15 июля 2015

а я ни чашей ни прокладками не пользуюсь, я совсем не современная?

Чаша - морально не для меня, не верю в нормальность нахождения инородного тела внутри.
Тампоны-тоже самое, к тому же неприятно.Мама говорила,ими нельзя часто пользоваться. Решила,что это уже плохая информация, решила вообще не пользоваться.
Прокладки - ежедневными вообще не пользуюсь никогда, а при месячных - парит, неприятно и не верю в безвредность, из-за геля внутри. Очень не верю.

Пользуюсь бинтом с ватой, иногда, без ваты. Очень удобно и не парит. Натурально! Обожаю этот метод. Правда, иногда бывают пару капель на белье, но для меня не катастрофа, белье меняется и быстро и легко отстирывается.
Я странная?
показать весь текст
Нет :)
автор Под пытками 15 июля 2015
Ответ дляСмешнюча

позвольте полюбопытствовать, кем работает ваш муж?

Борец
Смешнюча 15 июля 2015
Ответ дляПод пытками

Спасибо. Конечно, не все точь в точь, но направление моей жизни, вы явно поняли;-)
Желаю вам счастья:-)

вы сыроедка ?
Смешнюча 15 июля 2015
Ответ дляПод пытками

Борец

борец чего или за что ?
автор Под пытками 15 июля 2015
Ответ дляСмешнюча

вы сыроедка ?

Друзья такие имеются(серьезные очень бизнесмены, а не тинейджерыы), но я Отношусь к этому только,как к хорошей диете для здоровья.
Кстати, слово сыроедка звучиТ оч некрасиво и неграмотно. Вы бы в реале тоже так говорили?
автор Под пытками 15 июля 2015
Ответ дляСмешнюча

борец чего или за что ?

Подумайте
Женамужная 15 июля 2015
Ответ дляСмешнюча

борец чего или за что ?
вид спорта такой
Смешнюча 15 июля 2015
Ответ дляЖенамужная
вид спорта такой

ооооо а что можно прожить семье за средства от боев? это сколько 2-3 тыс грн ?
Смешнюча 15 июля 2015
Ответ дляПод пытками

Подумайте

ооооо а что можно прожить семье за средства от боев? это сколько 2-3 тыс грн ?
Женамужная 15 июля 2015
Ответ дляСмешнюча

ооооо а что можно прожить семье за средства от боев? это сколько 2-3 тыс грн ?
точную зарплату не скажу, судя по возрасту автора, могу предположить что он уже и тренер. Как-то был заказчик, посылал своего водителя, машина была куплена не за 2-3 тыс, да и благодарность не малая за мою работу
ПМСница 15 июля 2015
Если месячные скудные, то можно. А мне приходится использовать и тампон, и прокладку одновременно. На второй-третий день месячных самого большого тампона хватает на 2-4 часа, потом начинает протекать. Если часов 8 не удается поменять тампон - вся прокладка пропитана от и до. Я как вспомню первые годы менструации, когда не было прокладок и тампонов - армагеддон. Я постоянно протекала. У меня весь матрас был в кровище. А на улицу выходила - чуть ли не полотенечко в трусы клала. Ватка с бинтом мне - как мертвому припарка. Вот что значит обильные месячные. А у автора, видимо, скудные. Просто ей сравнить не с чем.
СКИБИДЫШь 15 июля 2015
Ответ дляПод пытками

Я бы,наверное, и сейчас бы пользовалась. Но просто так получилось, что случайно узнала о таком методе. :-)
Вообще, не осуждаю тех,кто выбирает прокладки или что-то иное. Но не понимаю, почему меня все осуждают:-)

Не, не осуждают, просто не понимают, почему не использовать достижения, а жить в прошлом. У меня мама, когда вспоминала о вате с бинтами, вдрагивала. Зачем сознательно идти на такое издевательство?
Хотя тампоны я тоже не люблю и использую в крайних случаях, на море, например.
Белый Лосик 15 июля 2015
Пользовалась ватой, бинтом еще в школе, когда другие средства были для меня слишком дорогими.
Сейчас бы даже не решилась. Для меня это очень неудобно. В первые дни бывают сгустки, с методом автора они оказывались на нижнем белье. Все натирает. Я не работаю на обычной работе, но и без этого хватает хлопот. Даже не представляю, если бы пришлось менять эти бинты, ватки каждые пол часа-час, а как же ночью??? Я люблю спать без нижнего белья, что удается только с чашей.
Вот, в общем, мне метод автора не отходит однозначно.
Бабайко 15 июля 2015
подумаешь, квач между ногами, подумаешь - течет тонкой струйко- зато все натурально
Бабка-ежика 15 июля 2015
Ответ дляПод пытками

