15 июля 2015

Сижу реву, трусяться руки

мой МЧ с которым живу пол года - бисексуал
случайно по его имейлу увидел форум гей.боард. типа такого. Начала рыться в нете и нашла обьявку его, написала с левой почты ему , и от ответил. Я мужчина 35 лет хочу встречи, ответил что бисексуал. руки трясуться. что делать? живем вместе пол года
показать весь текст
Весенний Марафон 15 июля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
девочки у него 5 лет была гражданская жена

А почему расстались, не знаете?
Аноним_Галя 15 июля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
я не троль девочки, я серйозно. что делать?
вчепіть страпон і віддухопеліть його по повній
КлараЦеткин 15 июля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
девочки у него 5 лет была гражданская жена

видать узнала позже чем вы....
Весенний Марафон 15 июля 2015
Ответ дляКлараЦеткин

видать узнала позже чем вы....

Вот тоже так подумалось....
Кубик Рубика 15 июля 2015
Автор понимаю ваше состояние сейчас.
Я когда узнала у меня был тоже шок и ступор.
Женаты 8 лет,есть ребенок,и тут случайно нахожу переписку мужа с разными мужиками(по дате переписки смотрю что это было на протяжении 2-х лет).В переписке читаю что муж ищет мужчин для минета,секса актив и пасив,в основном мужчины до 35 лет,были и женатые и проституты и т.д,скидывали друг другу свои фото,как начиталась там всего то тоже и руки тряслись и сердце думала выпрыгнет...Думаю как же так...мне было так противно и мерзко.Тоже думала сделать так же как и вы написать ему смс,вести переписку и вывести его на встречу...но эмоции меня переполняли я устроила скандал,говорю ты что спишь с мужиками уже 2-года????????Он покраснел -сказал что это всего лишь фантазия и просто переписка и что ни с кем не встречался никогда...
Просил прощения потом,при мне удалил все сайты где велась переписка с мужчинами.
Говорил что никто кроме меня не нужен,что когда ему не хватает секса то у него такие фантазии.Судя по переписке я не увидела что он с кем то встречался,но 100% гарантии что не встречался тоже дать не могу,так как бывало что я с ребенком на 1-1,5 месяца уезжала в другую область к родне.И что он тут делал без меня тоже знать не могу,он и не признается так как я сказала что брошу его..
В общем поговорили с ним,клялся и божился что это только переписка и не более,даже слезу пустил))Говорю не дави на жалость,потому что у меня сейчас одно отвращение к тебе.Сейчас конечно меня чуть попустило,это по началу разрывало на части от того что как такое может быть.Думаю может и правда секса ему не хватает и ищет на стороне бог знает что.
Автор вам советую тоже что и мне здесь советовали(я тоже тему подобную создавала)поговорите с вашим мужчиной спокойно,узнайте почему и зачем он ищет этих встреч,может у него это тоже просто переписка как и моего мужа??
Или же если вы ведете с ним переписку то договоритесь о встрече и тогда прямо в лоб и спросите что это все значит?!
Представляю выражение лица вашего мужчины когда он будет ждать встречи с мужчиной,а тут вы(
Вам то проще вы не женаты,детей нет.Если что уйдете от него,найдете себе нормального мужчину,а этого забудете,не сразу конечно ,но пройдет время и позабудете его.
Я своего больше не контролирую,просто сказала еще такое повторится,то ни меня ни ребенка больше не увидит никогда.Знаю что ему стыдно,говорю если даже дело дойдет когда то до развода, то никому не скажу настоящую причину это же стыд и срам...
автор Барабан для взрослых 15 июля 2015
Ответ дляВесенний Марафон

А почему расстались, не знаете?
финансы
КаРаКаТиЦа 15 июля 2015
Он не бисексуал...а очко.б...
Уходите от этого ОНО...
Милашка-оторвашка 15 июля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
девочки у него 5 лет была гражданская жена

у моего тоже была жена, но она как бы знала о его потребностях, но участвовать не соглашалась, вроде и нормально все было, но таки сущность, видимо, пересилила((
автор Барабан для взрослых 15 июля 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка

у моего тоже была жена, но она как бы знала о его потребностях, но участвовать не соглашалась, вроде и нормально все было, но таки сущность, видимо, пересилила((
его БЖ не хочет вообще говорить на эту тему, думаю может и узнала, но не будет же мне сообщать это.
Пенять на зеркало 15 июля 2015
Ответ дляВесенний Марафон

Ориентацию сменить невозможно. Если есть определенные предпочтения, вряд ли они изменятся. Разве что мужчина какое-то время будет спать только со своей женой, но не факт, что через несколько лет брака он снова не начнет искать приключений.

