Слава Украине! Победа будет за нами! Без паники! Помогаем армии и нашим бойцам каждый в меру своих сил.
Это единственная тема в которой ведется обсуждение военных событий связанных с террористами и военным вторжением рф на территорию Украины.
Мы понимаем градус напряжения в нашем обществе, масштабы происходящей в стране трагедии, но настоятельно ТРЕБУЕМ воздержаться от любых оскорбительных выражений.
Все сообщения создаются согласно Правил ресурса. Напомним основные запреты:
- провокации, хамство;
- сообщения оскорбительного содержания, с целью "тупо поржать" (фотожабы и тп);
- сквернословие, мат, в том числе завуалированный;
- переход на личности;
- паника, нагнетание обстановки;
- создание других подобных тем.
За нарушение Правил Советчицы, доступ таким пользователям будет блокироваться.
Ведем дискуссию, выкладываем факты со ссылкой на источник (!!!), высказываем мысли в условиях ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ.
Спасибо за понимание.
- провокации, хамство;
- переход на личности;
- паника, нагнетание обстановки;
- создание других подобных тем.
Спасибо за понимание.
Ответ дляsense
Украинцам! Россия официально отказалась признавать обязательность решений Международного суда по правам человека, хотя отказ этот и составлен с неуклюжей витиеватостью, мол, не совсем, мы, т.е. конституционный суд РФ, будем рассматривать каждый отдельный случай. По ходу не заметили, что таким образом узаканивают избирательность права. Но, на самом-то деле, это не имеет особого значения, так как в России решения МСПЧ давно не исполняются. Просто привели в соответствие практику с законодательством, иначе в ЗАО РФ и не делается.
п.с. Госдума хочет разрешить КС отменять любые международные решения и игнорировать мировое право.Следующим шагом планируется отмена 10 заповедей и ведических постулатов. Потом законы Ньютона, далее - по списку
Удалено администрацией...
Президент Литвы жестко раскритиковала Россию из-за Украины
Политика 02.12.2015 в 13:55 Президент Литвы жестко раскритиковала Россию из-за Украины Фото: delfi Президент Литвы Даля Грибаускайте…
АВТОР: INFORESIST.ORG
.а ведь она первая вслух заявила о россии агрессоре...не побоялась.не искала мягких вариантов-Женщина
ТУРЦИЯ НАШЛА замену российскому газу - МЕМОРАНДУМ С Катаром УЖЕ ПОДПИСАН. Пока ГАЗПРОМ!!!
2 декабря 2015 | ЭКОНОМИКА
Новая договоренность открыла Турции долгосрочную перспективу импорта сжиженного природного газа (СПГ) из Катара.
Турецкая компания ’Боташ’ и Национальная нефтяная компания Катара подписали предварительный меморандум о взаимопонимании по поставкам природного газа в Турцию на долгосрочной основе, передает агентство Anadolu.
Договоренность, достигнутая в ходе визита президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана в Катар, открывает долгосрочную перспективу для импорта СПГ из этой страны, ранее поддерживался краткосрочным сделкам. Стороны уже начали подготовительные работы для подготовки основания договора. Сообщается, что основной договор будет содержать также количество и срок поставки СПГ из Катара и будет подписан в короткий срок. Катар также рассматривает возможность строительства СПГ-терминала в Турции.
Согласно годовому отчету, опубликованному в сентябре Международным газовым союзом (МГС), в 2014 году Катар экспортировал 76800000 тонн СПГ, будучи девятый год подряд крупнейшим экспортером СПГ в мире. В прошлом году глобальные поставки СПГ достигли почти 241 млн тонн. Около 70% экспорта СПГ Катара идет на азиатский рынок.
2 декабря 2015 | ЭКОНОМИКА
Ответ дляMargo988
Удалено администрацией...
- це Ви про тандем Хутіна-Мєдвєдева написали?
Бо ж сапе від них вже понад рік іде ініціатива введення візового режиму при перетині кордону
саме Раша ініціатор всіляких обмежень при в´їзді в країну та під час перебуваня на її території громадян Украхни....
Конгрес США приняла законопроект, обязывающий разведорганы представить ему информацию о финансировании спецслужбами РФ политических партий и неправительственных организаций в бывших советских республиках.
