Admin• 15 июля 2015

Военные действия на востоке Украины - единая тема!

Слава Украине! Победа будет за нами! Без паники! Помогаем армии и нашим бойцам каждый в меру своих сил.

Это единственная тема в которой ведется обсуждение военных событий связанных с террористами и военным вторжением рф на территорию Украины.

Мы понимаем градус напряжения в нашем обществе, масштабы происходящей в стране трагедии, но настоятельно ТРЕБУЕМ воздержаться от любых оскорбительных выражений.

Все сообщения создаются согласно Правил ресурса. Напомним основные запреты:
- провокации, хамство;
- сообщения оскорбительного содержания, с целью "тупо поржать" (фотожабы и тп);
- сквернословие, мат, в том числе завуалированный;
- переход на личности;
- паника, нагнетание обстановки;
- создание других подобных тем.

За нарушение Правил Советчицы, доступ таким пользователям будет блокироваться.

Ведем дискуссию, выкладываем факты со ссылкой на источник (!!!), высказываем мысли в условиях ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ.

Спасибо за понимание.
19928 0
asjaua• 04 декабря 2015
10471
Ответ дляsense
Из Крыма бегут даже собаки: украинские пограничними приютили пса, сбежавшего из аннексированного полуострова
Обученная и дрессированная собака присоединилась к украинским пограничника, сбежав из аннексированного Крыма.
собака-соображака)

anirita-• 04 декабря 2015
10472
Ответ дляsense

Вы хоть сами в это верите. Просто интересно....
anirita-• 04 декабря 2015
10473
Ответ длякраказябра

А так?

Интересно что тут смешного?
Sunny_Anny• 04 декабря 2015
10474
Ответ дляstranger-1
Движение транспорта ограничат в Москве в декабре из-за подготовки к параду 9 мая 2016 года
http://tass.ru/moskva/2494462

класс )))
Sunny_Anny• 04 декабря 2015
10475
Ответ дляstranger-1
ФСБ предупредила спецслужбы Таиланда о том, что в страну въехали десять сирийцев, связанных с «Исламским государством». Они могут готовить на курортах атаки, целями которых, возможно, станут россияне

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/04/12/2015/56613be19a79...

Таки сделают россиян не выездными Ну и ... бы с ними, если б этих туристов в ДЫРу только не посылали. Пускай в своей ... сидят.

Паршиво. Значит, буду взрывы или захват заложников. ФСБ зря не предупреждает.
asjaua• 04 декабря 2015
10476
Ответ дляanirita-

а вы в мост верите? Если да, то в какой-то керченский или энергониточный?
asjaua• 04 декабря 2015
10477
Ответ дляanirita-

Интересно что тут смешного?
Удалено администрацией...
Ната Лия• 04 декабря 2015
10478
мой сын уже и в Лавре успел побывать, спасибо организаторам!:)

Ната Лия• 04 декабря 2015
10479
КИЕВ. Девчёнки и мальчишки! А также их родители!
Приглашаем вас на праздничные зимние мероприятия нашего проекта «Рождественская надежда ребёнка».

Все дети ждут подарки на праздники, надеются, верят в чудеса, загадывают желания и пусть они исполнятся!

25 декабря, в 15.00 на празднике детей ждёт рождественский спектакль «Ангел Рождества» и подарки.
(приглашаем детей школьного возраста)

26 декабря в 19.00 тематическая встреча для подростков, на тему «Влияние Рождества».
(приглашаются дети в возрасте с 13 до 17 лет)

27 декабря в 10.00 поездка в Святошинский детский дом-интернат «Рождественский ангел».

27 декабря в 16.00 состоится спектакль театра юного зрителя г.Киева по пьесе Макса Лукада «Ты особенный» + подарки.

