Слава Украине! Победа будет за нами! Без паники! Помогаем армии и нашим бойцам каждый в меру своих сил.
Это единственная тема в которой ведется обсуждение военных событий связанных с террористами и военным вторжением рф на территорию Украины.
Мы понимаем градус напряжения в нашем обществе, масштабы происходящей в стране трагедии, но настоятельно ТРЕБУЕМ воздержаться от любых оскорбительных выражений.
Все сообщения создаются согласно Правил ресурса. Напомним основные запреты:
- провокации, хамство;
- сообщения оскорбительного содержания, с целью "тупо поржать" (фотожабы и тп);
- сквернословие, мат, в том числе завуалированный;
- переход на личности;
- паника, нагнетание обстановки;
- создание других подобных тем.
За нарушение Правил Советчицы, доступ таким пользователям будет блокироваться.
Ведем дискуссию, выкладываем факты со ссылкой на источник (!!!), высказываем мысли в условиях ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ.
Спасибо за понимание.
- провокации, хамство;
- переход на личности;
- паника, нагнетание обстановки;
- создание других подобных тем.
Спасибо за понимание.
Ответ дляИнеска К
Он опять в бане.
Ну капец...
Вообще, девочки, вы не замечаете, как-то после Евровидения
путята как с цепи посрывались, не?
Тема за темой - я не понимаю, как она выиграла... етого не можыд быть..
она так плохо пела...
Я вот живу себе ни сном ни духом, но вижу, что волна говна пошла просто неисчислимая какая-то...
путята как с цепи посрывались, не?
она так плохо пела...
Российский бизнесмен Слава Рабинович на своей страничке в facebook прокомментировал избиение главного российского оппозиционера Алексея Навального.
«Алексея Навального, его семью и соратников избили. Преступный путинский режим мутирует. Россия превращается в Китай времён культурной революции. Иначе говоря, любого могут избить и убить, в любое время в любом месте. Кашин, Немцов, Касьянов, Навальный… кто угодно, как угодно и где угодно. Совершенно безнаказанно», информирует еizvestia.com.
Напомним, ранее в сети появилось видео жестокого нападения на известного российского оппозиционера, которое своей циничностью и жестокостью поразило пользователей социальных сетей.
Читать полностью на
Ответ дляА_К_М
путята как с цепи посрывались, не?
она так плохо пела...
путята как с цепи посрывались, не?
она так плохо пела...
после Евровидения у кого-то бомбит не по-детски....
ежечасно рыдают даже тут, на украинском ресурсе....
Ответ дляMetelitsa
Я просто никак не пойму, как, ну кааак можно настолько серьезно относится к такой ерунде, простите меня меломаны?
Но я по многим ресурсам вижу, что понеслось по трубам, и в количестве каком-то вообще не пропорциональном
Доктор, шо я не понимаю в жизни?
Чо так бомбит-то???
Доктор, шо я не понимаю в жизни?
Чо так бомбит-то???
Ответ дляMetelitsa
Ну да.Обыкновенный конкурс вызвал такой шум.В раиси вообще все с ума посходили.Просто они там все больны на голову.Как вы думаете:может мозг нормального человека выдержать такую информационную атаку,которая льется на их воспаленное воображение из всех СМИ? Им постоянно втемяшивают,что они избранные,а тут - р-раз - и проигрыш? Вот они и орут,что все куплено,продано...Льют грязь как на саму победительницу,так и на целый народ.А до финала,читала комменты,что ’когда Сережа победит,то нужны ли раше в следующем году’ геи европейские? Вот им и ’повезло’ - не приедут к ним ни из Европы,ни из других цивилизованных стран,ни в следующем,ни в последующих годах.
Ответ дляА_К_М
Доктор, шо я не понимаю в жизни?
Чо так бомбит-то???
Доктор, шо я не понимаю в жизни?
Чо так бомбит-то???
это могут объяснить 2 человека из темы про евровидение: Miss74 и Алена_цифры 03 в нике.