Об этом говорится в соответственном документе Конгресса США, пишет Kasparov.ru.
«Не позднее чем через 180 дней после вступления закона в силу директор разведки должен будет представить ряду комитетов конгресса имеющиеся у него разведданные о финансировании российскими спецслужбами политических партий и неправительственных организаций в бывших советских республиках и европейских странах, начиная с 1 января 2006 года», — говорится в документе.
Соответствующий отчет должен включать сведения о том, в каких странах и какие организации финансировались, какой из российских спецслужб, и какую цель она преследовала.
Среди возможных целей такой деятельности конгресс упоминает: подрыв политических устоев страны, саботирование системы ПРО США и НАТО, а также срыв энергетических проектов, которые могут представлять альтернативу российским энергоносителям.
Читайте также:
- В США подозревают, что бывшего подельника Путина ликвидировали российские спецслужбы
- Спецслужбы РФ создали объединенный центр для координации диверсий в Украине
- Ползучая оккупация и грабеж. Путин поставил Армению на колени
- Левую оппозицию Молдовы обвинили в работе на спецслужбы России
Кроме того, как сообщает ВВС, директору разведки предписывается в тот же срок представить конгрессу отчет, который должен включать список «российских политиков, предпринимателей, диссидентов, журналистов, нынешних и бывших правительственных чиновников, глав иностранных государств, иностранных журналистов, членов НПО и прочих лиц, убитых, по мнению разведорганов, российскими спецслужбами или их агентами в период с 1 января 2000 года».
Разведорганы США должны будут представить конгрессу данные о том, в какой стране имело место убийство каждого из этих лиц, и какими методами оно было осуществлено.
Соответствующий документ принят 364 голосами против всего 58.
В некоторых СМИ уже появилась информация, что среди постсоветских стран Украина может отказаться одной из первых, на территории которой будет раскрыта агентура спецлужб РФ, внедренная в политическую элиту и общественные организации.
Читайте также:
annashahan• 04 декабря 2015
Ответ дляMargo988
Удалено администрацией...
O, ви так непослідовні, мадам
Звідки вам відомо місцезнаходження нашої країни, якщо ви не слідкуєте за нами? Українофобія? Невтішний діагноз( До речі, я вам просто рекомендую уважно читати геть усі пости, які ви вже й так ретельно вивчаєте
Вам це може бути корисно
annashahan• 04 декабря 2015
Ответ дляsense
Началалось! Япония ОФИЦИАЛЬНО потребовала от России вернуть Курилы | Информационный портал Украины
IPUKR.COM

ВЛАШТУЄМО ДІТКАМ МАЛЕНЬКЕ СВЯТО !!!!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10846098.html
(писати,що для дiток героiв! збiр до 8-10 грудня!
Вже є на подарунки Святого Миколая 1700 гр)

«Мафія» – мережа ресторанів пропонує вакансії для учасників АТО
Офіс – менеджер (м. Київ);
Кухар (м. Київ, м. Дніпропетровськ, тел. 063 209 30 63);
Бармени (м. Київ);
Офіціанти (м. Київ);
Водій зі своїм авто (м. Київ);
Бригадир кухні, старший кухар (м. Київ);
Піцайоло (м. Київ);
Су – шеф (м. Львів);
Охоронець (м. Київ);
Товарознавець (м. Київ);
Касир (м. Київ, Харків, тел. 093 906 38 48).
Детальніша інформація:
Тел: 093 256 87 37 Тетяна,
#Робота_Життя_після_АТО
Офіс – менеджер (м. Київ);
Бармени (м. Київ);
Офіціанти (м. Київ);
Водій зі своїм авто (м. Київ);
Піцайоло (м. Київ);
Су – шеф (м. Львів);
Охоронець (м. Київ);
Товарознавець (м. Київ);
Детальніша інформація:
Тел: 093 256 87 37 Тетяна,
#Робота_Життя_після_АТО
Девочки, если есть возможность помочь с одеждой на троих больных деток - помогите пожалуйста https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1246925-0-1...
stranger-1• 04 декабря 2015
Ответ дляsense
2 декабря 2015 | ЭКОНОМИКА
А если учесть строительство новых путей грузоперевозок в обход раши, то эта эрэфия годика за три станет никому не нужной ОКРАИНОЙ
на задворках мира. Если бы там не такая куча прожорливых ртов, то мировой бизнес вообще о них забыл бы
Турция, Казахстан, Азербайджан и Грузия договорились о ’шелковом пути’ в обход России
Представители крупных транспортно-логистических операторов Турции, Казахстана, Азербайджана и Грузии на встрече в Стамбуле приняли решение учредить консорциум с целью транспортировки грузов из Китая в Европу.
