Барабан для взрослых• 15 июля 2015

Сижу реву, трусяться руки

мой МЧ с которым живу пол года - бисексуал
случайно по его имейлу увидел форум гей.боард. типа такого. Начала рыться в нете и нашла обьявку его, написала с левой почты ему , и от ответил. Я мужчина 35 лет хочу встречи, ответил что бисексуал. руки трясуться. что делать? живем вместе пол года
КлараЦеткин• 20 июля 2015
Напишите что вам неудобно говорить, место встречи напишите смс-кой.

КлараЦеткин• 20 июля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
меня не особо интересует, встретиться, познакомиться и т.д. другое интересует. времени часто в обрез.

Блин, не позавидуешь вам,если это правда, а скорее всего правда...
Меряно-перемеряно• 20 июля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
мы свадьбу планировали через пол года, на море едим через неделю и тут такое

а вы ешьте чаще на море, глядишь, перестанет на мужиков смотреть
автор Барабан для взрослых • 20 июля 2015
у нас уже супер переписка девочки, он чаще всего пасс, хочет и с...кс и минет
сразу уламываю на встречу без звонков,дал свой телефон. хреново не передать словами. а я надеялась
КлараЦеткин• 20 июля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых

Так раскройте вечером карты и не мучайте себя.
КлараЦеткин• 20 июля 2015
Скорее всего вы ему нужны для прикрытия.
Ответ дляКлараЦеткин

уже об этом думаю, так как скоро поседею. Но как? сразу вещи паковать?

просит набрать, всеравно...т.к. вечером говорить не может
все
отписался
ок. завтра жду в 10.30. наберешь меня.
КлараЦеткин• 20 июля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых

Блин, я понимаю, что своими фразами делаю Вам больно. Но наверное лучше воспринимать вещи такими какие они есть , а не жить иллюзиями.Если договорились о встрече идите. Но думаю Вы и до встречи поймете все окончательно,как оденется, побреется ли и т.д.
Силы духа Вам желаю,и наконец-то все прояснить. Это ведь тоже пытка столько дней быть в невединьи и надеяться что все это не так.
На встречу нужно идти с хвостом пистолетом) Пусть он сожалеет и будет ему уроком, что не нужно вести двойную жизнь.
Ответ дляКлараЦеткин

так и хочу. Держу себя в руках. Уже не плачу. Прийду и все.........конец. Противно уже и мерзко
Должна радоваться что сейчас узнала,а не потом......когда дети и десяток лет брака. а как мастерски! любимая,единственная, сразу замуж, дети
КлараЦеткин• 20 июля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых

Вот вот...И уверенна на все 100 ,что вас еще ждет счастье
руки_Крюги• 20 июля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых

Вот именно! Мне кажется, в данном случае верна пословица - все, что не делается, к лучшему. Неспроста Вы сейчас узнали. И поэтому Ваше счастье впереди! Я тоже переживаю за Вас, отпишитесь, как будут новости, плиз.
ЦыбаФу• 21 июля 2015
Я вот даже не в курсе, что где-то сгорел гей клуб... А он в курсе этих новостей , следит видимо, интересуется. Да и фраза ’как представлю, что целую другого...’ - думаю нормальный мужчина даже и не пркдставлЯет подобного
ЦыбаФу• 21 июля 2015
Очень грустно мне за вас, держитесь!!!
автор Барабан для взрослых • 21 июля 2015
Вчера вечером все выложила. Впринципе с порога почти, не могла уже сдерживаться. Сказал что еще вначале меня раскусил. Сделал меня виноватой что постоянно копаю под него и ищу что-то, зачем? И все. Попросила его уйти. Уше. Пришел поздно в мертвом состоянии. Говорить не захотел. Сегодня утром не общались. Собралась и ушла. Вот так, жду разговора.

КлараЦеткин• 21 июля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
Объявку тоже создал в надежде что вы найдете?Бред.
Ответ дляКлараЦеткин
конечно бред. он явно стремался, но потом повелся
палка-копалка• 21 июля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
Что Вы будете виноватой, это естественно. Я так ни за кого не переживала на КС, как за Вас. Удачи и терпения.
Сегодня планирую собирать чемоданы и сьезжать, незнаю пока куда. да и незнаю как подруге обьяснить
Тепличная• 21 июля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
а что он на это все сказал?
Ответ дляТепличная
а что он на это все сказал?
на что? про обьявку? мы не говорили толком, он ушел. пришел.лег спать
Тепличная• 21 июля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых

про то, что он БИ? он отрицал?
Ответ дляТепличная

про то, что он БИ? он отрицал?
разговора не было!!!
КлараЦеткин• 21 июля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых

Скажете поругались,детали можно не объяснять.
Все хорошо у вас будет, по-другому просто и быть не может.
Только сказала -я все знаю. Зачем? почему? он делал вид что не понимает. Выложила про встречу сегодняшнюю. Сказал-я так и знал. Сказала- убирайся. Он ушел
КлараЦеткин• 21 июля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
разговора не было!!!
А вы про что ему выложили? он понял что вы знаете про его объявление?