Слава Украине! Победа будет за нами! Без паники! Помогаем армии и нашим бойцам каждый в меру своих сил.
Это единственная тема в которой ведется обсуждение военных событий связанных с террористами и военным вторжением рф на территорию Украины.
Мы понимаем градус напряжения в нашем обществе, масштабы происходящей в стране трагедии, но настоятельно ТРЕБУЕМ воздержаться от любых оскорбительных выражений.
Все сообщения создаются согласно Правил ресурса. Напомним основные запреты:
- провокации, хамство;
- сообщения оскорбительного содержания, с целью "тупо поржать" (фотожабы и тп);
- сквернословие, мат, в том числе завуалированный;
- переход на личности;
- паника, нагнетание обстановки;
- создание других подобных тем.
За нарушение Правил Советчицы, доступ таким пользователям будет блокироваться.
Ведем дискуссию, выкладываем факты со ссылкой на источник (!!!), высказываем мысли в условиях ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ.
Спасибо за понимание.
- провокации, хамство;
- переход на личности;
- паника, нагнетание обстановки;
- создание других подобных тем.
Спасибо за понимание.
Sunny_Anny• 07 ноября 2015
Ответ дляИнеска К
Ну теперь придётся признать, что русский народ расплачивается за военную авантюру в Сирии, не имевшую никакого отношения к национальным интересам России.
Ну или за то, что у власти люди, которые любят взрывать своих граждан.
Ответ дляsense
В секретной службе разведки Великобритании заявили о том, что за данными экспертиз, самолет Airbus-321 взорвался из-за бомбы. Ее спрятали в чемодан, который позже разместили в багажный отсек. Сделали это граждане России, так как именно они имели билеты, сдали багаж, и не сели в самолет.
’Сдали багаж но на борт не явились’ ... Если кто-то сдал багаж, а это значит - зарегистрировался на рейс, но после этого не явился на борт, по правилам безопасности рейс из аэропорта не выпускается. Либо в Шарме нулевые правила безопасности, либо то что написано - бред.
Ответ дляИнеска К
я тоже про это подумала,но мы как то летели ,также ждали пассажира,который где то бродил.Но,так и не дождались,улетели.Но,не помню,чтобы рылись в отсеке и искали его багаж.На это бы ушло много времени.
Но,не утверждаю,знаю,что не явился на рейс точно
Ответ дляИнеска К
Вспомнила,был случай,именно с нами,наш багаж из Киева,улетел в другую страну,прилетели в Шарль-Де-Голь,багажа не было. Нервотрепка была еще та..
Sunny_Anny• 07 ноября 2015
Ответ дляИнеска К
На самом деле бывает такого. У меня первый муж несколько раз вот так профукивал вылет ) Засыпал на диванчиках ))
Ответ дляИнеска К
Неужели россияне опять это проглотят?Сколько ещё должно погибнуть,чтобы они прозрели...
обожемой....
вот нехрен людям делать
Вам не надоело? проглотят-не проглотят? Вы вокруг оглянитесь... Элементарные продукты скоро станут недоступны большинству. огромное количество детей эту зиму будут без витамин (по сейчас бананы, яблоки), подарков на Новый год... Вакцины, лекарства, диабетики, ВИЧ-инфицированные, старики список можно продолжать бесконечно... Это вас не волнует?
МЫЗДОБУЛЫ, ё-маё
Фу, блин...
Sunny_Anny• 07 ноября 2015
Ответ дляСиреневенькая
обожемой....
вот нехрен людям делать
МЫЗДОБУЛЫ, ё-маё
Фу, блин...
Почему вас так цепляют неблагоприятные посты в сторону России?
Или вас цепляет то, что люди могут ен только про еду думать?
Sunny_Anny• 07 ноября 2015
Ответ дляСиреневенькая
Россия меня не цепляет. Меня цепляет моя страна и бездарные ее лидеры
Ну так и пишите о них. Почему надо при этом удивляться тому, что кого-то волнует еще что-то?
Sunny_Anny• 07 ноября 2015
Ответ дляСиреневенькая
Удалено администрацией...
Какая? Что вас цепляют посты про Россию?
Я же вам предложила писать о том, что вас волнует. Если вы считаете это указанием и вас это возмущает, не пишите. В чем проблема?
Ответ дляСиреневенькая
обожемой....
вот нехрен людям делать
МЫЗДОБУЛЫ, ё-маё
Фу, блин...
Волнует.И больше чем Вы думаете.
Ответ дляСиреневенькая
а разница?
за лекарства заплати. Цены с 2013 года поднялись раза в 3.
За доктора заплати. И не мало. Ни один нормалный спец. не будет лечить бесплатно!
Ура! ПЕРЕМОГА!!! скачем дальше!
а до скакання все було безкоштовно?всі лікарі світила медицини безкоштовно приймали та лікували?