Слава Украине! Победа будет за нами! Без паники! Помогаем армии и нашим бойцам каждый в меру своих сил.
Это единственная тема в которой ведется обсуждение военных событий связанных с террористами и военным вторжением рф на территорию Украины.
Мы понимаем градус напряжения в нашем обществе, масштабы происходящей в стране трагедии, но настоятельно ТРЕБУЕМ воздержаться от любых оскорбительных выражений.
Все сообщения создаются согласно Правил ресурса. Напомним основные запреты:
- провокации, хамство;
- сообщения оскорбительного содержания, с целью "тупо поржать" (фотожабы и тп);
- сквернословие, мат, в том числе завуалированный;
- переход на личности;
- паника, нагнетание обстановки;
- создание других подобных тем.
За нарушение Правил Советчицы, доступ таким пользователям будет блокироваться.
Ведем дискуссию, выкладываем факты со ссылкой на источник (!!!), высказываем мысли в условиях ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ.
Спасибо за понимание.
- провокации, хамство;
- переход на личности;
- паника, нагнетание обстановки;
- создание других подобных тем.
Спасибо за понимание.
Ответ дляkadril
сорри, но я опять выступлю адвокатом населения((( Выборы считаю разыгранными и распроданными заранее, кандидаты такие что голосовать просто не за кого и людей поставили просто в безвыходное положение(((. у нас в Краматорске если и были кандидаты не из бывших рыгов и из сепаров, то людям о них просто не известно(((. реклама прорыговских партий такая жёсткая шла, что выбрать кого то приличного просто не было шансов(((. Думаю харьковчане выбрали наименьшее из зол(((. а вот кто их поставил в такие условия?
плюсую, так много нарушений,которые были в этот раз, никогда ещё не было - у нас и бигборды висели в день выборов, и баннеры висели на балконам проплаченные по 500 грн с обязательным фотоотчетом потом и подкупы на остановках и др, и ниче - вынесли попередження)))
в итоге у нас по городу 3 кандидата - выбирать не из кого, так что на второй тур я не иду ибо просто нету смысла,
явка кстати очень низкая была на моём участке,
люди озлобленные и унылые, бабки голосуют, молодёжи как-то плевать
Ответ дляMetelitsa
Ирина Пугачева
13 ч · отредактировано ·
Ну что, патриоты маргиналы, доигрались!? Усиленно боролись с ’порохом’. Вся рекламная компания таких как УКРОП была построена ’ЦЯ ВЛАДА ЗРАДА..’ и далее пошел бруд . УКРОП очень помог регионалам взять реванш в каждом городе востока и юга Украины. Даже в своем Днепропетровске великие ’реформаторы, патриоты и выигрыватели войны’ УКРОП с треском продули Вилкулу , этому бандиту и кремлевскому холую. Сегодня по всем рыговским каналам вылезли Мирошниченки, Шуфричи и прочая путинская нечисть. Журналюги Интера, ТРК Украина, 112ua не могут скрыть ликования.
Свободовцы усиленно боролись с порохом , доигрались? ПС не замечали в упор, что в регионах везде у власти регионалы с 2010 года и они саботируют даже то хорошее, что идет с Киева. Но ПС и другие патриоты или это непатриоты, усиленно боролись маршами и пропагандой свергнуть власть якобы не украинскуюБросали бомбы и орали ’ патриотов преследуют’ .Боролись с украинской властью , какой бы она не была, но это украинская власть . Батькивщина так же старалас изо всех сил на украинских проблемах поднять себе рейтинги, вторили им и бездельники Самопомич. Не говоря уже о проекте Левочкина ’ Ляшко и сборная идиотов’ ДОСАБАЧИЛИСЬ? Эти украинские грабли бьют вам по голове лет 350 . УРоки не извлекаем. Да здравствуют украинские грабли. Шуфрич в студии у шустера сияет , красный весь от радости . Встречайте путинскую власть!!! Рыдает сердце от бестолковости .
я согласна с автором. Печаль и тоска от предварительных результатов....
13 ч · отредактировано ·
Я не согласна. Были бы результаты работы Порошенко и ко - не было бы столько причин для критики. Проигранная кампания власти = результат ее бездействия, в первую очередь. Укропы вторичны.
Ответ дляMetelitsa
Ирина Пугачева
13 ч · отредактировано ·
непонятный анализ и истерика - укроп виноват что прошли рыги или как???
Ответ дляfrolik
я тоже, согласна с вами - бездействие власти, коррупция, отсутствие реформ и замыливание глаз - вот основная причина реванша рыгов,
а укроп, свободы это всё вторично,
как ещё ПС не обвинили, обычно его склоняют везле
а укроп, свободы это всё вторично,
Ответ дляAngelis
а где конкретно по каким городам?
от самопомощи тоже некоторые рыги шли, но в общем там процент небольшой и никак не сравним с БПП
- для начала в Харькове, где у Видродження около 40%.
Видродження - проект Коломойского, который взял за основу всех тех, кто раньше называли себя ’Молодые регионы’
Укроп тоже его проект, и, что интересно, за него сильно болеют кремлеботы и им сочувствующие.
Ответ дляMetelitsa
-а если в списках того же Укропа и Видродження большинство бывшие рыги, то это кто виноват?
От партии порошенко у нас одни проститутки/простигосподишли/а когда я там увидела козла который унас хочет зеленую зону застроить то у меня пар ушами пошел...
Ну чтобы было понятно
Член комісії
Постійна комісія Київської міської ради з питань містобудування, архітектури та землекористування
При этом владелец строительной компании...Бац - тут себе земельки выделил, тут построил...Козлина
Ответ дляInnag
Ну чтобы было понятно
Член комісії
- Инна, о том, что в составе бПП есть рыги, орали еще до того, как они там появились.