Я согласна с вами, никогда не слышала никаких запахов. Запах будет,если ,наверное, не менять совсем эжто средство гигиены или нюхать его, простите еще раз
так люди от которых воняет, свою вонь как бы обычно и не чувствуют.
Вот как раз вчера от дождя пряталась в маленьком предбаннике подъезда. Туда же забежали две женщины с ребенком. От одной разило так, что одуреть можно было - пришлось 20 мин мучаться от этой вони, пока дождь не престал. Та женщина при этом чувствовала себя абсолютно комфортно. ТОже видать натуральную вату пользуют ’совсем не вонючуюю’
Головная 15 июля 2015
Вам нравится,удобно,все устраивает.Это самое главное!
Пасти Ла 15 июля 2015
Ответ дляПод пытками
л
Мені 23 роки, користуюсь вже 2 роки.
Кукарачка 15 июля 2015
А что тут такого? У моей подруги очень скудные месячные, она тоже только ватой пользуется. А у меня ночна прокладкп может за 15 минут протечь, так как и сгустки и если долго сижу, то так может хлынуть.. был случай-в больнице малый лежал под капельнецей, я его держала,, положила самую большую прокладку, через 3 часа встала-оно как плюхнуло-- какая там прокладка, даже подо мной лужа была...
бумбэби 15 июля 2015
Ответ дляПод пытками

Я обожаю свою йогу, жить без нее не могу. Вот мое образование. :-)Кстати, оно у меня высшее, почти красный диплом Университета внутренних дел, юриспруденция. Любила учиться, но смысл так и не нашла в этом для себя:-)

почти красных дипломов не бывает
диплом или с отличием или без него
бумбэби 15 июля 2015
Ответ дляКукарачка
А что тут такого? У моей подруги очень скудные месячные, она тоже только ватой пользуется. А у меня ночна прокладкп может за 15 минут протечь, так как и сгустки и если долго сижу, то так может хлынуть.. был случай-в больнице малый лежал под капельнецей, я его держала,, положила самую большую прокладку, через 3 часа встала-оно как плюхнуло-- какая там прокладка, даже подо мной лужа была...

я и вата тоже не совместимые вещи
у меня тоже очень обильные ((((
от чего страдаю
обычно это тампон макси + прокладка макси или ночная на второй день
но ! реально есть такие женщины, которые ходят с ежедневками, умудряясь их клеить на стринги во время этих дней
и никаких конфузов
так что про бинт и вату я верю
Манька Галченок 15 июля 2015
напомнили прошлый век))))...когда еще не было прокладок (какое это было открытие когда они появились..)
никогда не забуду когда на уроке физкультуры у меня эта намотка из бинта просто вылетела из трусов....
Поросенка 15 июля 2015
Ответ длявсегдаДаДа
сколько вам лет? если 50 то может ностальгия у вас.
Цитата:
сколько вам лет? если 50 то может ностальгия у вас.[/cit

у меня в 50 уже климакс,каке прокладки.
Поросенка 15 июля 2015
Ответ дляМанька Галченок
напомнили прошлый век))))...когда еще не было прокладок (какое это было открытие когда они появились..)
никогда не забуду когда на уроке физкультуры у меня эта намотка из бинта просто вылетела из трусов....
Цитата:
напомнили прошлый век))))...когда еще не было прокладок (какое это было открытие когда они появились..) никогда не забуду когда на уроке физкультуры у меня эта намотка из бинта просто вылетела из трусов....[/cit

Оябунчик 15 июля 2015
Ответ дляНашли в капусте
пару капель на белье? У меня как из краника, и бинтик с ватой не спасут

Вот, тоже хотела сказать, что интенсивность выделений и продолжительность критических дней у всех разная.
scully768007 15 июля 2015
Ответ дляНашли в капусте
пару капель на белье? У меня как из краника, и бинтик с ватой не спасут

аналогично (
Вечно недо... 15 июля 2015
капец..., а летом, шертики одеть, а внизу памперс как у ребенка
первобытный век...
ладно пусть еще тампоны вам могут быть неудобны, но прокладки ведь тонкие и запах впитывают
Масяня Я 15 июля 2015
Прокладки натурела без геля,почти натур:)
Чучело сосны 15 июля 2015
У женщин разная степень выделений. Моя юность пришлась на период отсутствия прокладок, приходилось пользоваться методом автора, но меня так заливало, что страшно было выходить из дома, рядом должна была быть подруга, чтобы поглядывала, все ли впорядке сзади, а если физкультура, то вообще лучше пропустить. Сейчас только тампоны.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 15 июля 2015
Ужас
Я еще застала времена когда вертели эти жуткие подкладные как мама говорила
Это жесть
Я честно хотела удавиться когда поняла что женщины носят эти седла всю жизнь до пенсии
И какой кайф тампончики, прокладочки
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 15 июля 2015
Ответ дляБезберлоги.ру

ага, вспомнила я как летр десять назад нашла у мамы какую-то хрень, извините.. ну подтяжки, не подтяжки.. трусы не трусы.. из толстой резины не понятно что.. так мама объяснила что это одевали на трусы сверху, короче резиновые трусы - ластовица и лямки чтоб когда женские дни держать ватку с марлей ближе к телу))))

Подруга:-)
Так эту конструкцию мама заставляла меня носить в школу