Речь не идет о смене ориентации, но она и так двойная. И многие после женитьбы склоняются к одной, а то, что было в молодости - это было в молодости).
Что касается искать приключений со временем - пассивам найти партнера с возрастом труднее.

Подстраховаться в нашей жизни нельзя ни от чего.
Есть пары, которые женятся по огромной любви, и разбегаются после того как мужчина заводит любовницу. Статистика таких пар очень высока.

А вот мужчин, которые заводят любовника, по статистике очень мало.
КлараЦеткин 15 июля 2015
Ответ дляКубик Рубика
Автор понимаю ваше состояние сейчас.
Я когда узнала у меня был тоже шок и ступор.
Женаты 8 лет,есть ребенок,и тут случайно нахожу переписку мужа с разными мужиками(по дате переписки смотрю что это было на протяжении 2-х лет).В переписке читаю что муж ищет мужчин для минета,секса актив и пасив,в основном мужчины до 35 лет,были и женатые и проституты и т.д,скидывали друг другу свои фото,как начиталась там всего то тоже и руки тряслись и сердце думала выпрыгнет...Думаю как же так...мне было так противно и мерзко.Тоже думала сделать так же как и вы написать ему смс,вести переписку и вывести его на встречу...но эмоции меня переполняли я устроила скандал,говорю ты что спишь с мужиками уже 2-года????????Он покраснел -сказал что это всего лишь фантазия и просто переписка и что ни с кем не встречался никогда...
Просил прощения потом,при мне удалил все сайты где велась переписка с мужчинами.
Говорил что никто кроме меня не нужен,что когда ему не хватает секса то у него такие фантазии.Судя по переписке я не увидела что он с кем то встречался,но 100% гарантии что не встречался тоже дать не могу,так как бывало что я с ребенком на 1-1,5 месяца уезжала в другую область к родне.И что он тут делал без меня тоже знать не могу,он и не признается так как я сказала что брошу его..
В общем поговорили с ним,клялся и божился что это только переписка и не более,даже слезу пустил))Говорю не дави на жалость,потому что у меня сейчас одно отвращение к тебе.Сейчас конечно меня чуть попустило,это по началу разрывало на части от того что как такое может быть.Думаю может и правда секса ему не хватает и ищет на стороне бог знает что.
Автор вам советую тоже что и мне здесь советовали(я тоже тему подобную создавала)поговорите с вашим мужчиной спокойно,узнайте почему и зачем он ищет этих встреч,может у него это тоже просто переписка как и моего мужа??
Или же если вы ведете с ним переписку то договоритесь о встрече и тогда прямо в лоб и спросите что это все значит?!
Представляю выражение лица вашего мужчины когда он будет ждать встречи с мужчиной,а тут вы(
Вам то проще вы не женаты,детей нет.Если что уйдете от него,найдете себе нормального мужчину,а этого забудете,не сразу конечно ,но пройдет время и позабудете его.
Я своего больше не контролирую,просто сказала еще такое повторится,то ни меня ни ребенка больше не увидит никогда.Знаю что ему стыдно,говорю если даже дело дойдет когда то до развода, то никому не скажу настоящую причину это же стыд и срам...
Так он на встречу мылится....какая уж тут переписка,тут реалии.
По-моему тут и думать и говорить не о чем,детей нет, брака нет- нафиг.Провериться и забыть как страшный сон.
КонФФетОшка 15 июля 2015
нехрен лазить по чужим почтам, автор!
КлараЦеткин 15 июля 2015
Вы представьте что вы целовали его в очко,которое кто-то трах...И все , все чувства к этому человеку,по-моему, должны испариться моментально.
КлараЦеткин 15 июля 2015
Ответ дляКонФФетОшка
нехрен лазить по чужим почтам, автор!