они там выполняют функции МИДа РФии
Ответ дляИнеска К
они были уверены в своем сплагиаченном номере на все 100. а тут такой облом))))
я, честно говоря,сама не верила в наше первое место до самой последней минуты)
Ну у них это не первый облом.Россия так хает Европу,когда в свою очередь с гордостью отправляла группу ТАТУ в 2003 году (а не это ли была самая яркая пропаганда лесбиянства ,да еще в лице малолеток!... от великой державы,на весь мир....и еще 3-им местом были не довольны...?!.
Ответ дляMetelitsa
Иногда случаются чудеса.Жюри-за Австралию,зрители-за рф,а победила Украина.Кстати,если бы победила Австалия,мы бы были на втором месте,то по договору с Австралией следующий конкурс был бы всё равно у нас.Я думала,что Джамала займёт второе место.
Ответ дляИнеска К
я думала, что займет одно из высоких мест, но на первенство не надеялась....
но мне было бы обидно, если бы побелили плагиатчики-россияне. это ж надо так безбожно копировать чужие фишки
пусть в следующем году возьмут на вооружение светящиеся елементы костюма, как у болгарки были. Именно этого не хватило Лазареву для полного счастья)
кстати, против Лазарева как певца и личности ничего не имею, но ему явно было некомфортно в этой постановке....
Ответ дляMetelitsa
Притензии московитов:
конкурс купленный (откуда Украина возьмет деньги на 2017 Евровидение?)-не складуха,
Зачем нам гейропа(пусть геи пересмотрят результаты конкурса)-не складуха
Создадим свой конкурс( после признания победителем Лазарева проведем конкурс в московии)-не складуха,
Джамала пела о поиске лучшей жизни(Джамала пела о депортации). Кто внес политические ноты в конкурс?-не складуха,Московия-страна трансформер(как старая детская игра ’змейка’) сгибают куда удобно!!!
stranger-1• 17 мая 2016
Ответ дляИнеска К
Притензии московитов:
И чего уж мелочиться - проведем в Симферополе или Ялте ....
Европейцы не приедут и ... Лазарев тоже (см. пост 14399)
Участники из невъездных в Украину. Победитель досрочно - кобзон.

annashahan• 17 мая 2016
Ответ дляДмитрий киев
Уважаемый Админ забанивший меня! Обращаюсь к Вам!
Своими постами и коментариями к ним, я пытаюсь показать всю абсурдность недогосударств и никчемность страны которая их поддерживает! ’Лидеры’ ведущие людей к духовному и экономическому краху показаны в моих постах как есть (без ретуши и утрирования). Своими действиями и высказываниями они не нуждаются в глубокой аналитике так как абсурд слетающий с их губ это сплошная тема для сатирических (к сожалению не юмористических) пасквелий.В безбожии и не духовности Вам тоже меня не обвинять(прадед моей супруги был духовником заседающим в Питерском сенате и ’выбивающим’ строительство церквей на территории Украины. Сослан на Соловки,а позже расстрелян в Питере.На сегодня возведен в Лик Святых!),я против двойных стандартов и поиска’ скрепов’ в местах где их нет и не может быть,против тех людей которые не найдя Господа в своей душе толкают наш и соседние народы на поиск духовного прикрываясь его именем. Против церкви идущей за тиранами и политическими партиями,прикрывающимися Господом ,а приследующими лишь свои бизнес интересы доведенные до стадии маразма. Против арлекинов готовых показывать свою пятую точку и длинные ноги медленно переходящие в нижнее белье агрессорам уничтожающим их побратимов на территории их же Государства.Исполнение песен на Украинском языке перед оккупантом и попытки выставить это как проявление патриотизма ни что иное как унижение собственного достоинства и показ своей никчемности как личности желающей не Великого признания,а поиска личной наживы и выглядит это как -скачущий клоун в сгоревшем цирке!!!!!!!В моих постах нет ’серого’ цвета,да и не может быть его в принципе во время войны(серый цвет-сделка со своей совестью)! Самоопределенность человека и умение отличать черное от белого и делает его -думающим.
Ув.Админ если Вас это все и раздражает и Вы к такому не примеримы-Смените работу на Украинском рессурсе на рессурс более подходящий к Вашим убеждениям!!!!
Победа будет за нами! Слава нации! Смерть врагам!!!

Розумашечка!!! А щоб Вам добрє було!