Стервочка• 15 июля 2015

Как уговорить мужа работать?

Девочки, живем с мужем два года , полтора из которых он не работает!
Дело в том, что он заболел очень сильно полтора года назад, лежал в больнице, далее первые три месяца нельзя были физ. нагрузки, а сейчас уже прошло полтора года, а он даже не думает работу новую искать.
Он у меня по характеру не простой, может из-за этого, просто предыдущая работа была у его знакомого, точнее они вместе занимались делом.
Он не просто лентяй или жлоб , НЕТ! Финансы у нас есть, если мне нужны деньги он мне всегда дает, у него переодические ХОРОШИЕ подработки, плюс мне родители помогают постоянно, я ничего не прошу , просто я одна дочка в семье и есть возможность переодически помогать материально, я работаю на хорошей работе.
Питание и квартиру оплачивает он мне, плюс когда есть возможно подкинет на карманные расходы. Но сам факт, он не думает даже идти на работу, спит до вечера. Меня это уже бесить начинает конкретно!
Выступаю Я.• 15 июля 2015
Нет, автор. Он все-таки просто лентяй)
kiso27984879• 15 июля 2015
Однозначно гоните на работу
Белоснежко• 15 июля 2015
Ну,если Вы не нуждаетесь в деньгах,то зачем его напрягать? Или Вас бесит сам факт того,что он дома сидит?
Пищалка• 15 июля 2015

Вас бесит просто то, что Вы ходите каждое утро на работу,

а он, не вставая с дивана, или вставая изредка, все-таки
- оплачивает питание и квартиру.
- подкидывает Вам на карманные расходы.

Чего хотите-то???
РозаЛюксен• 15 июля 2015
Все есть, но и у родителей не брезгуете взять
автор Стервочка • 15 июля 2015
Ответ дляБелоснежко
Не сочтите меня эгоисткой , но меня бесит что он дома сидит. Он же мужчик, пусть и приносит деньги , не сидит на моей шее, но сам факт!
автор Стервочка • 15 июля 2015
Ответ дляРозаЛюксен
У родителей я не прошу средства, у нас в семье так принято, мои родители могут позволить сделать мне материальный подарок, и если я не возьму у них деньги , то они очень сильно обидятся.
Нашли в капусте• 15 июля 2015
Если с финансами все нормально, тогда чего вы так нервничаете, надоест мужу сидеть дома пойдёт на работу, я бы своего не гнала, жила бы своей жизнью
Белоснежко• 15 июля 2015
Ответ дляСтервочка

Но Вы же пишите,что питание и проживание он оплачивает,плюс на карманные дает.Так почему пишете,что сидит на шее???? Если мужчина сидит дома,но деньги дает,какая разница как он их зарабатывает и где берет??? Или Вам нужно чтоб с утра до вечера вкалывал,приходил усталый и тогда Вы успокоитесь?
автор Стервочка • 15 июля 2015
Ответ дляНашли в капусте
Понимаете я ему задаю вопрос ты вообще работу собираешься искать! Он так смеется буду я говорю ему идти в цырк клоуном