Барабан для взрослых• 15 июля 2015

Сижу реву, трусяться руки

мой МЧ с которым живу пол года - бисексуал
случайно по его имейлу увидел форум гей.боард. типа такого. Начала рыться в нете и нашла обьявку его, написала с левой почты ему , и от ответил. Я мужчина 35 лет хочу встречи, ответил что бисексуал. руки трясуться. что делать? живем вместе пол года
Гладиолус• 15 июля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
так что делать? идти на встречу и выложить карты?
Я бы на Вашем месте взвесила все его + по сравнению с этим -. И важно то насколько он Вам дорог. Ну есть у него такая слабость.. Если решите остаться можно сделать так что Вы полноценно ему замените его дружков )

Гладиолус• 15 июля 2015
Ответ дляВесенний Марафон

Дело не в ориентации, а в том, что мужчина это скрывает, гуляет на стороне. Если бы он сразу и честно сказал, что да, я бисексуал, хочешь принимай таким как есть, так ведь нет же! Ну найдет он женщину другую, создаст семью, детей родят. А потом она узнает, что ее любимый муж с мужиками шпили-вили. Если автора нехило колбасит, представьте, как было бы, если такая правда всплывет после длительных отношений?
он банально просто боится в этом признаться, боится, что это не примут, не поймут...и не зря. большинство бы и не приняло
Добротная• 15 июля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
где сдать срочно анализ на спид можно?

в спид центре.
кожвин диспансере.
Пенять на зеркало• 15 июля 2015
Ответ дляКаравай-каравай

не пишите бред, мы пишем про измены, автор то не знала что шарится со всеми подряд

А Вы лично свечку держали и знаете, что он спит со всеми подряд?
Вы думаете, что геи кидаются на все, что движется?
Встретиться - еще не значит заняться сексом.

Нет, это не измена.
Объяснять Вам это я не имеет смысла, так как я пишу бред. Поэтому и не стоит напрягаться.
автор Барабан для взрослых • 15 июля 2015
Ответ дляТут надолго

в спид центре.
кожвин диспансере.
как то говорил что каждый пол года проверяеться. Видела что лечился от уреоплазмоза до меня за месяц.
Милашка-оторвашка• 15 июля 2015
у меня мч би, уже 4 года вместе, иногда я делаю ,,мужскую часть,, в сексе)), иногда мы практикуем мжм, все ок. Другое дело, если Ваш мч налево один хочет сходить/или ходит...это та же измена, свинство и обман(( И, конечно, если Вы морально не приемлете массаж простаты, страпон и мжм, то бегите(( Люди не меняются((
Ответ дляПенять на зеркало

Нет, это не измена.
я в таком шоке, что вам не передать. Да. я его люблю, хотя теперь я в трансе , незнаю что делать?
Добротная• 15 июля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых

в кожвен диспансере сдайте на все инфекции сразу.
там можно и анонимно и анализы делают лучше всяких частных лабораторий.
Ответ дляМилашка-оторвашка
я приемлю все это делать ему и делаю. Но ведь он обманывает меня и это как измена.Если бы сразу сказал ,

Весенний Марафон• 15 июля 2015
Ответ дляГладиолус

Я понимаю. Но вот сейчас разве лучше?
Пенять на зеркало• 15 июля 2015
Ответ дляВесенний Марафон

После женитьбы многие мужчины меняются. Зачастую би отказываются от других партнеров в пользу своего избранника (избранницы). Сказать о своей ориентации может не каждый, так как благодаря нашему обществу, быть не таким как все - это быть ненормальным.
так может не говорить ему и держать в тайне*
Умничка-помощничка• 15 июля 2015
милая, это же круть!!! можно втроем теперь. это же мечта, 2 мальчика и Вы!!!!
Каравай-каравай• 15 июля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых

а зачем ему каждые пол года проверяться, это вас не настороживает?
Пенять на зеркало• 15 июля 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский

ооо, прикольно! Муж вас отпускает по барышням или у вас трио?

Извините, я не отвечаю на такие вопросы. Не вижу смысла распространяться о подробностях своей личной жизни в интернете.
Каравай-каравай• 15 июля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых

а бы на встречу не пошла позориться
Милашка-оторвашка• 15 июля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых

мой бы тоже, наверное, сам не признался, если бы я первая не полезла аккуратненько ему туда и не начала рассказывать о своих фантазиях о мжм...Они боятся быть осмеянными или осужденными. Потом мы поговорили, все обсудили, и решили, что нам двоим это нравится, теперь он в восторге от того, какая я ему досталась))) Проявите инициативу, только ненавязчиво)
Пс- началось тоже с того, что я увидела анкету на гей сайте
Детсадовский полицейский• 15 июля 2015
Ответ дляПенять на зеркало

ой, простите за бестактность!!! я не осуждаю, просто было интересно!

пс. а где то там, в глубине души завидно)))
Весенний Марафон• 15 июля 2015
Ответ дляПенять на зеркало

Ориентацию сменить невозможно. Если есть определенные предпочтения, вряд ли они изменятся. Разве что мужчина какое-то время будет спать только со своей женой, но не факт, что через несколько лет брака он снова не начнет искать приключений.

Милашка-оторвашка• 15 июля 2015
Ответ дляВесенний Марафон

100% или сам начнет искать, или приключения его сами найдут
Ответ дляМилашка-оторвашка

ну он врет, хочет встретиться. Я не хочу с 2-мя мужиками это делать, ему не вопрос, но только 2-м
4есотка• 15 июля 2015
Блииин, вот Вам повезло!!!! Прям как в моих фантазиях!!!
http://navimed.com.ua/2009/04/26/kozhno-venerologi...

нужно направление? что брать с собой? дорого это стоит?
Гороховая• 15 июля 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино

так радуйтесь, что вовремя узнали

Автор, Вам действительно повезло. Ну что делать - убегать с криками ужаса, зачем Вам все это? Измена есть измена, и болезни всякие никто не отменял, к сожалению.
ki210887slv• 15 июля 2015
поговорите с МЧ, скажите что все занете и пусть обьяснить свои увлечения, ему регулярно нужен мужик или?! может и просто игры в вашей постели его удолетворят, но не факт что навсегда
и не забывайте что вранье оно и в Африке вранье
сдайте анализы обязательно не факт что он был осторожен

чесно, я бы бежала, не росписаны, детей нет, оно вам надо???
КлараЦеткин• 15 июля 2015
Прощайтесь с ним , и побыстрее...
Противно, блин, представить даже....
Весенний Марафон• 15 июля 2015
Ответ дляКаравай-каравай

Вот меня это тоже очень насторожило. Это может свидетельствовать о частой смене партнеров.
КлараЦеткин• 15 июля 2015
Ответ дляВесенний Марафон

Ну да, неизвестно сколько его уже перетр....
Ответ дляКлараЦеткин

девочки у него 5 лет была гражданская жена
Милашка-оторвашка• 15 июля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых

Ложь- это ужасно(, (( не хочу Вас расстраивать, но ему это нужно и будет нужно, если он будет встречаться сам, даже сказав об этом Вам, все равно Вы будете нервничать и переживать, и по поводу болезней (тк не видели кто там как предохранялся), и морально тяжело будет. Мне кажется, тут или вы вместе играете, или это начало конца. Может, я и ошибаюсь.