Барабан для взрослых• 15 июля 2015
Сижу реву, трусяться руки
мой МЧ с которым живу пол года - бисексуал
случайно по его имейлу увидел форум гей.боард. типа такого. Начала рыться в нете и нашла обьявку его, написала с левой почты ему , и от ответил. Я мужчина 35 лет хочу встречи, ответил что бисексуал. руки трясуться. что делать? живем вместе пол года
палка-копалка• 21 июля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
Сегодня планирую собирать чемоданы и сьезжать, незнаю пока куда. да и незнаю как подруге обьяснить
Хочется сказать, что все будет хорошо, но как представлю себя на Вашем месте... Чтобы я сделала? Наверное, ушла.
Барабан для взрослых
• 21 июля 2015
Ответ дляКлараЦеткин
А вы про что ему выложили? он понял что вы знаете про его объявление?
Только сказала -я все знаю. Зачем? почему? он делал вид что не понимает. Выложила про встречу сегодняшнюю. Сказал-я так и знал. Сказала- убирайся. Он ушел. Потом в смс начал писать что раскусил меня изначально. Написала-а обьвление есть твое и это факт. Но он сьехал и не отвечал на это. Только писал что я больная и не доверяю ему .
Барабан для взрослых
• 21 июля 2015
Ответ дляпалка-копалка
сейчас легче, чем когда узнала обо всем. Вот тогда был шок и истерика.
Было все, ухожу в никуда
палка-копалка• 21 июля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
Было все, ухожу в никуда
Наверное, это хуже, чем другая женщина?
Барабан для взрослых
• 21 июля 2015
Еще вчера зашла к нему в комнату , когда он прилез. И попросила:давай поговорим? обьясни мне все? расскажи? он отказался. Если бы это было неправдой, он бы думаю пошел на разговор
Барабан для взрослых
• 21 июля 2015
Ответ дляпалка-копалка
Наверное, это хуже, чем другая женщина?
сложно сказать, измену никогда не испытывала на себе. оказывается это ужасно
палка-копалка• 21 июля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
Хочется Вас поддержать, но я не знаю как. Я в ступоре тоже
Барабан для взрослых
• 21 июля 2015
Самое ужасное что не останавливает, не умоляет. А ведь в любви клялся
палка-копалка• 21 июля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
хотя это и к лучшему, надо отпустить его.
Вы сильная
КлараЦеткин• 21 июля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
Это еще будет,еще не время.
Он в ступоре, как нашкодивший ребенок, и первая реакция-’это не я’.
Дальше будет осознание что вы знаете, страх и мольбы с клятвами что он больше никогда...
Барабан для взрослых
• 21 июля 2015
Ответ дляКлараЦеткин
Это еще будет,еще не время.
тоже так думаю, ищет оправдание и обьяснение всему
КлараЦеткин• 21 июля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
В надежде что удастся вас убедить что вы сами себе все придумали.
Добротная• 21 июля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
так хочется Вас поддержать и не знаю, что сказать?
Представляю, Ваше состояние. Держитесь, крепитесь.
Все у Вас будет ХОРОШО,Приятного конечно мало, в этой ситуации, но правда
очень хорошо, что сейчас это выяснилось, а не после свадьбы.
Подруге я бы не рассказывала правду, сказала бы, что разошлись по обоюдному согласию, без объяснения причины.
Барабан для взрослых
• 21 июля 2015
Ответ дляТут надолго
спасибо, конечно не расскажу. Зачем?
Добротная• 21 июля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
спасибо, конечно не расскажу. Зачем?
да, незачем, конечно.
просто, Вы выше писали, не знаю , как подруге объяснить?
вот и подумала, что Вы хотите рассказать, извините.
Еще раз, сил Вам и терпения.
Все проходит, пройдет и это.
Мечты сбываются• 21 июля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
А почему вы не хотите признать того, что действительно любит! Вот так любит... но не может отказать себе в сексе.
Секс это наркотик. А если мужчина ещё и би... то как этому противиться, природа берёт своё.
Поговорите, простите и живите в мире. Ешё раз говорю... если сам человек хороший... то нельзя его казнить за сексуальное влечение.
