Слава Украине! Победа будет за нами! Без паники! Помогаем армии и нашим бойцам каждый в меру своих сил.
Это единственная тема в которой ведется обсуждение военных событий связанных с террористами и военным вторжением рф на территорию Украины.
Мы понимаем градус напряжения в нашем обществе, масштабы происходящей в стране трагедии, но настоятельно ТРЕБУЕМ воздержаться от любых оскорбительных выражений.
Все сообщения создаются согласно Правил ресурса. Напомним основные запреты:
- провокации, хамство;
- сообщения оскорбительного содержания, с целью "тупо поржать" (фотожабы и тп);
- сквернословие, мат, в том числе завуалированный;
- переход на личности;
- паника, нагнетание обстановки;
- создание других подобных тем.
За нарушение Правил Советчицы, доступ таким пользователям будет блокироваться.
Ведем дискуссию, выкладываем факты со ссылкой на источник (!!!), высказываем мысли в условиях ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ.
Спасибо за понимание.
- провокации, хамство;
- переход на личности;
- паника, нагнетание обстановки;
- создание других подобных тем.
Спасибо за понимание.
Ответ дляsense
Из Крыма бегут даже собаки: украинские пограничними приютили пса, сбежавшего из аннексированного полуострова
Обученная и дрессированная собака присоединилась к украинским пограничника, сбежав из аннексированного Крыма.
Вы хоть сами в это верите. Просто интересно....
Sunny_Anny• 04 декабря 2015
Ответ дляstranger-1
Движение транспорта ограничат в Москве в декабре из-за подготовки к параду 9 мая 2016 года

класс )))
Sunny_Anny• 04 декабря 2015
Ответ дляstranger-1
ФСБ предупредила спецслужбы Таиланда о том, что в страну въехали десять сирийцев, связанных с «Исламским государством». Они могут готовить на курортах атаки, целями которых, возможно, станут россияне
Подробнее на РБК:
Таки сделают россиян не выездными
Ну и ... бы с ними, если б этих туристов в ДЫРу только не посылали. Пускай в своей ... сидят.
Подробнее на РБК:
Таки сделают россиян не выездными
Паршиво. Значит, буду взрывы или захват заложников. ФСБ зря не предупреждает.
КИЕВ. Девчёнки и мальчишки! А также их родители!
Приглашаем вас на праздничные зимние мероприятия нашего проекта «Рождественская надежда ребёнка».
Все дети ждут подарки на праздники, надеются, верят в чудеса, загадывают желания и пусть они исполнятся!
25 декабря, в 15.00 на празднике детей ждёт рождественский спектакль «Ангел Рождества» и подарки.
(приглашаем детей школьного возраста)
26 декабря в 19.00 тематическая встреча для подростков, на тему «Влияние Рождества».
(приглашаются дети в возрасте с 13 до 17 лет)
27 декабря в 10.00 поездка в Святошинский детский дом-интернат «Рождественский ангел».
27 декабря в 16.00 состоится спектакль театра юного зрителя г.Киева по пьесе Макса Лукада «Ты особенный» + подарки.
Просим вас зарегистрироваться, если вы хотите посетить наши мероприятия:
Также, если вы можете помочь проекту, чтобы как можно больше детей смогли посетить праздники, звоните по телефонам горячей линии:
093 568 16 93 LIFE
066 110 24 32 MTC
097 448 01 17 Kyivstar
(приглашаем детей школьного возраста)
093 568 16 93 LIFE
066 110 24 32 MTC
097 448 01 17 Kyivstar
Ответ дляНата Лия
Тест для переселенцев. Адаптировались ли вы к новой жизни?
Доброе утро. Да тут и без тестов понятно что тот у кого получилось устроиться лучше в материальном плане чем до войны- будет адаптирован к новой жизни и останется в ней на постоянку, а кто жил лучше дома, ждёт возможности вернуться и вернуть свою прошлую жизнь. зачем ему адаптироваться в худшей?
Ответ дляsense
ВЛАШТУЄМО ДІТКАМ МАЛЕНЬКЕ СВЯТО !!!!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10846098.html
(писати,що для дiток героiв! збiр до 8-10 грудня!
Вже є на подарунки Святого Миколая 1700 гр)

Поддержите сбор, это на подарки для деток, чьи папы погибли
В России фанаты во время матча сожгли флаги Турции
Ультрас московского Спартака устроили провокацию на трибунах во время матча с Крыльями Советов.
Ультрас московского Спартака сожгли флаги Турции во время матча 18-го тура чемпионата России между московским Спартаком и самарскими Крыльями Советов.
Ответ дляMetelitsa
А что до Самары приказ ненавидеть Турцию ещё не до шёл, понадобилась визуализация? к чуму эти жесты на матче между Московским и Самарским клубами?
Ответ дляkadril
Та им лишь бы поненавидеть кого-нибудь. Это национальная идея у них такая. Ну а потом в фашизме и русофобии всех обвинить.
Ответ дляsense
КилоВатка
Девчушечки дорогие! Женечка, Олюшка, Саша- радость наша, Аля-фри, Блум, Лаура -мэджик и все остальные ангелы-хранители наших Героев--мамульки_сборы_собирульки! Поздравляю вас с профессиональным праздником! Спасибо за ваши заботы, старания и большие сердца. Пусть всё у вас получается и скорей бы пришёл день вашего дембеля.
Ответ дляНата Лия
Донецк без газа и соответственно без отопления и горячей воды
мама звонила, в квартире дубарь
хорошо что у нас электроплиты в квартире
мама звонила, в квартире дубарь
подруга только что звонила из Макеевки-газ есть и хорошего качества, не то что у нас сейчас в Крамаре дают((. может в Донецке авария?
Boris Chernovskiy @BorisChernovski 1 ч.1 час назад
Турция полностью заблокировала российский флот в Черном море
в Черном море не наблюдается ни одного судна движущегося из Новороссийска и Севастополя в направлении Босфора.