Слава Украине! Победа будет за нами! Без паники! Помогаем армии и нашим бойцам каждый в меру своих сил.
Это единственная тема в которой ведется обсуждение военных событий связанных с террористами и военным вторжением рф на территорию Украины.
Мы понимаем градус напряжения в нашем обществе, масштабы происходящей в стране трагедии, но настоятельно ТРЕБУЕМ воздержаться от любых оскорбительных выражений.
Все сообщения создаются согласно Правил ресурса. Напомним основные запреты:
- провокации, хамство;
- сообщения оскорбительного содержания, с целью "тупо поржать" (фотожабы и тп);
- сквернословие, мат, в том числе завуалированный;
- переход на личности;
- паника, нагнетание обстановки;
- создание других подобных тем.
За нарушение Правил Советчицы, доступ таким пользователям будет блокироваться.
Ведем дискуссию, выкладываем факты со ссылкой на источник (!!!), высказываем мысли в условиях ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ.
Спасибо за понимание.
- провокации, хамство;
- переход на личности;
- паника, нагнетание обстановки;
- создание других подобных тем.
Спасибо за понимание.
Ответ дляСнежка_
это хорошо. это только в россии народ утверждает, что народ-это быдло. нам с ними не по пути.
ну рашка с лишним геном
.Я читала вчера что вроде бы молдоване хотят направления на ЕС,а там президент только ворует и никаких шагом на путь в Ес не делает.Надо будет спросить,хотя там рашу тоже не любят ,они ж везде на..какали
Ответ дляГл@ша
ну рашка с лишним геном
расскажешь? у меня там нет знакомых(
Ответ дляГл@ша
ну рашка с лишним геном
-там флаги ЕС на митинге, и эти власти вроде как проевропейские.
Но воруют по страшному.
Ответ дляMetelitsa
Но воруют по страшному.
вотза воровство говорили,что там мрак,хуже чем у нас было,что если еще чуть чуть,то молдаване все будут на заработках.и так молодежи там мало,страна пенсионеров,у тетки соседи все на заработках,она присматривает за 2 квартирами.печально там в этим
Ответ дляГл@ша
-последней каплей для многих стало то, что на днях миллиард кредитный разворовали еще на подходе...
Это как Янык и 3 миллиарда российских. никто так и не понял, куда он их дел. Но на счетах после его побега гулял ветер.
Дорогие друзья!
Приглашаем вас на экскурсию по Старому городу.
Вы сможете прогуляться по древнему Киеву, пройти по легендарным и историческим местам, узнать, о чем повествуют летописи и находки археологов, вообразить себе тот древний город, где жили наши предки.
Вы посетите град Кия, град Владимира и град Ярослава.
Вы увидите древнее языческое капище и фундамент дворца князя Владимира.
Вы узнаете, какой формы был терем княгини Ольги и где была построена первая каменная церковь на Руси, а так же почему в Андреевской церкви нет колоколов и что скрывают за собой символы на древних полах Софийского собора.
Вы пройдете по самой древней улице Киева к главным воротам града Ярослава и узнаете, почему они назывались Золотыми.
А так же вы сможете загадать желания в беседке желаний Михайловского монастыря и у древней Липы, исполняющей желания.
Общее описание экскурсии
Продолжительность экскурсии – 2 часа 00 минут.
Протяженность маршрута - 2 км.
Место встречи: Софийская площадь, возле памятника Богдану Хмельницкому
Экскурсовод: Оксана Воробьева.
Размер группы 15-20 человек.
Общее описание экскурсии
Протяженность маршрута - 2 км.
Экскурсовод: Оксана Воробьева.
Размер группы 15-20 человек.
Переважна більшість українців не вірить в успішність реформ, які зараз намагається здійснювати влада: 32% мають певну надію, однак загалом не вірять у це, а 30% зовсім позбавлені такої віри. Натомість, лише 30% в цілому вірять, що реформи увінчаються успіхом.
Майже половина українців (48%) вважає, що нова українська влада не досягла ніякого прогресу у здійсненні реформ. Кожен четвертий громадянин вважає, що було зроблено приблизно 10% того, що слід було зробити, кожен десятий – що зроблено не більше третини, і 3% – не більше половини. Тих, хто гадає, що влада вже зробила більше половини з запланованих реформ, назбиралося 0,6%.
Відносна більшість українців (51%) зізналася в тому, що не готова докладати особисті зусилля заради успіху реформ у країні: 28% – бо вважають, що цим мають займатися органи державної влади, а 23% – бо не вірять в успіх реформ.
Arseniy Yatsenyuk
@Yatsenyuk_AP
Україна виконала свою частину Мінських домовленостей. Крапка.
Пользователи сети Твиттер вовсю веселятся теперь у Яценюка.
