15 июля 2015

а я ни чашей ни прокладками не пользуюсь, я совсем не современная?

Чаша - морально не для меня, не верю в нормальность нахождения инородного тела внутри.
Тампоны-тоже самое, к тому же неприятно.Мама говорила,ими нельзя часто пользоваться. Решила,что это уже плохая информация, решила вообще не пользоваться.
Прокладки - ежедневными вообще не пользуюсь никогда, а при месячных - парит, неприятно и не верю в безвредность, из-за геля внутри. Очень не верю.

Пользуюсь бинтом с ватой, иногда, без ваты. Очень удобно и не парит. Натурально! Обожаю этот метод. Правда, иногда бывают пару капель на белье, но для меня не катастрофа, белье меняется и быстро и легко отстирывается.
Я странная?
показать весь текст
автор Под пытками 15 июля 2015
Ответ дляЖена миллионера

А п... Вы хоть бреете? ))) или там тоже все естественно?

Воск с 18 лет.Сейчас шугаринг. Не понимаю, почему уже столько лет люди еще не все к этому пришли. Но, вроде действительно, есть мужчины, что любят,чтоб там было не брито. Но вроде только слухи. Не знаю:-) пусть живут все,как хотят
Мама фифти цента 15 июля 2015
Ответ дляПод пытками

Я люблю деревню. Но так, как это звучит, иногда может иметь совсем не тот смысл. Чувствуется ведь:-).я не о вас, я вообщем, в начале мне так и сказали. Еще так поняла, во многом, из-за того, что отвечала девченкам на украинском:-) Ведь, для некоторых, это по деревенски:-)

Автор, можно вопрос? Если Вы говорите, что первые 2 дня у Вас обильные месячные, это же много ваты нужно (при чем не мягусенькой, а такой плотной в рулонах). Я по своим ощущениям знаю, у меня обильные, одним слоем ваты не обойдешься. Вас не напрягает ходить с таким ’гнездом’ между ног? я понимаю, натурально, все дышит, но ноги же не свести с таким ’натюрэль’....
Вообщем, в каком месте Вы перегибаете (или привираете): в обильности месячных? или в использовании бинта и ваты, вместо тампонов/прокладок?
Женамужная 15 июля 2015
Ответ дляПод пытками

В смысле?
А разве это напряг для мужчины?
Аж смешно. Но я с вами спорить не буду. У всех свой путь.
Я все же люблю, когда мужчина обеспечивает.
да мне Вас не понять, я свою работу обожаю, я без нее жить не могу, меня оттуда даже в отпуск не выгонишь). Да и считаю что работа и образование очень нужны для женщины, вдруг что с мужем и что тогда. Проходила одна женщина, никогда не работала, даже где жек не знала, знала что муж ездит на дачу, знала что есть огород, но где не знала, зато знала где лучше маникюр и т.д.
Безберлоги.ру 15 июля 2015
Ответ дляОстановщица

наверное подтяжки покупает

ага, вспомнила я как летр десять назад нашла у мамы какую-то хрень, извините.. ну подтяжки, не подтяжки.. трусы не трусы.. из толстой резины не понятно что.. так мама объяснила что это одевали на трусы сверху, короче резиновые трусы - ластовица и лямки чтоб когда женские дни держать ватку с марлей ближе к телу))))
автор Под пытками 15 июля 2015
Ответ дляЗапасная спина

В какой школе? Кровь воняет только на ватке или везде? Вы уверены, что в школе это преподают? Не на скамеечке с подружками? Позор даже пытаться рассуждать на эту тему.

Я согласна с вами, никогда не слышала никаких запахов. Запах будет,если ,наверное, не менять совсем эжто средство гигиены или нюхать его, простите еще раз
КучМала 15 июля 2015
Автор, можно угадаю?)) Вы скорее всего не пользуетесь духами на спирту (запах ванильки), вегетарианка или хотите ею стать, в уходе только натур. продукты, отсутствует химия, ходите в церковь, но верите в других Богов, изучаете веды и тому подобные писания...))) Если все так, то Вы не на том форуме, Вас тут просто не поймут))) Нуа прокладки или вата с бинтом для Вам особой роли не должны играть, просто Вы так для себя решили)))
автор Под пытками 15 июля 2015
Ответ дляМама фифти цента

Автор, можно вопрос? Если Вы говорите, что первые 2 дня у Вас обильные месячные, это же много ваты нужно (при чем не мягусенькой, а такой плотной в рулонах). Я по своим ощущениям знаю, у меня обильные, одним слоем ваты не обойдешься. Вас не напрягает ходить с таким ’гнездом’ между ног? я понимаю, натурально, все дышит, но ноги же не свести с таким ’натюрэль’....
Вообщем, в каком месте Вы перегибаете (или привираете): в обильности месячных? или в использовании бинта и ваты, вместо тампонов/прокладок?