Просим вас зарегистрироваться, если вы хотите посетить наши мероприятия:

http://goo.gl/forms/MjTracjGfD

Также, если вы можете помочь проекту, чтобы как можно больше детей смогли посетить праздники, звоните по телефонам горячей линии:

093 568 16 93 LIFE
066 110 24 32 MTC
097 448 01 17 Kyivstar

Ната Лия• 04 декабря 2015
10480
Тест для переселенцев. Адаптировались ли вы к новой жизни?

http://www.fdu.org.ua/psychological/test7
kadril• 05 декабря 2015
10481
Ответ дляНата Лия

Доброе утро. Да тут и без тестов понятно что тот у кого получилось устроиться лучше в материальном плане чем до войны- будет адаптирован к новой жизни и останется в ней на постоянку, а кто жил лучше дома, ждёт возможности вернуться и вернуть свою прошлую жизнь. зачем ему адаптироваться в худшей?
sense• 05 декабря 2015
10482
Ответ дляanirita-

та,не воспринимайте все буквально))
sense• 05 декабря 2015
10483
Ответ дляasjaua

sense• 05 декабря 2015
10484
Привет,Украинцы!
sense• 05 декабря 2015
10485
Vітаю Vолонтерiв! Viтаю Українці!
sense• 05 декабря 2015
10486
annashahan• 05 декабря 2015
10487
Доброго дня усім присутнім! Нехай цей день буде успішним для вас!
Radost_I• 05 декабря 2015
10488
Поздравляю ВСЕХ С Днем Волонтера

С Праздником!!!!!

Metelitsa• 05 декабря 2015
10489
Ответ дляRadost_I
Поздравляю ВСЕХ С Днем Волонтера

С Праздником!!!!!

Присоединяюсь к поздравлениям!

Девочки, спасибо вам за то, что вы есть и за вашу работу

Radost_I• 05 декабря 2015
10490
Ответ дляsense
ВЛАШТУЄМО ДІТКАМ МАЛЕНЬКЕ СВЯТО !!!!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10846098.html
(писати,що для дiток героiв! збiр до 8-10 грудня!
Вже є на подарунки Святого Миколая 1700 гр)
Поддержите сбор, это на подарки для деток, чьи папы погибли
Metelitsa• 05 декабря 2015
10491
В России фанаты во время матча сожгли флаги Турции

Ультрас московского Спартака устроили провокацию на трибунах во время матча с Крыльями Советов.
Ультрас московского Спартака сожгли флаги Турции во время матча 18-го тура чемпионата России между московским Спартаком и самарскими Крыльями Советов.

http://sport.bigmir.net/football/russia/1741930-V-...
kadril• 05 декабря 2015
10492
Ответ дляMetelitsa

А что до Самары приказ ненавидеть Турцию ещё не до шёл, понадобилась визуализация? к чуму эти жесты на матче между Московским и Самарским клубами?
asjaua• 05 декабря 2015
10493
Ответ дляkadril

Та им лишь бы поненавидеть кого-нибудь. Это национальная идея у них такая. Ну а потом в фашизме и русофобии всех обвинить.
sense• 05 декабря 2015
10494
КилоВатка
asjaua• 05 декабря 2015
10495
Ответ дляsense
КилоВатка
https://m.youtube.com/watch?v=kQyTYy5louQ&feature=...
Девчушечки дорогие! Женечка, Олюшка, Саша- радость наша, Аля-фри, Блум, Лаура -мэджик и все остальные ангелы-хранители наших Героев--мамульки_сборы_собирульки! Поздравляю вас с профессиональным праздником! Спасибо за ваши заботы, старания и большие сердца. Пусть всё у вас получается и скорей бы пришёл день вашего дембеля.
Ната Лия• 05 декабря 2015
10496
Донецк без газа и соответственно без отопления и горячей воды

мама звонила, в квартире дубарь
хорошо что у нас электроплиты в квартире
kadril• 05 декабря 2015
10497
Ответ дляНата Лия

мама звонила, в квартире дубарь

подруга только что звонила из Макеевки-газ есть и хорошего качества, не то что у нас сейчас в Крамаре дают((. может в Донецке авария?
Ната Лия• 05 декабря 2015
10498
Ответ дляkadril

я не знаю
мама звонила тетке какой-то, она у них по счетчикам отопления и она сказала что по всему городу нет
kadril• 05 декабря 2015
10499
Ответ дляНата Лия

я не знаю

ну будем надеяться что не надолго(.
Radost_I• 05 декабря 2015
10500
Boris Chernovskiy @BorisChernovski 1 ч.1 час назад
Турция полностью заблокировала российский флот в Черном море

в Черном море не наблюдается ни одного судна движущегося из Новороссийска и Севастополя в направлении Босфора.