а как в Харькове они взяли не менее половины мест в облраде, то я почему-то не слышу криков Зрада из тех самых правдивых источников.
Это они орали, потому что сами хотели еще и тех у пороха забрать?
Ответ дляMetelitsa
у нас не рыг, а просто коррупционер и пилильщик киева...Не знаю - вот сидела я в кабинке и громко стенала за кого писать)) Я вообще не кричу зрада - мне честно сейчас Киев болит. Я реально боюсь за город
И честно - я реально понимаю показания по выборам. Молодежь перегорела - пенсионеры пошли голосовать за старые фамилии.
Очень четкий показатель явкаа. Более того - моложе 50 на выборах я была однааааа!!! Думаю по другим городам тоже самое. Реально шла та прослойка которая: отстою Гепу от хунты...
Ответ дляMetelitsa
коломойский хитрый жук, кто знает как он играет, в любом случае в свою пользу, но не бесхребетный это точно,
да я и не придавала б видродженню такое значение,
как бы ни было, рыги ликуют
Ответ дляMetelitsa
мне кажется никто не у кого ничего не забирал! договорились и продали(((.
Ответ дляkadril
-если бы был договорняк - не было бы срача на всех телеканалах и всех остальных СМИ, которые принадлежат Коломойскому, Ахметову, Фирташу и Пинчуку.
а так складывается впечатление, что им всем не хватило одиозных фигур из числа бывших рыгов, вот они и бесятся...
Ответ дляAngelis
реклами на 3 кандидатів, чи всього 3 кандидата в бюлетені?
Ответ дляМіражана
в вас якось дуже багато виправдань людей, які голосують за ригів і підтримують сепаратизм в цілому.
это не у меня много оправданий, это реальное положение. Что бы победить в каком то деле нужно понимать его механизм, а не тупо опускать рога и бодаться. Мнениями людей манипулируют всегда и везде, в любой стране, это сейчас самая важная война, война за умы. и я пытаюсь понять причины поступков людей, а поняв можно уже и изменить. Обвинить и оскорбить людей проще. сделать их виновными и ответственными за всё. потом помахать флагом и уйти не солоно хлебавши. А мне хочется что бы Украина никогда не ушла из наших районов, а ещё и вернулась в мой дом. Поэтому я и ищу для себя главных виновников, а не пытаюсь всё свалить на пенсионерок.
Ответ дляsense
Здравствуйте девочки!
Мэром Харькова стал напёрсточник и уголовник
гимн города можно изменить на мурку
статья 5-летней давности. Харьков,
гимн города можно изменить на мурку статья 5-летней давности. Харьков,
- вспомним, как это было...(((
-Геннадий Адольфович, по предварительным подсчётам вы опять будете мэром Харькова, за вас проголосовало более 50% харьковчан.
-Так, понятно, начинайте заказывать лавочки для метрополитена по 200 000 гривен за штуку.
-Так прошлые по 60 000 заказывали, не дороговато будет по 200 000?
-Так по 60 тысяч были когда доллар по 8 был, а сейчас он - по 24. Мне вас, что, ценообразованию учить, а сучий пёс?
Ответ дляsense
Здравствуйте девочки!
гимн города можно изменить на мурку
статья 5-летней давности. Харьков,
Вибори виборами) цього слід було чекати. Хай далі яшкаються з ригами і водяться попід руки - ще не те буде)))
А от за ширмою виборів відбуваються набагато цікавіші речі) Цікаво за які заслуги янику і його гопникам такий подарунок? І хто за це відповість. Чи знову будуть кивати на війну і ПС?
ПОРТНОВ ВИГРАВ СПРАВУ В СУДІ ЄС – санкції на нього накладені безпідставно
Відповідно до рішення, Суд ЄС встановив, що єдиною причиною для накладення санкцій на Андрія Портнова був лист від Генеральної прокуратури України, в якому ГПУ стверджувала, нібито інформація слідства дозволяє говорити, що Портнов серед інших причетний до ’розтрати значної кількості державних коштів та їх нелегального виводу за межу України’.
Однак, за даними суду, лист від України не містив жодних інших деталей щодо фактів, звинувачення в яких приписувалося позивачу.
На думку суду, це недостатня підстава для запровадження санкцій проти посадовців.
Необхідно зазначити, що точно таке формулювання (і також за відсутності доказів) було застосоване для накладення санкцій на інших представників режиму Януковича, включно з екс-президентом.
Ответ дляkadril
ну звісно, тільки в окремих областях працюють професіонали-політтехнологи)) ніхто не сумнівається, що люди тут абсолютно ні до чого. І що за даних обставин зовсім не потрібно було думати головою за кого голосувати)) Звичайно, потрібно щоб прийшов великий дядечко і вказав пальцем за кого галочку писати в бюлетені, інакше ні-ні.
Одна і та ж пісня
Ответ дляМіражана
Давно Сюзі в темі не було, цікаво які там прогнози? Воно ж не вернеться все як було з такими виборами?
теж вчора згадувала Сюзі. Тим більше, що Астростудія (Вега) дає на 2016 рік зовсім невітшіні прогнози. До того її прогнози багато у чому співпадали із тими, що давала Сюзі
Ответ дляМіражана
Одна і та ж пісня
если до Вас что то не доходит, то не факт что это не так. Спорить не собираюсь. просто ещё раз, не для Вас, а для других , напомню в Краматорске выбирать было не из кого. в списках рыги всех цветов, БПП и неизвестные самовыдвиженцы по которым не было никакой инфо. Порох уже облажался и народ не верит ему. за кого они должны были голосовать, если рекламная компания проводилась именно по рыгам? Вы какую зубную пасту выберете аквафреш или бырмынжоп?