Барабан для взрослых• 15 июля 2015
Сижу реву, трусяться руки
мой МЧ с которым живу пол года - бисексуал
случайно по его имейлу увидел форум гей.боард. типа такого. Начала рыться в нете и нашла обьявку его, написала с левой почты ему , и от ответил. Я мужчина 35 лет хочу встречи, ответил что бисексуал. руки трясуться. что делать? живем вместе пол года
Барабан для взрослых
• 15 июля 2015
Ответ дляСтиль
Вы ему написали от имени мужчины!Вот,назначьте ему встречу и прийдите.Он будет ожидать мужика,а тут вы!Офигеет и будет возможность поговорить перед морем!
так и хочу
ТигрЛьвович• 15 июля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
нет, других не знаю
А с этой вы зачем хотели поговорить ?Тогда,когда звонили
Барабан для взрослых
• 15 июля 2015
Ответ дляТигрЛьвович
ну он через неделю после знакомства хотел жить вместе,сняли квартиру, теперь свадьба. Быстро все было и я особо ничего не знала о нем
ТигрЛьвович• 15 июля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
Девочки пожелайте мне удачи, до завтра!
Удачи и спокойствия
Кошка Мурка• 15 июля 2015
Автор! Бегите от него. Я психолог. У меня был клиент, он гей. Он очень много мне рассказывал о своей интимной жизни. О своих женатых партнерах в том числе. В их культуре нет постоянных отношений - есть много секса. А еще есть вич и гепатит. Много. первая группа риска. Бегите от него, если вам дорого ваше здоровье.
Черепаха Тортила• 15 июля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
кстати анализы делают 2-3 дня, как пережить?
Да девочки вас тут накрутили, не переживайте, все нормально у вас будет. Совсем не факт, что он гуляет.
Шкала Радости• 15 июля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
руки чешутся дать ему
успокаивайтесь, на таких эмоциях нельзя с ним заводить разговор. Не спешите, сейчас с пылу - жару натворите чудес, а потом вероятно , что будете жалеть . .. как остынете. И не в коем случае не говорите, что лазили у него в почте , это крах для вас.
Скажите, что вам донесли, что видели его с парнем, они подозрительно себя вели.. и тд. смотрите на реакцию.
а вообще , первое что нужно сделать , вас самой с собой договорится,если вы это сможете принять - молчите, не портьте отношения, не сможете - расставайтесь, тк если мужчина уже пошел на такое, то никуда это не денется..
Пушка заряжённая• 15 июля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
у моей лучшей подруги ( в советское то время ) пришел муж с работы и сказал что типа Вася для меня большой плюс ,а ты для меня большой минус .хлопнул дверью и ушел к нему (а дома маленькая доця ) .вот так бывает !
Радуга-дуга• 15 июля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
я не троль девочки, я серйозно. что делать?
Назначьте встречу и прейдите и на месте все решите , че гадать .
Радуга-дуга• 15 июля 2015
Ответ дляПушка заряжённая
У моей мамы от подруги в (в советское то время )) ушел муж к молодому Сашеньке и подруга осталась с маленьким сыночком на руках . А до этого любился ему очень анальный секс )).
Радуга-дуга• 15 июля 2015
Ответ дляКошка Мурка
Как он относился к женскому полу и к женщинам в целом ? У него не проскакивала какая то ’зависть ,ревность, ненависть ’ по отношению к женщинам и их половых органов ?
Добротная• 15 июля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
набраться терпения и ждать
на СПИД - экспресс анализ есть, ответ сразу.
Добротная• 15 июля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
Девочки пожелайте мне удачи, до завтра!
Удачи! Держим за Вас кулачки.
КлараЦеткин• 15 июля 2015
А вы подсыпаете ему Пурген в еду, каждый день, месяц. Чтоб знал для чего мужику жопа нужна
Король дивана• 15 июля 2015
Ответ дляКлараЦеткин

Пупуговка• 15 июля 2015
сейчас и натуральные мужики в крупных городах не прочь мальчиками побаловаться в активной роли. это еще понять можно - быстро, доступно, да и вообще им, мужикам, приятно доминировать. а вот в пассивной - тут уже все сложнее, когда мужик хочет себя чувствовать женщиной
а поводу болезней не беспокойтесь так - сейчас одинаковая вероятность гетеро и гей - они предохраняются, у них даже специальные кабинеты для тестов есть
Накрыло-не отпускает• 15 июля 2015
Ответ дляКлараЦеткин
Компас Ижевска• 15 июля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
чпокать,дева,чпокать
:)
Наверняка• 15 июля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
мы свадьбу планировали через пол года, на море едим через неделю и тут такое
опять едят на море
ромашка2014• 15 июля 2015
ну если вы готовы на дальнейшую жизнь с ним то ничего, если нет, ну не ваш человек!
Эскиз бесконечности• 15 июля 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
Бегиииите
пока не поздно и, еще на СПИд проверьтесь.
Да, вероятность подцепить хрень какую-то/болячку очень высока... Радуйтесь, что узнали об этом свадьбы!!! Что Вам советов пять?! Лично Вы как к этому относитесь?! Сможете его принять таким как он есть, ср всеми последующими обстоятельствами...?! Знаю, что ни одна нормальна баба не станет делить своего мужчину с другой, а с другим?! Как в Вашем сознании это воспринимается?!
культУра• 15 июля 2015
А что вы хотели? Це ЕврОПА
Скоро все ваши мужики поперелюбят друг друга! А вы останетесь ни с чем! Бороться нужно с гомо, а не поощрять!