Да уж, лучше от такого урода детей рожать.
автор Барабан для взрослых 15 июля 2015
еду в цент на анализы девочки, мне плохо, ужасно. Незнаю как буду держатся сегодня вечером, живем же вместе. Буду придумывать причины отказа от секса пока и думать что делать? пока думаю -прощаться и забыть как страшный сон. Родители были в гостях, знакомились,мама его приезжала.Готовимся к свадьбе
Бабка в тапках 15 июля 2015
Ответ дляКаравай-каравай

у геев это называется бабочка

что называется бабочка?
КонФФетОшка 15 июля 2015
Ответ дляКлараЦеткин

Да уж, лучше от такого урода детей рожать.
они живут пол-года вместе, какие дети??? шо вы каркаете автору?))))
Каравай-каравай 15 июля 2015
Ответ дляБабка в тапках

что называется бабочка?

писюны в попы
КлараЦеткин 15 июля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
еду в цент на анализы девочки, мне плохо, ужасно. Незнаю как буду держатся сегодня вечером, живем же вместе. Буду придумывать причины отказа от секса пока и думать что делать? пока думаю -прощаться и забыть как страшный сон. Родители были в гостях, знакомились,мама его приезжала.Готовимся к свадьбе

Считайте эту новость подарком судьбы, лучше уж сейчас узнать,чем после свадьбы.
автор Барабан для взрослых 15 июля 2015
замечала за ним много странного. Очки унисекс, одежда модная, маникюр, стрижка и т.д. Но у него девки были в телефоне одни всегда, поудалял. Всегда хвалился сколько их было, пазл сложился. Может я прикрытие?
КлараЦеткин 15 июля 2015
Ответ дляКонФФетОшка
они живут пол-года вместе, какие дети??? шо вы каркаете автору?))))

Это на перспективу.
Бабулька 15 июля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
мы свадьбу планировали через пол года, на море едим через неделю и тут такое

Не ешьте на море через неделю. Кушайте сейчас, дома.
Пенять на зеркало 15 июля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
замечала за ним много странного. Очки унисекс, одежда модная, маникюр, стрижка и т.д. Но у него девки были в телефоне одни всегда, поудалял. Всегда хвалился сколько их было, пазл сложился. Может я прикрытие?

Такой вариант вполне может быть.
Но неужели Вы находитесь рядом с этим человеком и не чувствуете как он к Вам относится?
Если Вы не понимаете, что он о Вас действительно думает - так и не стоит тогда и планировать совместное будущее.
Бабулька 15 июля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
все это есть, любит АС

В каком смысле?
КрытыхРынков 15 июля 2015
Ответ дляКлараЦеткин
Вы представьте что вы целовали его в очко,которое кто-то трах...И все , все чувства к этому человеку,по-моему, должны испариться моментально.

Ну а Вы когда целуете мужа или Мч своего, тоже представляете кого он до Вас этими губами целовал? Или Вы первая и единственная?
Зачем утрировать. Кому-то могут нравиться мужчины, пора бы нашему обществу это принять. А девушке нужно в первую очередь убедиться, что ее Мч и правда имел такие намерения. Может там дальше фантазий не заходило и он бы на ту встречу не пришел.
Бабулька 15 июля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
он сказал давай встретимся, кинь телефон

Ну вот купите левую карту, создайте левую почту. Переписывайтесь (чтобы по телефону не говорить). Встретьтесь... и там уже все выясните для себя...
КлараЦеткин 15 июля 2015
Ответ дляКрытыхРынков

Ну а Вы когда целуете мужа или Мч своего, тоже представляете кого он до Вас этими губами целовал? Или Вы первая и единственная?
Зачем утрировать. Кому-то могут нравиться мужчины, пора бы нашему обществу это принять. А девушке нужно в первую очередь убедиться, что ее Мч и правда имел такие намерения. Может там дальше фантазий не заходило и он бы на ту встречу не пришел.

Речь идет об одновременных контактах.
Бабулька 15 июля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
он меня, я ему пальцем и языком

Попу не жалко?
Если честно, автор, у меня уже мурахи ужаса (если шо - то я ни разу не ханжа). Вы на СПИД, геп С и др. болячки давно проверялись?
автор Барабан для взрослых 15 июля 2015
Ответ дляПенять на зеркало

Такой вариант вполне может быть.
Но неужели Вы находитесь рядом с этим человеком и не чувствуете как он к Вам относится?
Если Вы не понимаете, что он о Вас действительно думает - так и не стоит тогда и планировать совместное будущее.
он любит меня , я это вижу, чувствую. У нас все хорошо. Сам говорил что мы семья и хочет детей.
Бабулька 15 июля 2015
Ответ дляСиреневенькая

тогда бегите не только от него, а еще и походу заскочите в больницу!

...угу... если не поздно...