Барабан для взрослых• 15 июля 2015
Сижу реву, трусяться руки
мой МЧ с которым живу пол года - бисексуал
случайно по его имейлу увидел форум гей.боард. типа такого. Начала рыться в нете и нашла обьявку его, написала с левой почты ему , и от ответил. Я мужчина 35 лет хочу встречи, ответил что бисексуал. руки трясуться. что делать? живем вместе пол года
КлараЦеткин• 21 июля 2015
Ответ дляМечты сбываются
Извините, вам минет тоже извращение? Ну есть огромный слой людей, которые считает это гадостью )))
Если М+М,то да -извращение.
Вот такая я старомодная)))))
Мечты сбываются• 21 июля 2015
Ответ дляКлараЦеткин
Если М+М,то да -извращение.
Вот такая я старомодная)))))
Не, я про обычный спрашивала.
Понимаете... каждому своё. Осуждать за то, что люди делают в постели и им это нравится и не доставляет проблем другим... отвратно. Потому что завтра залезут в постель к вам и скажут что вы извращенка, с мужем оральным сексом занимаетесь )))
КлараЦеткин• 21 июля 2015
Ответ дляМечты сбываются
Не, я про обычный спрашивала.
Вы перекручиваете.Речь идет не об отдельном мужчине с его предпочтениями в сексе, а о его попытке прикрывать свои истинные предпочтения отношениями с женщиной, которая такие отношения не приемлит. Ложь это всегда мерзко.
Барабан для взрослых
• 21 июля 2015
Меня тут осенило. По его разговорам, что бы мне был приятен АС, он хотел опыта набраться получается у Актива? Попробовать какого оно? и ради этого дать свою попу
ну золото , а не мужик
Мечты сбываются• 21 июля 2015
Ответ дляКлараЦеткин
Тут я с вами совершенно согласна.
КлараЦеткин• 21 июля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
ну золото , а не мужик
Универсальный солдат
Добротная• 21 июля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
Новый ход конем.
Нет никакой измены. Нет никакой бисексуальности. Меня около полугода интересовала эта тема. Но теперь она отпала сама собой. Именно об этой не поправимой ошибке говорил тебе. Но она встала после твоего отказа от ас. И то что последнее время тебе со мной не нравится и не особо хочется.
после этого я написала что не верю ему.
а он
Короче, делай что хочешь. Деньги на квартиру тебе будут перечислять. А я в военкомат. Пусть хоть там не буду переживать.
За этот месяц 3,5 в кошельке. Ты знаешь где он лежит.
после этого я написала что не верю ему.
а он
А Вы что ответили?
Эх, мужики, многие сейчас при семейных конфликтах - пойду в военкомат. Давят на жалость.
Барабан для взрослых
• 21 июля 2015
Ответ дляТут надолго
А Вы что ответили?
ничего, он вышел с сети и не появлялся пока. Это было бы неплохо, было бы время нам подумать обо всем. Но не пойдет он!!
Я люблю транзисторы• 21 июля 2015
не хочу Вас добивать ,но думаю так ...Однозначно до вас у него был опыт с мужчинами...Встретил Вас,загорелся ,в принципе получил в сексе большую долю того ,что любит Поэтому и дорожит ,НО МИЛАЯ АВТОР,понимаете эмоции чуть утихнут и к сожалению отношения с мужчинами будут в прежнем объеме Единственное ...я так понимаю Вам было хорошо с этим человеком ...если он согласиться сходите к проктологу.Если человек занимался анальным сексом ...врач все подтвердит Это видно Единственное надо найти врача ,который захочет ответить на этот вопрос Но если вы дорожите отношениями ,то можно попытаться Но я на 100% уверена ,что он имел связи с мужчинами
Мечты сбываются• 21 июля 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Я в шоке с наших неучей...
Как у человека будет видно, что он занимался аналом, допустим месяц назад? Да никак!
Только если сфинктер раздолблен действительно очень частным сношательством, так это и девушка увидит... без проктолога.
палка-копалка• 21 июля 2015
Автор, может Вам вместе сходить к психологу, сексологу. Может они смогут Вам помочь поставить точки над I.
Я люблю транзисторы• 21 июля 2015
Ответ дляМечты сбываются
Я в шоке с наших неучей...
ну по поводу неучей...не судите по себе Почитайте литературу и научитесь уважительно разговаривать. Если человек занимается анальным сексом... по состоянию сфинктера врач может это заподозрить
Я люблю транзисторы• 21 июля 2015
Ответ дляпалка-копалка
а зачем? мужчина по моему чувствует себя отлично Девушке сложно принять ...да и надо ли?
Мечты сбываются• 21 июля 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
’Рассуждай токмо о том, о чём понятия твои тебе сие дозволяют.’
Козьма Прутков. Мысли и афоризмы
палка-копалка• 21 июля 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Может, он не такой на самом деле, как все мы тут думаем.
ДелиВерка• 21 июля 2015
Милая автор, читаю тему с первого дня. Переживаю и ждала Ваши анализы в понедельник, и, слава Богу, они отрицательные. Если можно, то моё мнение: не дайте слабинку, если бы для Вас было такое приемлимо, то темы этой не было бы. Сейчас играют гормоны, есть влюбленность, после свадьбы будут и трудности и переживания. И супруга нужно прежде всего ценить и уважать. А то чувства угаснут и останется одно отвращение из-за постоянного обмана. Это моё старомодное мнение. Вы очень хороший человек и Ваша половинка ещё где-то ходит. И дайте шанс Вашему мужчине Вас встретить...а эти отношения, по-моему, не так начинаются...они уже дали трещину! А что будет дальше?
Тектоническая расческа.• 21 июля 2015
Ответ дляКлараЦеткин
Универсальный солдат
у на передовую и р
Вероятно потому на передовую и рвется.
автор, а почему вы переписываетесь с вашим БМЧ? не проще ли встретиться и все переговорить. Врать по переписке то проще
Вероятно потому на передовую и рвется.
Я люблю транзисторы• 22 июля 2015
Ответ дляДелиВерка
100% К автору симпатия и обидно за нее ,НО УХОДИТЕ ...конец-очевиден
Я люблю транзисторы• 22 июля 2015
Ответ дляМечты сбываются
Козьма Прутков. Мысли и афоризмы
используйте это высказывание для себя
КлараЦеткин• 22 июля 2015
Ответ дляДелиВерка
Мечты сбываются• 23 июля 2015
Ответ дляДу да ду да ду
Вы радуйтесь,что ребенка не родили от такого.
Ещё одно недоразумение...
Что с ребёнком то не так будет? Просветите!
КлараЦеткин• 23 июля 2015
Ответ дляМечты сбываются
Ещё одно недоразумение...
Папа у него педик будет.
Крем для арбуза• 23 июля 2015
Может рано на человеке штамп поставили? Может реально он никогда с мужиками и не пробовал? Я тоже ради любопытства и прикола на разных сайтах объявки размещала, но ни с кем не встречалась.
Мечты сбываются• 23 июля 2015
Ответ дляКрем для арбуза
И я )))
Но тут парень реально врунишка... Это и понятно, на горячем словили, первое что пришло в голову выкручиваться.
Надеюсь ребята поговорят, простят друг другу обиды, примут как есть секснаклонности и будут счастливы. ))