Все Плохо @sranysovok
иншаллах
АВасильев @BadAlbania_ 28 мин28 минут назад
.@Yatsenyuk_AP Аллах молвит твоими устами,правоверный муджахид
antipatriot @antipatriot13 21 мин21 минуту назад
@yatsenyuk_ap Сеня, ты зачем сбрил бороду? ))
JUNTAGRAM @Makc_Hardy 23 мин23 минуты назад
@Yatsenyuk_AP это очень жестко прозвучало.. почти как обьявление джихада))
Roman Kostyukov @RomanKostyukov 28 мин28 минут назад
@Yatsenyuk_AP а не то снова гранатомет возьму!
@Yatsenyuk_AP
Все Плохо @sranysovok
иншаллах
Ответ дляГл@ша
ну вот речь шла о покупках в магазине,1 к 2,кстати я нашла видео у ютюбе,причем оф.типа дыровский канал,где и цены видно и идет речь о том как сказали так и поступают 1 к 2.В общем странно почему все знают о таком одна она ни сном ни духом
Вы опять врете, если забыли, дословно цитирую ваш пост 4207 ’Добавлю от себя,а вернее новости из Макеевки,действительно гривна там приравнена как у нас долары,некоторые ушлые меняют рубли на гривны,2 к 1,потом выежают и превращают гривны в рубли только уже по курсу 1 к 3 сахар по 27-28 грн кило и в общем ’жить не плохо,только дорого’(С)А еще замечена тенденция сначала они боялись ПС ,бандер и т.д ,сейчас они уже винят обе стороны(прогресс налицо),ну что ж ждемс еще полгодика-год’ И где тут сказано про магазин? Опять будете изворачиваться? Врушка.
Ответ дляlisiz
Девушка, что вы нам хотите доказать? Что жизнь в ДНР прекрасна? Мы вам верим. Живите там долго и счастливо. Можете уже закрыть этот вопрос? Засоряете тему. Я вас очень прошу. Мы все поняли, приняли к сведению. Здесь собрались одни врушки, поэтому ваши опусы и детсадовские разборки: кто врушка, а кто брехушка, никому неинтересны.
Ответ дляlisiz
Ответ дляVlada-Maria
Ждем открытия криминальных дел по статье ’терроризм’ против местных сопротивляющихся бандитам активистов , как в Мукачево против ПС, зато не тронув ни одного бандита Блюка. Ну, а начальнику николаевской милиции - прямая дорога на повышение в Киев, как начальнику закарпатской. Такие кадрЫ нынче весьма востребованы и ценны, судя по разворачивающемуся братанию власти с рыгами.
да, сейчас массовая травля Свободы и ПС, зато рыги как воспряли, у нас в городе уже давно свернули ПС, теперь полностью рыговский город стал, хоть кричи - раисся введи,
здесь много людей патриотов, но хороводят рыги, теперь я понимаю как оно было на донбассе
Ответ дляlisiz
слушайте, если вам так сильно хочется, чтобы с вами тут поговорили,
правдолюбивая вы наша,
объясните лучше,
какой-такой экономический смысл вам сидеть в зоне без государства?
Люди вот страдают,переезжают, а вы, имея жилье в франковске,
сидите там и делаете карьеру - как так? Какими способами? С кем вы в доле?
Давайте, поподробнее.
Это будет куда интересней, чем ваше нытье три по пять или пять по три.
Внимательно слушаю
Девочки из АТО, у кого какой опыт относительно кредитов в Привате? Наткнулась на темку https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1128578 - оптишитесь, просто интересно стало как у кого обстоят дела. Сама пока плачу исправно, но вижу, что многие прекращают, и вот задумалась - а не лох ли я?)
Ответ дляlisiz
О Боги
я пишу ,новости из Макеевки,где ушлые меняют 1 к 2(при этом я имею полное право не писать кто и где,сам ГЛАВНОЕ факт обмена),при том чуть далее я разьяснила таким как вы,где и кто их меняет,но вы впали в мантру-врете,все врете еще дальше,вас стало колбасить,и вы стали требовать ХДЕ,ну ХДЕ продают деньги
(какие деньги и почему их продают(если упоминания о продаже не было и в помине)я так и не поняла)).Дальше еще хуже в сами случилось,вы стали главбухом и стали требовать сдать точки обмена.И на последок о моих враках цен 1 к 2
Известный автогонщик и волонтер Алексей Мочанов был жестоко избит сегодня на отрезке дороги Дружковка-Константиновка в Донецкой области. На него напали пять мужчин с битами.
«Сегодня на трассе ’Дружковка-Константиновка’ во время нахождения автомобиля на обочине избили известного волонтера, моего друга и товарища Алексея Мочанова. На ’Опеле’ серебристого цвета подъехали 5 человек и битами наносили удары Алексею и его водителю. Пострадавшие доставлены в больницу Краматорска», - сообщил начальник Донецкого облуправления милиции Вячеслав Аброськин.
В области объявлен план ’Перехват’. «Ищем этих отморозков. Гарантирую, личности установим, и они понесут заслуженное наказание», - пообещал Аброськин.