Плету интриги• 15 июля 2015
Девочки 45 + зайдите, вопрос интимный
девчонки,вопрос такой - смазки стало очень мало,ощущение не те. при ласках -тело откликается ,а смазка не появляется в нужном количестве. у меня такое чувство,что вообще сухая остаюсь. 47 лет. месячные стали очень скудные. есть фибромиома.анализы флоры в норме.
это у всех так или нет?
в общем девочки делитесь,пожалуйста...в прошлом году еще все было гуд,а сейчас печалька
это у всех так или нет?
Плету интриги
• 15 июля 2015
Ответ дляГравицапа
нашла у другой по 30 гривен
у меня такое тоже есть - оно тоже не сушит.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12297085.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12296927.html вот
и да - у новичка еще тоже нашла. у меня и такое и такое. но я в Турции брала в маркете для местного населения. но оформление идентичное. я себе правда в большой упаковке 5 шт брала,
Плету интриги
• 15 июля 2015
Ответ дляГравицапа
нашла у другой по 30 гривен
Плету интриги
• 15 июля 2015
Ответ дляГравицапа
нашла у другой по 30 гривен
если кто то из знакомых поедет в Грецию или Турцию вы можете заказать. оно в свободной продаже. в маркетах для местных и стоит копейки. в курортной зоне конечно дорого за него дерут . в Турции еще duru видела. точно так же выглядит. хоть есть и прозрачное. но,как мне сказал турок - *органик это* и показал именно на не прозрачное.