Барабан для взрослых• 15 июля 2015
Сижу реву, трусяться руки
мой МЧ с которым живу пол года - бисексуал
случайно по его имейлу увидел форум гей.боард. типа такого. Начала рыться в нете и нашла обьявку его, написала с левой почты ему , и от ответил. Я мужчина 35 лет хочу встречи, ответил что бисексуал. руки трясуться. что делать? живем вместе пол года
Горизонтальный самовар• 15 июля 2015
Та этож не жизнь, а мечта домохозяйки- 2 мужских зарплаты в дом и вы в вечном декрете, на работу не надо)
Барабан для взрослых
• 15 июля 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
офигеть
Любви вам!• 15 июля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
завтра сногсшибательно оденусь, договорюсь в кафе,прийду и на голову что нибудь вылью , его любимый коньяк допустим
Если вы считает это выход из сложившийся ситуации, то дерзайте. Вам виднее, как себя вести с человеком которым прожили пол года и собирались замуж.
Барабан для взрослых
• 15 июля 2015
Ответ дляЛюбви вам!
руки чешутся дать ему
Брыкалка• 15 июля 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар

Автор, я очень надеюсь, что Вы тоже скоро будете улыбаться Вашему ’случаю из жизни’. Не сердитесь на наши шутки и стеб.
Вам не до шуточек, это Ваша жизнь((
Желаю Вам встретить достойного, честного и верного супруга, который будет любить ТОЛЬКО ВАС и ВАШИХ общих деток!
Барабан для взрослых
• 15 июля 2015
Ответ дляБрыкалка

Вам не до шуточек, это Ваша жизнь((
спасибо. смеяться точно буду, но не сейчас ТОЧНО
Любви вам!• 15 июля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
руки чешутся дать ему
Ну тогда ответ вы нашли на свой вопрос, что делать. Поздравляю вас.
мадамГрицацуева• 15 июля 2015
Ответ дляKisanya
стыдно за советчиц улюлюкающих.вы что, из лесу вышли? когда муж изменяет со шлюхами, весь форум сочувствует, а тут такая щекотливая проблема - и одни дебильные приколы
Автора жалко. Измена - она и в Африке измена, хоть с бабой хоть с мужиком.Проверьтесь на ВИЧ а МЧ под зад коленкой
Забавного тут ничего нет. Латентных геев полно, статистика доказывает. И примерный муж-тихоня может во влажных фантазиях видеть секс с мужчиной. Кто-то воплощает эти мечты, а кто-то сублимирует всю жизнь.
Наконец-то адекватный пост
Барабан для взрослых
• 15 июля 2015
Решила пока наблюдать, согласиться на встречу -прийду и все выложу. Нет, будем говорить. Но думаю 99 % что это конец. я остыла и теперь не хочу такой жизни
Коварная Зая• 15 июля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
могу поделиться. Он же и по девочкам. Зарабатывает хорошо
Хорошо это сколько?10000 грн
Забагаловка• 15 июля 2015
Вероятнее всего, прийдется все время его делить с каким-нибудь ’другом’, вряд ли ваш МЧ изменится...Остаётся либо забить на его бисексуальность, либо на него самого.
Стильная штучка• 15 июля 2015
Я тоже иногда лазила по таким сайтам и переписываюсь и общалась, дальше вирта ничего не заходило.
Барабан для взрослых
• 15 июля 2015
Ответ дляСтильная штучка
ну ладно девушка девушке, но мужик мужику? да и были подозрения у меня девочки
Голубая устрица• 15 июля 2015
Когда работала в страховой компании вы не представляете сколько мужчин на отдыхе засовывали себе в заднему различные предметы а потом вытянуть не могли и звонили нам чтоб им организовали медпомощь
Горизонтальный самовар• 15 июля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
Подумайте хорошенько, ваш мозг вам рисует картинку как вы вся красивая, нет, прекрасная в своём гневе выплескиваете коньяк в физию предателя и янтарные капли благородного напитка летят как в замедленной съёмке, впиваясь золотыми кинжалами в его лицо, на ко ором успевает появится отчаяние от понимания, что он теряет вас навсегда. Потом вы грациозно поворачиваеиесь и с достоинством уходите в закат по аккомпанемент звенящей тишины, восторженных взглядов и падающих капель слёз и коньяка с лица негодяя на пол. Ну а для окружающих будет выглядеть это так: какая-то овца разоралась противным голосом на всю кафешку, облила нормального чувака ни с того ни с сего и, ессно, получила от него по морде, упала, кинулась с ним драться, получила ещё, упала на соседний столик, получила ещё там и т.д. Ну или , как лайт-версия- была послана привселюдно на ... под апплодисменты с соседних столиков и одобрительные комментарии посетителей и официантов. Подумайте.
Барабан для взрослых
• 15 июля 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
уже наплевать, он разбил и разрушил все что было
ТигрЛьвович• 15 июля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
какие-то небольшие факты? или просто,внутреннее чувство что,что-то не так с ним?
Барабан для взрослых
• 15 июля 2015
девочки абзац. звонит говорит , купил розовую футболку
, ты не против?
ТигрЛьвович• 15 июля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
или это уже стечение ? или на свидуху собрался?
А про то,что задержится -?А он вообще,часто где-то бывает без вас или задерживается,или с ночевкой ездит (типа на рыбалку и т.п)?
Барабан для взрослых
• 15 июля 2015
Ответ дляТигрЛьвович
вообще нет, постоянно после работы дома, но бывает на часик макс
Барабан для взрослых
• 15 июля 2015
пока ничего не говорил насчет завтра, но думаю мылиться. Говорю пойду с сотрудницами,, иди конечно, любимая
ТигрЛьвович• 15 июля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
Если вы настроены расходиться с ним,то почему бы вам,действительно,не пообщаться с его бывшей,я бы обязательно поговорила с ней,мне,кажется,узнали бы что-то интересное и полезное для себя и ,возможно,не сомневались в решении.
Барабан для взрослых
• 15 июля 2015
Ответ дляТигрЛьвович
она не хочет и ему может рассказать. я как -то пыталась, она его набрала и сказала пусть больше не звонит
ТигрЛьвович• 15 июля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
Они до вас расстались?А других его дам вы не знаете
Барабан для взрослых
• 15 июля 2015
Ответ дляТигрЛьвович
нет, других не знаю