в детский дом?
думаете, там лучше?
Борщец• 15 июля 2015
а как на счет Анны Куркуриной? Тоже ее ребенок (сын) растет в особенной семье.