Admin• 15 июля 2015

Военные действия на востоке Украины - единая тема!

Слава Украине! Победа будет за нами! Без паники! Помогаем армии и нашим бойцам каждый в меру своих сил.

Это единственная тема в которой ведется обсуждение военных событий связанных с террористами и военным вторжением рф на территорию Украины.

Мы понимаем градус напряжения в нашем обществе, масштабы происходящей в стране трагедии, но настоятельно ТРЕБУЕМ воздержаться от любых оскорбительных выражений.

Все сообщения создаются согласно Правил ресурса. Напомним основные запреты:
- провокации, хамство;
- сообщения оскорбительного содержания, с целью "тупо поржать" (фотожабы и тп);
- сквернословие, мат, в том числе завуалированный;
- переход на личности;
- паника, нагнетание обстановки;
- создание других подобных тем.

За нарушение Правил Советчицы, доступ таким пользователям будет блокироваться.

Ведем дискуссию, выкладываем факты со ссылкой на источник (!!!), высказываем мысли в условиях ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ.

Спасибо за понимание.
19928 0
Спитигнева• 16 апреля 2016
13651
Вот одного не пойму.Вы все действительно не видите или не хотите, все революции одинаковые.Только есть революция, а если эволюция. Думаю нас отбросили лет на 20, в лучшем случае.....

Спитигнева• 16 апреля 2016
13652
Ответ дляДмитрий киев
для нее это не история,а статистика!
Система лагерей смерти Ясеновац была создана хорватскими нацистами-усташами в августе 1941 года для сербов, евреев, цыган и инакомыслящих. Независимое государство Хорватия находилось на территории, которую сейчас занимают Хорватия и Босния и Герцеговина, и пало в 1945 году. Точных данных о количестве жертв Ясеноваца не существует. В различных источниках цифры колеблются от 50 тысяч до миллиона. Мемориальный комплекс Ясеновац содержит сведения о 83 тысячах жертвах, половина которых — женщины и дети.
Я думаю у мужчин есть чем заняться, а не пастись на Кидстаффе.
Спитигнева• 16 апреля 2016
13653
Все уезжают с Украины. Потому, что переживают за будущее детей. Независимо от того, по какую сторону баррикад. Уезжают те кто был за Майдан и за Донбасс. Те у кого нейтральная позиция. Просвета нет и непредвидится.....
Спитигнева• 16 апреля 2016
13654
В моем случае помогла нелицеприятная ситуация, а то сидела бы и думала уезжать или нет. Всем пить Альмагель, изжогу осаждает хорошо, после пожрать неугодных.
Спитигнева• 16 апреля 2016
13655
Ответ дляДмитрий киев
такого народа как-ЖИД я НЕ ЗНАЮ!!!! Просветишь?
Удалено администрацией...
Снежка_• 16 апреля 2016
13656
Ответ дляСпитигнева
Пост не Вам.

тогда идите в личку и пишите личные сообщения. и хватит невамкакакать.
Дмитрий киев• 16 апреля 2016
13657
Ответ дляСпитигнева
ходить к другим женщинам? Ваш пример-не панацея!
Дмитрий киев• 16 апреля 2016
13658
Ответ дляСпитигнева
Удалено администрацией...
Вам то что? Кого и как пользуют дело Украинцев,а не перебезчиков ! Ваши мысли и доводы мне не интересны и не воспринимаються мной так как вы не находитесь в действительности и не можете адекватно оценивать ситуацию внутри страны. Раш тв ,которое у вас транслируется не отображает ни капли правды ,кроме того, научило вас вешать ярлыки(жид....)
Снежка_• 16 апреля 2016
13659
Ответ дляДмитрий киев

Дмитрий, бегите)))) она такая приставучая - вплоть до преследования. Мужчине даже в Хорватии не удалось следы замести - нашла))

Дмитрий киев• 16 апреля 2016
13660
Ответ дляСпитигнева
Удалено администрацией...
тору перечитали?
Дмитрий киев• 16 апреля 2016
13661
Ответ дляСнежка_

Если что я в Израиль! К нам туда точно не сунется!
Дмитрий киев• 16 апреля 2016
13662
Ответ дляСпитигнева
К этому и идём, я про инакомыслящих.
антисемитизм-не инакомыслие,а путь в карательные отряды!
Спитигнева• 16 апреля 2016
13663
Ответ дляДмитрий киев
Удалено администрацией...
Спитигнева• 16 апреля 2016
13664
Ответ дляДмитрий киев
Вы уже там.
Спитигнева• 16 апреля 2016
13665
Ответ дляДмитрий киев
Удалено администрацией...
Спитигнева• 16 апреля 2016
13666
Люди за людей.
Дмитрий киев• 16 апреля 2016
13667
Ответ дляСпитигнева
Удалено администрацией...
Спитигнева• 16 апреля 2016
13668
Ответ дляДмитрий киев
Раш Тв, не прав смотрю хорватское телевидение.
Дмитрий киев• 16 апреля 2016
13669
Ответ дляСпитигнева
Вы уже там.
да! Но вас в прицел не вижу!

Дмитрий киев• 16 апреля 2016
13670
Ответ дляСпитигнева
Удалено администрацией...
за ’жидов’. С ваших слов.
Спитигнева• 16 апреля 2016
13671
Ответ дляДмитрий киев
Удалено администрацией...
Стратил , но люблю.
Спитигнева• 16 апреля 2016
13672
Ответ дляДмитрий киев
да! Но вас в прицел не вижу!
Плохо Вас мама воспитала, о великий мужчина- украинец.
Radost_I• 16 апреля 2016
13673
Ответ дляСпитигнева
Когда я решу , что делать с моим браком, спрошу совета у духовника, не Вас , без обид.

да мне как-то все равно... /без обид/ Вы взрослый человек, это ваша жизнь делайте с ней что хотите...
Дмитрий киев• 16 апреля 2016
13674
Ответ дляСпитигнева
Стратил , но люблю.
люблю но наказываю!!!!!!!!!!!!!!!
Спитигнева• 16 апреля 2016
13675
Как я сразу не догадалась, что Т.... а , ваша настольная книга.
Дмитрий киев• 16 апреля 2016
13676
Ответ дляСпитигнева
вам ли не знать о плохом воспитании!? Вы-гурру!!!!
Спитигнева• 16 апреля 2016
13677
Ответ дляДмитрий киев
люблю но наказываю!!!!!!!!!!!!!!!
Удалено администрацией...
Дмитрий киев• 16 апреля 2016
13678
Ответ дляСпитигнева
должно быть стыдно?
Спитигнева• 16 апреля 2016
13679
Ответ дляДмитрий киев
Вот и я говорю, плохо. Где то у Вас сбой...
Дмитрий киев• 16 апреля 2016
13680
Ответ дляСпитигнева
Удалено администрацией...
пожалейте себя-никчемную женщину. Уехать в Европу и гавкать в сторону Украины-зпридел НИКЧЕМНЫХ! Ни тут ни там НЕ СОСТОЯЛИСЬ!