Я ложу в те дни один слой сбитой рулонной ваты. Меняю,как сразу это потребуется. Мне не третет. Очень нежно, даже приятно. Но одеваю свободную юбку.
Швабристка 15 июля 2015
Ответ дляЖенамужная
да мне Вас не понять, я свою работу обожаю, я без нее жить не могу, меня оттуда даже в отпуск не выгонишь). Да и считаю что работа и образование очень нужны для женщины, вдруг что с мужем и что тогда. Проходила одна женщина, никогда не работала, даже где жек не знала, знала что муж ездит на дачу, знала что есть огород, но где не знала, зато знала где лучше маникюр и т.д.

это у вас аутотренинг такой?))) я люблю свою работу, я люблю свою работу...образование конечно, вещь мощная... но вы посмотрите, тут все так образованы и умны, и думаю у 50 % точно высшее, а напишут, что у всех))) а зарабатывать можно и дома, и ничуть не меньше, чем на работе.По крайней мере моей. Не всем же нравится работать и карьеры добиваться. Я такая карьеристка была, но когда родила...все перевернулось и уже ничего не хочется.
Всех анонимов аноним 15 июля 2015
Ответ дляОтмотала своё
Господи, как вспомню школьные советские годы, и эти гребанные мотанки с ваты и бинтов (в лучшем случае) или тряпочек. Фублин. К трусам крепили булавкой, чтоб сия чудо-конструкция не вывалилась. И мокрое оно. брррр... Та ну нафиг. Я лучше прокладки буду пользовать. Сухо, удобно, не трет-не давит. И джинсы можно носить, а не только юбки балахоны.

ааа тоже как раз написать хотела идешь по улице и еле ноги перебираешь, а то в пункте отправления положишь нормально, а пока идешь эта тряпка уже почти на спину съехала и там где нужна она ее нет и идешь и молишься что б на дорогу капать среди улицы не начало...а до булавок не додумалась(((
автор Под пытками 15 июля 2015
Ответ дляКучМала
Автор, можно угадаю?)) Вы скорее всего не пользуетесь духами на спирту (запах ванильки), вегетарианка или хотите ею стать, в уходе только натур. продукты, отсутствует химия, ходите в церковь, но верите в других Богов, изучаете веды и тому подобные писания...))) Если все так, то Вы не на том форуме, Вас тут просто не поймут))) Нуа прокладки или вата с бинтом для Вам особой роли не должны играть, просто Вы так для себя решили)))

Спасибо. Конечно, не все точь в точь, но направление моей жизни, вы явно поняли;-)
Желаю вам счастья:-)
Женамужная 15 июля 2015
Ответ дляШвабристка

это у вас аутотренинг такой?))) я люблю свою работу, я люблю свою работу...образование конечно, вещь мощная... но вы посмотрите, тут все так образованы и умны, и думаю у 50 % точно высшее, а напишут, что у всех))) а зарабатывать можно и дома, и ничуть не меньше, чем на работе.По крайней мере моей. Не всем же нравится работать и карьеры добиваться. Я такая карьеристка была, но когда родила...все перевернулось и уже ничего не хочется.
просто люблю, после родов любовь не прошла. Сейчас дома работаю, но надеюсь уже скоро смогу работать полный рабочий день. Образоание высшее, магистр. С русским проблемы, извиняйте за ошибки)
автор Под пытками 15 июля 2015
Ответ дляЖенамужная
да мне Вас не понять, я свою работу обожаю, я без нее жить не могу, меня оттуда даже в отпуск не выгонишь). Да и считаю что работа и образование очень нужны для женщины, вдруг что с мужем и что тогда. Проходила одна женщина, никогда не работала, даже где жек не знала, знала что муж ездит на дачу, знала что есть огород, но где не знала, зато знала где лучше маникюр и т.д.

