15 июля 2015

За сколько продать колясочку

Девочки, помогите сложить цену - буду продавать нашу любимую коляску -Пег-ПЕРЕГО Скейт, 2 в 1.
Буду продавать только у себя в городе,чтоб без пересылок.

Я ее очень люблю и была ей довольна на все 10000 процентов.
чтобы отдать 4000 - нормальная цена,адекватаня7 Спс.
Жена миллионера 15 июля 2015
Конечно нормально. Красивая колясочка.
автор Кто крайний? 15 июля 2015
Ответ дляЖена миллионера
Конечно нормально. Красивая колясочка.

спасибо - я ее обожаю ни одной такой как у нас не видела..
Чижик Пижик 15 июля 2015
я буду брать дешевле самую крутую нашла за 2700, на ОЛХ, по Краматорску....но, думаю, что если не спешить, то можно попробовать поискать своего покупателя)))
elenkastyle 15 июля 2015
Ответ дляЧижик Пижик
я буду брать дешевле самую крутую нашла за 2700, на ОЛХ, по Краматорску....но, думаю, что если не спешить, то можно попробовать поискать своего покупателя)))

самая крутая за 2700?
а что за фирма?
Яйцеголовая 15 июля 2015
Ответ дляЧижик Пижик
я буду брать дешевле самую крутую нашла за 2700, на ОЛХ, по Краматорску....но, думаю, что если не спешить, то можно попробовать поискать своего покупателя)))

киньте ссылочкой :-) хочется взглянуть для сравнения :-)
автор Кто крайний? 15 июля 2015
Ответ дляЧижик Пижик
я буду брать дешевле самую крутую нашла за 2700, на ОЛХ, по Краматорску....но, думаю, что если не спешить, то можно попробовать поискать своего покупателя)))

самую крутую за 2700...смотрите аккуратно с этим олх - а то потом одни темы про кидалово - если очень дешево - это может быть стремно..... только ехать смотреть - без пересылки
Чижик Пижик 15 июля 2015
Ответ дляКто крайний?

самую крутую за 2700...смотрите аккуратно с этим олх - а то потом одни темы про кидалово - если очень дешево - это может быть стремно..... только ехать смотреть - без пересылки
да,спасибо,хочу сама глянуть))
Чижик Пижик 15 июля 2015
Ответ дляЯйцеголовая

киньте ссылочкой :-) хочется взглянуть для сравнения :-)
http://kramatorsk.don.olx.ua/detskiy-mir/detskie-k...
да сами гляньте, выбор большой....мне нравятся те, что дороже 1600грн. а вообще я сделала вывод, что хочу Goodbaby....
РокерША 15 июля 2015
Ответ дляКто крайний?

самую крутую за 2700...смотрите аккуратно с этим олх - а то потом одни темы про кидалово - если очень дешево - это может быть стремно..... только ехать смотреть - без пересылки

А с какого Вы города?
Яйцеголовая 15 июля 2015
Ответ дляЧижик Пижик
http://kramatorsk.don.olx.ua/detskiy-mir/detskie-k...
да сами гляньте, выбор большой....мне нравятся те, что дороже 1600грн. а вообще я сделала вывод, что хочу Goodbaby....

:-) где тут крутые коляски?
это обычные китайско-польские коляски :-)
Пег-пэрэго сравнивать в гудбэби все равно, что сравнивать таврию с тойотой
автор Кто крайний? 15 июля 2015
Ответ дляРокерША

А с какого Вы города?

Днепр
автор Кто крайний? 15 июля 2015
Ответ дляЯйцеголовая

:-) где тут крутые коляски?
это обычные китайско-польские коляски :-)
Пег-пэрэго сравнивать в гудбэби все равно, что сравнивать таврию с тойотой

гггг это точно...знаете - она реально как крутая машина..все продумано до мелочей..и качество деталей..ну вобщем - сами знаете
Яйцеголовая 15 июля 2015
Ответ дляКто крайний?

гггг это точно...знаете - она реально как крутая машина..все продумано до мелочей..и качество деталей..ну вобщем - сами знаете

знаю, потому что сама двоих детей откатала в приличных колясках
РокерША 15 июля 2015
Ответ дляКто крайний?

Днепр

Спасибо. Мониторю для себя...Я в Киеве.
автор Кто крайний? 15 июля 2015
Ответ дляЯйцеголовая

знаю, потому что сама двоих детей откатала в приличных колясках

у нас Жане трость для машины - тоже ничего,хорошая - тоже все мелочи...качество и такое. в общем действительно фирма в этом деле многое...
автор Кто крайний? 15 июля 2015
Ответ дляРокерША

Спасибо. Мониторю для себя...Я в Киеве.

псомтрите такую как у нас если есть в Киеве - она правда крутая...... Адамексы всякие выдыхают рядышком...
РокерША 15 июля 2015
Ответ дляКто крайний?

псомтрите такую как у нас если есть в Киеве - она правда крутая...... Адамексы всякие выдыхают рядышком...

спасибо)
Чижик Пижик 15 июля 2015
Ответ дляЯйцеголовая

:-) где тут крутые коляски?
это обычные китайско-польские коляски :-)
Пег-пэрэго сравнивать в гудбэби все равно, что сравнивать таврию с тойотой
и чем плохо китайско-польские коляски?