У меня есть знакомая семья. Где муж Би. И жена даёт ему возможность утолять свои желания на стороне. Презерватив всегда присутствует. Семья полная, дети есть. И он и она друг друга очень любят.
Єдина Країна• 21 июля 2015
Ответ дляМечты сбываются
Не верю!!! Не любит, удобно просто.
Добротная• 21 июля 2015
Ответ дляМечты сбываются
проблема в том, что он это скрывает, то есть обманывает автора,
как строить отношения на обмане?
и не верю, что любит, просто так удобно, просто для прикрытия, вот и вся любовь.
Мечты сбываются• 21 июля 2015
Ответ дляЄдина Країна
Не верю!!! Не любит, удобно просто.
Знаю. Это моя близкий друг. )))
Второй его брак. В первом жена не признавала такого. А здесь он жену на руках носит!
Мечты сбываются• 21 июля 2015
Ответ дляТут надолго
как строить отношения на обмане?
Ну а как он расскажет о таком???? Вот поженились бы, он бы и решился рассказать о своих желаниях.
Вы даже не представляете, сколько мужчин имеет такие желания и воплощает это на стороне. При этом конечно плюются в семье и компании, потому, что такое не принято афишировать.
Тоже переживаю за вас автор, поэтому так и много отписываюсь)))
КлараЦеткин• 21 июля 2015
Ответ дляМечты сбываются
Знаю. Это моя близкий друг. )))
Единицы женщин это примут.И зачем? Делить мужа с еще кем-то и тем более мужиком?Для меня ,например , само такое желание мужчины есть ненормальным. Мне неприятно, и это слабо сказано, было бы ложиться с ним в постель.
И как от него детей рожать?
Если ничего не связывает, то лучше заведомо не связывать свою жизнь с таким мужчиной.Сомневаюсь что и мужчиной его можно назвать.
КлараЦеткин• 21 июля 2015
Ответ дляМечты сбываются
Знаю. Это моя близкий друг. )))
ну да, после того как его отымеет кто-то другой...Буэ....
Барабан для взрослых
• 21 июля 2015
Написала что мне очень больно
ответил
Это мне больно. Больно от твоих проверок постоянных. Я устал хоть и очень сильно люблю тебя.
Никого я не искал. Это была идея всего лишь, и то, для того чтобы понять, почему тебе не нравиться. А когда понял что меня разводит один и тот же человек, мне стало интересно поиграть.
Измены не было. И быть не могло. Ты бы знала о моём решение, до того как это произошло б. И то вряд ли я пошёл бы на это.
Не смог бы я разрушить так свою жизнь.
ответил
Не смог бы я разрушить так свою жизнь.
Барабан для взрослых
• 21 июля 2015
Несостыковка- дата обьявки , за месяц нашего знакомства. Во-вторых- мне нравиться АС, только отказывала частенько по причине того, что это вредно.
И еще девочки.....это получаеться он пишет что хотел попробовать как оно?
КлараЦеткин• 21 июля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
Написала что мне очень больно
ответил
Не смог бы я разрушить так свою жизнь.
ответил
Не смог бы я разрушить так свою жизнь.
’Это была идея всего лишь, и то, для того чтобы понять, почему тебе не нравиться’
Оригинально,однако
КлараЦеткин• 21 июля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
Дайте себе ответ на вопрос-даже если сейчас вы закроете глаза и заставите себя поверить в его оправдания, вы сможете дальше спокойно жить с ним? не подозревать,не примерять на каждого его знакомого роль его еба..я и т.д. и т.п.
Барабан для взрослых
• 21 июля 2015
Ответ дляКлараЦеткин
вот поэтому и хочу уйти. не смогу. буду подозревать. думать. Отпустить все и довериться-не смогу. Он лжет. Если бы признался- думали бы. А так ложь ложь и ложь
Тепличная• 21 июля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
Написала что мне очень больно
ответил
Не смог бы я разрушить так свою жизнь.
ответил
Не смог бы я разрушить так свою жизнь.
получается, он даже не отрицает, что вы подозреваете его в БИ?