Я обожаю свою йогу, жить без нее не могу. Вот мое образование. :-)Кстати, оно у меня высшее, почти красный диплом Университета внутренних дел, юриспруденция. Любила учиться, но смысл так и не нашла в этом для себя:-)
Жена миллионера 15 июля 2015
Ответ дляПод пытками

Я обожаю свою йогу, жить без нее не могу. Вот мое образование. :-)Кстати, оно у меня высшее, почти красный диплом Университета внутренних дел, юриспруденция. Любила учиться, но смысл так и не нашла в этом для себя:-)

Аххаха почти красный это как розовый?)))
автор Под пытками 15 июля 2015
Ответ дляШвабристка

это у вас аутотренинг такой?))) я люблю свою работу, я люблю свою работу...образование конечно, вещь мощная... но вы посмотрите, тут все так образованы и умны, и думаю у 50 % точно высшее, а напишут, что у всех))) а зарабатывать можно и дома, и ничуть не меньше, чем на работе.По крайней мере моей. Не всем же нравится работать и карьеры добиваться. Я такая карьеристка была, но когда родила...все перевернулось и уже ничего не хочется.

Я до ребенка рвалась прям в суд. А сейчас, поверить не могу и думаю, Слава Богу:-)
Швабристка 15 июля 2015
Ответ дляЖенамужная
просто люблю, после родов любовь не прошла. Сейчас дома работаю, но надеюсь уже скоро смогу работать полный рабочий день. Образоание высшее, магистр. С русским проблемы, извиняйте за ошибки)

я такая пофигистка стала, что мне плевать на ваши ошибки))) и на вату вместо прокладок, вообще кардинально поменялось мировоззрение после рождения сына. Я вдруг поняла, что мне нет дела до посторонних людей, но я всегда помогу ,если в беде. И не буду никого критиковать, не имею права . А еще я поняла, что мне никто не должен ничего, что дам, то и получу. А пока работала, этого не замечала: планы, бонусы, отчеты, собрание, нервы, ругань, соперничество и это все за 4500 грн(((
Смешнюча 15 июля 2015
Ответ дляЖенамужная
у нас на работе как-то разговор по пяни зашел, один мужчина сказал что бістрее жені узнает что будут єти дни, что от нее прям запах идет и вкус поцелуя меняется
да.. мой бывший тоже чувствовал,говорил, ты по другому пахнешь.. другое восприятие.. как они могут это унюхивать..
автор Под пытками 15 июля 2015
Ответ дляЖена миллионера

Аххаха почти красный это как розовый?)))

Вы получили удовлетворительный ответ для вас о депиляции , промолчали язвительно и решиль с облома в другом найти мои Бока
Женамужная 15 июля 2015
Ответ дляШвабристка

я такая пофигистка стала, что мне плевать на ваши ошибки))) и на вату вместо прокладок, вообще кардинально поменялось мировоззрение после рождения сына. Я вдруг поняла, что мне нет дела до посторонних людей, но я всегда помогу ,если в беде. И не буду никого критиковать, не имею права . А еще я поняла, что мне никто не должен ничего, что дам, то и получу. А пока работала, этого не замечала: планы, бонусы, отчеты, собрание, нервы, ругань, соперничество и это все за 4500 грн(((
не ну за 4500 я бы свою работу не любила, я любила за 11-20 тыс, работа по хозрасчету, как поработаешь так и получишь, много новых знакомств, возможностей, командировки. Собрание аз в год любила. там такая ругань была))
КучМала 15 июля 2015
Ответ дляПод пытками

Спасибо. Конечно, не все точь в точь, но направление моей жизни, вы явно поняли;-)
Желаю вам счастья:-)
По фразе желаю Вам счастья поняла ещё больше))) Сама на том же напралении, жаль на советчице многие его не понимают, пыталась пару раз поделиться, успех был аналогичный Вашему))) Бегите от сюда, не тратьтесь по мелочам))) Вам так же желаю счастья
Жена миллионера 15 июля 2015
Ответ дляПод пытками

Вы получили удовлетворительный ответ для вас о депиляции , промолчали язвительно и решиль с облома в другом найти мои Бока

Так , а что вы пишите? Как это почти??? Я вот почти жена миллионера)))
Женамужная 15 июля 2015
Ответ дляПод пытками

