Слава Украине! Победа будет за нами! Без паники! Помогаем армии и нашим бойцам каждый в меру своих сил.
Это единственная тема в которой ведется обсуждение военных событий связанных с террористами и военным вторжением рф на территорию Украины.
Мы понимаем градус напряжения в нашем обществе, масштабы происходящей в стране трагедии, но настоятельно ТРЕБУЕМ воздержаться от любых оскорбительных выражений.
Все сообщения создаются согласно Правил ресурса. Напомним основные запреты:
- провокации, хамство;
- сообщения оскорбительного содержания, с целью "тупо поржать" (фотожабы и тп);
- сквернословие, мат, в том числе завуалированный;
- переход на личности;
- паника, нагнетание обстановки;
- создание других подобных тем.
За нарушение Правил Советчицы, доступ таким пользователям будет блокироваться.
Ведем дискуссию, выкладываем факты со ссылкой на источник (!!!), высказываем мысли в условиях ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ.
Спасибо за понимание.
- провокации, хамство;
- переход на личности;
- паника, нагнетание обстановки;
- создание других подобных тем.
Спасибо за понимание.
Дмитрий киев• 19 сентября 2016
Ответ дляlora-m-07
Удалено администрацией...
Да здравствуют самые честные выборы!!!!!!

Ответ дляДмитрий киев

Рекордно низкая явка на выборах в Госдуму РФ фиксирует суть того, что происходящее в России президента Владимира Путина является фальшью, написал писатель и публицист Виктор Шендерович в Facebook.
’Все это, надо признать, довольно стильно. Типа ’невесты’, случайно встречающие Путина, типа ’народ’ на бесконечных прямых линиях, как бы суды, типа социология, вроде как свободные СМИ... Суть путинской России – фальшак, и ’типа выборы’ 2016 года (в ’типа парламент’) дали нам случай насладиться полной гармонией: государство забило болт на народ – и народ, встречным образом, забил болт на государство. В частности, не захотел тратить время на заведомый балаган’, – отметил он.
По мнению писателя, феодальная, накачанная явка избирателей в Чечне Рамзана Кадырова или в Кемеровской области губернатора Амана Тулеева обеспечит видимость участия народа.
’Но песок неважная замена овсу. Перемены придут не с выборами, а с какой-нибудь катастрофой. Интеллектуалам это было ясно с ’болотных’ репрессий, а народ-богоносец, пожав плечами, просто тупо ждет, куда вывезет кривая. Сотни тысяч уехали, миллионы отчаялись’, – продолжил Шендерович.
Он отметил, что выдавать происходящее за поддержку президента могут только кремлевские социологии и пропагандисты.
’Считать все это всенародной поддержкой Путина и ’Единой России’ могут только ВЦИОМ и ’Останкино’; остальным понятно, что это задница. Все это, разумеется, не отменяет моего уважения к нескольким сотням людей, которые снова попытались тут что-то изменить’, – подытожил писатель.
Тарас Загородний
16 ч ·
У старика Кабаева и умирающей империи очередная неприятность. Американская армия, которая обладает всем мыслимым и немыслимым высокоточным оружием, cпутниками и беспилотниками, которые могут передавать картинку в режиме он-лайн с таким разрешением, что лица людей можно различать, вдруг ’ошиблась’ и долбанула по союзнику Вовы войскам Асада. ’Ошиблись’ надо сказать очень точно. Попали точно по войскам Асада. Четыре раза. Несмотря на наличие всяких С-400, ’Панцырей’ и другого металлолома.
Как и полагается ’великой державе’, умирающая империя резко обосралась и побежала жаловаться в ООН, где представитель США еще раз подтвердила ’Вы шо не поняли? Ошиблись мы! И нефиг нас беспокоить по такой ерунде’.
Получив очередной плевок в лицо, как и полагается ’великой державе’, Чуркин убежал.
И только в далёком Китае кое кто сделал зарубку ’Так. ПВО у них не работает, если даже новые системы не пашут’. И гадливо улыбнулся, плотоядно осматривая карту Сибири.
Похоже, что у Обамы наконец то нашли нужный тон разговора с Вовой - сначала ебашить, а потом спрашивать ’Ну, шо там?’. До выборов США 8 ноября и не такое скорей увидим. Нужно же Клинтон помочь зайти в Белый Дом. А Вова удобный плюшевый мишка для битья.
16 ч ·
Олег Пономарь
6 ч ·
Доброе утро, друзья.
Снова понедельник. Эта неделя обещает быть очень насыщенной.
- Уже понятно, что непризнание выборов в Думу в Крыму - это общая позиция Запада.
- Также все наши взоры на этой неделе будут прикованы к США. Наши Президент и глава МИДа будут находиться на открывающейся Генассамблее ООН. Будет много важных встреч , в частности,- с действующим и будущим Президентом США. Будут новости по сбитому малайзийскому Боингу.
- Также в Раде эта неделя - рабочая. Ждем принятия важных законов.
- Бочка брента сейчас стоит 46,43 долл.
Помним про помощь нашей Армии.
Майте всі смачну каву та чудовий тиждень.
6 ч ·
Доброе утро, друзья.
- Бочка брента сейчас стоит 46,43 долл.
Помним про помощь нашей Армии.