Слава Украине! Победа будет за нами! Без паники! Помогаем армии и нашим бойцам каждый в меру своих сил.
Это единственная тема в которой ведется обсуждение военных событий связанных с террористами и военным вторжением рф на территорию Украины.
Мы понимаем градус напряжения в нашем обществе, масштабы происходящей в стране трагедии, но настоятельно ТРЕБУЕМ воздержаться от любых оскорбительных выражений.
Все сообщения создаются согласно Правил ресурса. Напомним основные запреты:
- провокации, хамство;
- сообщения оскорбительного содержания, с целью "тупо поржать" (фотожабы и тп);
- сквернословие, мат, в том числе завуалированный;
- переход на личности;
- паника, нагнетание обстановки;
- создание других подобных тем.
За нарушение Правил Советчицы, доступ таким пользователям будет блокироваться.
Ведем дискуссию, выкладываем факты со ссылкой на источник (!!!), высказываем мысли в условиях ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ.
Спасибо за понимание.
- провокации, хамство;
- переход на личности;
- паника, нагнетание обстановки;
- создание других подобных тем.
Спасибо за понимание.
пацифистка• 16 октября 2015
Ответ дляКaтя
а РФ это не надо)) совсем не надо. И так санкциями обложили, за невыполнение в срок- еще будут. РФ надо до 2016 решить вопрос. Только вот , что теперь делать с ярыми новоросами, пока в РФ не понятно. Хотя нет, теперь на подвал сажают русские денеров, вот такие дела. И денеры начали массово бежать сдаваться в Украину, так как в РФ- не пущають, ’заворачивають’ обратно. А в денере опасно
По большому счету санкции по барабану. Уже научились их обходить. Не забывайте, что у России с Америкой куча совместных программ. Начиная с космической. Летают на наших ракетах. Спутники на наших двигателях
Ответ дляпацифистка
Америка летает на ваших ракетах???
Их спутники на расейских двигателях???
Ответ дляпацифистка
А кто снаряды дарит отпускничкам в ’подростов’? Так сколько стоит снаряд для ’ БУКа’?)
пацифистка• 16 октября 2015
Ответ дляEllyM
Ваш перекладач, мабуть, підлаштувався під ваш інтелект, з контексту розмови будь-якій освіченій людині зрозуміло, про що я запитувала
По-моему я вас не оскобляла.
Ответ дляпацифистка
американцы хоть в курсе?
наверное после 6 упавших ракет космическая программа обрела новый виток,
эххх, пока космические корабли бороздят просторы нашей вселенной, за уралом дороги не проложены,
чё в небо лезть если на земле работы валом
Ответ дляsandy EFA
Так оккупант и несет.Пенсии, пособия платит.Так что можете с чистой совестью временно оккупированные сделать постоянно.
та не вопрос, можно и постоянно. только как то так на той территории и я проживаю и меня Ваши дыры не устраивают. Но я человек лояльный, так и быть пойду на компромисс- выкупите моё и всех желающих имущество, бизнес по довоенным ценам и плз. радуйтесь дыныры.
пацифистка• 16 октября 2015
Ответ дляОльга_Ю
Америка летает на ваших ракетах???
Их спутники на расейских двигателях???
А вы не в курсе?
Ответ дляпацифистка
ОК,только сначала посчитайте,сколько будет стоить та нефть, доставляемая танкерами. Вы уже в прошлом году уголь в Африке купили.
кацапське що тут мелеться? Мені от абсолютно нецікаво) що так у кацапії) най хоч один одного жеруть))) аби сюди не лізли) а чого кацапізди сюда лізуть? Зима йде) треба нової вуфпйки - прийшли сюди побиратися?
Ответ дляAngelis
американцы хоть в курсе?
не будем ещё забывать про 12 упавших кацаплётов за прошедший год)) да у них успехом считается, если их медведь на трассе Лена не сожрал)
пацифистка• 16 октября 2015
Ответ дляEllyM
Чому ні? Постійне уникнення прямої відповіді-це і є неповага до співбесідника.
Если переводчик не соврал, то вы меня обвиняете в уклонении от прямого ответа (какого?), а оскорбление это совсем не то же:(
Ответ дляasjaua
слова ’навозоросс’ и ’работать будет’ в одном предложении смешно выглядят))
Ага. рвуться вони до роботи...аякже))) он у нас їх до роботи не загониш))) котрі - люди, то швидко освоїлись і дають собі раду, а ново***
Активність переселенців у пошуку роботи є дуже низькою, - Леся Аронець -
пацифистка• 16 октября 2015
Ответ дляAngelis
крымнаш?
там обычно есть явление показательного якобы непонимания украинского языка,
при этом рядовой нормальный россиянин практически всё понимает)))
Я понимаю, отдельные слова. Мама с Володарск-Волынского Житомирской области, Тетя живет В Балаклее Харьковской области, Украинский язык не понимаю, так как на суржике говорили
Ответ дляпацифистка
слухайте, цьоцю, може верніться самі в палату? Санітари знайдуть - бити будуть)))
пацифистка• 16 октября 2015
Ответ дляEllyM
Я вас також не ображала, до-речі.
Прошу прощения, это не вам было :(