Слава Украине! Победа будет за нами! Без паники! Помогаем армии и нашим бойцам каждый в меру своих сил.
Это единственная тема в которой ведется обсуждение военных событий связанных с террористами и военным вторжением рф на территорию Украины.
Мы понимаем градус напряжения в нашем обществе, масштабы происходящей в стране трагедии, но настоятельно ТРЕБУЕМ воздержаться от любых оскорбительных выражений.
Все сообщения создаются согласно Правил ресурса. Напомним основные запреты:
- провокации, хамство;
- сообщения оскорбительного содержания, с целью "тупо поржать" (фотожабы и тп);
- сквернословие, мат, в том числе завуалированный;
- переход на личности;
- паника, нагнетание обстановки;
- создание других подобных тем.
За нарушение Правил Советчицы, доступ таким пользователям будет блокироваться.
Ведем дискуссию, выкладываем факты со ссылкой на источник (!!!), высказываем мысли в условиях ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ.
Спасибо за понимание.
- провокации, хамство;
- переход на личности;
- паника, нагнетание обстановки;
- создание других подобных тем.
Спасибо за понимание.
Ответ дляNataliSN
та завидую аж пищу, я же фонтанов никогда не видела, у нас их нет и не было никогда
Нам бы ещё ихний мост увидеть,мы же такого точно не видели,да и не увидим никогда.Путяша с Медведевым обещали мост к 18 году,как раз к выборам.А пока наперегонки деньги с моста дербанят,кто больше хапанёт.Времени то мало осталось.Представляю чё там построят.Ой,завидуем молча.
Ответ дляИнеска К
да не получается молча, уж такая зависть сильная
Ответ дляNataliSN
Мост так и останется недостроенным..Как попытка России присоединить к себе Крым, оказалась авантюрной, так и строительство таких масштабов не осилит экономика РФ. И самое главное...Россия уйдёт с Крыма.. И песню про Севастополь-город русских моряков, будут петь где нибудь на Волге.Денег побольше отмоют и отправят это сооружение именуемое мостом в разряд долгостроев.
Дмитрий киев• 20 сентября 2016
Ответ дляАлёнччик
Вчера бегала за цветами в подземный переход,муж оставался в машине прямо возле этой площади.Говорит,прямо глаз радуется.Столько малышни там бегает,возле фонтана прыгают.Море позитива.
А шо за цветами в переходы бегаете??? У вас уже у каждого свой розарий возле дома расцветает....топтать то некому. Море позитива- вы загнули,просто-море,одинокое и безжизненное.....туристов не ПОНАЕХАЛО!
Дмитрий киев• 20 сентября 2016
Ответ дляNataliSN
та вы шо? они держатся, у них всё хорошо, фонтаны бьют во всю, сплошной позитив
фонтан какой водой бьёт ? морской? Думаю это верный способ осушить море в раёне керченского для ускрепления основания моста! Великий план пути-раскрыт!!!!! Осушение строительной площадки моста путём слива моря через крымские фонтаны!
Ответ дляОль_Вія
Ой, таке і ладаном не викуриш. Ти його у двері. а воно - вікно. А все для того, аби нагадати, що вони ще є)))))))))))
хряпнула стопочку в честь чесних виборів,й пішла в маси(в тему)просвіщати і все було б добре якби пішла вчасно,але ж вже россійський менталітет -рузкіє не сдаются,зіграв над нею невдалу штуку й понеслася душа до раю,а як же хотілося бути в білому
Дмитрий киев• 20 сентября 2016
в страхе оставлять своих детей на таких учитилей родители заставляют своих чад гулять возле фонтанов!!!!!!