Я обожаю свою йогу, жить без нее не могу. Вот мое образование. :-)Кстати, оно у меня высшее, почти красный диплом Университета внутренних дел, юриспруденция. Любила учиться, но смысл так и не нашла в этом для себя:-)
я учится не любила, в техникуме выучилась без взяток на красный, больш брала хитростью, памятью и тексты тем учителям набирала, при наборе что-то в памяти оставалось. А институ уже закончила с красным бакалавра и с обычным магистра за деньги, но а о время за очень малые деньги
Женамужная 15 июля 2015
Ответ дляПод пытками

Я обожаю свою йогу, жить без нее не могу. Вот мое образование. :-)Кстати, оно у меня высшее, почти красный диплом Университета внутренних дел, юриспруденция. Любила учиться, но смысл так и не нашла в этом для себя:-)
а вот спорт, йоги и т.д. - это не мое, мону обруч покрутить, с джилли дома попрыгать и все
Смешнюча 15 июля 2015
Ответ дляНоу коммент

а я с Запорожья
и я )
Швабристка 15 июля 2015
Ответ дляЖенамужная
не ну за 4500 я бы свою работу не любила, я любила за 11-20 тыс, работа по хозрасчету, как поработаешь так и получишь, много новых знакомств, возможностей, командировки. Собрание аз в год любила. там такая ругань была))

у нас такой не найдешь, город не большой((( и так считалось, что у меня неплохая зп для нашего города. Муж зарабатывает сейчас достаточно, чтобы я дома была и мы ни в чем не нуждались и мне работа моя не нравится, поэтому продлю пока декрет, а там может, что в голову придет и свое открою. Пока освоила фриланс и мне это нравится.
Женамужная 15 июля 2015
Ответ дляШвабристка

у нас такой не найдешь, город не большой((( и так считалось, что у меня неплохая зп для нашего города. Муж зарабатывает сейчас достаточно, чтобы я дома была и мы ни в чем не нуждались и мне работа моя не нравится, поэтому продлю пока декрет, а там может, что в голову придет и свое открою. Пока освоила фриланс и мне это нравится.
я пробовала на адвего работать - не мое, отзыв еще напишу, а статью нет, да и русский хромает, в школе вообще не учила
Швабристка 15 июля 2015
Ответ дляЖенамужная
я пробовала на адвего работать - не мое, отзыв еще напишу, а статью нет, да и русский хромает, в школе вообще не учила

вот и я об этом: каждому свое. Полюбила готовить, сажать цветы, огородик завела большой уже, а то был маленький.И работаю себе в удовольствие потихоньку и это нравится больше моей офисной работы. Может я их породы не карьеристок))) а раньше просто об этом не знала!
Швабристка 15 июля 2015
блин, пол третьего!!!!! спать ушла. всем спокойной ночи)
автор Под пытками 15 июля 2015
Ответ дляЖенамужная
я учится не любила, в техникуме выучилась без взяток на красный, больш брала хитростью, памятью и тексты тем учителям набирала, при наборе что-то в памяти оставалось. А институ уже закончила с красным бакалавра и с обычным магистра за деньги, но а о время за очень малые деньги

Спасибо за честность.
Но я не платила.Хотя некоторые думают, это сейчас не реально.
Меня приглашали в аспирантуру.
Но, Возможно, потому что всегда (почти) дружила с преподавателями.
Я обожала с ними беседовать, для меня это было лучшее в учебе время.
Я люблю философию, религиознавство, этику, психологию...И нам было о чем беседовать. Это сближало.
Вот так я ,немного не скромно.
Смешнюча 15 июля 2015
Ответ дляПод пытками

В смысле?
А разве это напряг для мужчины?
Аж смешно. Но я с вами спорить не буду. У всех свой путь.
Я все же люблю, когда мужчина обеспечивает.

позвольте полюбопытствовать, кем работает ваш муж?
Женамужная 15 июля 2015
Ответ дляШвабристка

вот и я об этом: каждому свое. Полюбила готовить, сажать цветы, огородик завела большой уже, а то был маленький.И работаю себе в удовольствие потихоньку и это нравится больше моей офисной работы. Может я их породы не карьеристок))) а раньше просто об этом не знала!
у меня один вазон есть. сама удивляюсь ему уже лет 7. он то на работе живет, то дома. Огород не дня меня. очень боюсь всех жучков. гусени и т.д.У каждого свое призвание