Договоренность об этом была достигнута в ходе презентации в Стамбуле возможностей и перспектив Транскаспийского транспортного маршрута ’Китай-Турция-Европа’, которая состоялась в рамках международной транспортно-логистической выставки Logitrans.
stranger-1• 04 декабря 2015
Ответ дляsense
2 декабря 2015 | ЭКОНОМИКА
Доходы России от экспорта газа в январе-октябре 2015 года составили .... на 25,65% меньше показателя за аналогичный период 2014 года, свидетельствуют данные Федеральной таможенной службы (ФТС)
stranger-1• 04 декабря 2015
Российские дальнобойщики перекрыли Московскую кольцевую дорогу в знак протеста. К ним едет колонна грузовиков с военными
В пятницу днем дальнобойщики перекрыли МКАД, образовалась 10-километровая пробка. Портал отмечает, что фуры стоят в три ряда в районе Ленинградского шоссе.
stranger-1• 04 декабря 2015
В «ДНР» появилась листовка с приметами «бандеровских шпионов»
Три первых приметы ’убили’. Исходя из обратного, истинный ДЫРовец
- выглядит, как бомж, чмошник
- груб, безграмотен, говорит на фене
- всегда бухой/наколотый или в стадии поиска
- выглядит, как бомж, чмошник
- груб, безграмотен, говорит на фене
Ответ дляstranger-1
- выглядит, как бомж, чмошник
- груб, безграмотен, говорит на фене
- выглядит, как бомж, чмошник
- груб, безграмотен, говорит на фене
Удалено администрацией...
stranger-1• 04 декабря 2015
Движение транспорта ограничат в Москве в декабре из-за подготовки к параду 9 мая 2016 года

Ответ дляstranger-1
- выглядит, как бомж, чмошник
- груб, безграмотен, говорит на фене
- выглядит, как бомж, чмошник
- груб, безграмотен, говорит на фене
кста, из личных наблюдений без стёба: дыровцы, любители опохмеленцев и латентные сепаратисты выглядят именно так как вы описали.
stranger-1• 04 декабря 2015
ФСБ предупредила спецслужбы Таиланда о том, что в страну въехали десять сирийцев, связанных с «Исламским государством». Они могут готовить на курортах атаки, целями которых, возможно, станут россияне
Подробнее на РБК:
Таки сделают россиян не выездными
Ну и ... бы с ними, если б этих туристов в ДЫРу только не посылали. Пускай в своей ... сидят.
Подробнее на РБК:
Таки сделают россиян не выездными
Ответ дляstranger-1
- выглядит, как бомж, чмошник
- груб, безграмотен, говорит на фене
- выглядит, как бомж, чмошник
- груб, безграмотен, говорит на фене
им надо было отойти от зеркала когда писали приметы
stranger-1• 04 декабря 2015
Только цитаты
1. Россия готовится расширить военную операцию в Сирии и открыть вторую авиабазу, на которую будут направлены дополнительные самолеты и войска, сообщает The Times
Подробнее на РБК:
2. Они вбухивают в Сирию столько денег, отжимая Россию до последнего гроша, словно решили бежать в Дамаск (Саша Сотник)
Подробнее на РБК:
У Верховній Раді України виступить віце-президент США
За повідомленням чільних представників адміністрації США, у ході візиту до України 7-8 грудня віце-президент США Джозеф Байден виступить у Верховній Раді.
У виступі на засіданні Ради у вівторок Байден з’ясує політику США стосовно України. Він говоритиме про те, що Вашингтон відкидає спробу анексії Росією українського Криму і підтримує домовленість України про реструктуризацію боргу з МВФ та її позикодавцями. У своїй промові віце-президент США також торкнеться питання запровадження антикорупційних реформ та виконання Мінських угод.