Слава Украине! Победа будет за нами! Без паники! Помогаем армии и нашим бойцам каждый в меру своих сил.
Это единственная тема в которой ведется обсуждение военных событий связанных с террористами и военным вторжением рф на территорию Украины.
Мы понимаем градус напряжения в нашем обществе, масштабы происходящей в стране трагедии, но настоятельно ТРЕБУЕМ воздержаться от любых оскорбительных выражений.
Все сообщения создаются согласно Правил ресурса. Напомним основные запреты:
- провокации, хамство;
- сообщения оскорбительного содержания, с целью "тупо поржать" (фотожабы и тп);
- сквернословие, мат, в том числе завуалированный;
- переход на личности;
- паника, нагнетание обстановки;
- создание других подобных тем.
За нарушение Правил Советчицы, доступ таким пользователям будет блокироваться.
Ведем дискуссию, выкладываем факты со ссылкой на источник (!!!), высказываем мысли в условиях ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ.
Спасибо за понимание.
- провокации, хамство;
- переход на личности;
- паника, нагнетание обстановки;
- создание других подобных тем.
Спасибо за понимание.
Дмитрий киев• 21 сентября 2016
кафе ’Ветерок’ успешно продолжает свою деятельность! Грибами отравились родители Плотницкого.........
Карма в действии...Кто следующий????
Дмитрий киев• 21 сентября 2016
Ответ дляMetelitsa
а-а-а-а-а
на сайте комментарии пошли валом.
в обед наши пошли куролесить
на сайте комментарии пошли валом.
в обед наши пошли куролесить
админ явно не в восторге от данного заведения.......

Дмитрий киев• 21 сентября 2016
’Сытые’ крымчане как падальщики кормятся у дороги!
кому горе,а кому и плевать,лишьбы желудок набить!!!!!!
Дмитрий киев• 21 сентября 2016
’журналист’ Филиппс походу сможет жить только в недореспубликах........
недочеловеку соответствующее гражданство!!!!!!!!!!!

Дмитрий киев• 21 сентября 2016
Киевляне приглашают жителей Керчи на уборку ’Южного моста’.......опыта с яблоками у вас хоть отбавляй!
Велкоме СТЕРВЯТНИК!!!!

Ответ дляДмитрий киев
Жилина похоронят в Харькове!!!
Моё мнение-такое де..мо заслуживает только КРЕМАЦИИ,а не погребения в Украинской земле! Послужить Родине удобрением-ДА! Занимать,пусть и 2 квадратных места территории Украины-НЕТ!

Нет, что вы, пусть привозят. Женя очень любил воевать с памятниками, его мальчики ломали памятную доску Шевельову, ученому с мировым именем, которого они всем оплотом и мизинца не стоят, так же регулярные взрывы памятника воинам УПА тоже на их совести - так что, для симметрии, его могила тоже должна быть здесь и подвергаться опасности вандализма.
Так будет справедливо.
Дмитрий киев• 21 сентября 2016
Ответ дляА_К_М
Так будет справедливо.
не достоен он лежать в нашей земле! лучше пепел ногами в грунт втоптать!
Це не люди
Вчера в Севастополе за украинскую символику был зверски избит житель Керчи Мовенко Игорь (1977 г.р.). Избивал его человек в гражданском, который представился сотрудником полиции. Руки пострадавшего были СВЯЗАНЫ ЗА СПИНОЙ пластиковыми СТЯЖКАМИ, которые ’случайно’ оказались у избивающего. Прибывшие на место расправы полицаи всячески поддерживали НАПАДАВШЕГО. Скорая в СОПРОВОЖДЕНИИ полиции увезла избитого мужчину в больницу. В итоге: перелом скулы, переломы носа, пункция спинного мозга на предмет внутричерепного кровоизлияния. На ПОТЕРПЕВШЕГО ФСБ завела дело за символику Азова, ’как фашистскую организацию’, и за драку!!! Пострадавшему нужна срочная юридическая помощь! Прошу откликнуться!!!
Дмитрий киев• 21 сентября 2016
Ответ дляИнеска К
Теракт предотвратил отряд боевых дельфинов,так как отряду боевых аквалангистов забыли выдать акваланги.
не дельфинов,а пингвинов!!!!!
Их патриарх Кирил завербовал!!!

Зараз понаїхало багацько: і нормальні люди і всякий забитий ’зброд’.
Правда чогось переїхали жити на захід, а ведуть себе як невдячне бидло.
Сети взбудоражило наглое селфи сепаратистов в центре Киева ВИДЕО.
В социальных сетях появилась информация, что сторонники сепаратистов проживают в Луцке. Некоторые пишут, что они переселенцы из Донбасса.
annashahan• 23 сентября 2016
Всім доброго дня та доброго здоров’я! Не втрачаю вас із поля зору, заходжу, читаю. Бажаю всім нам якнайшвидче миру і злагоди. Мамам і жінкам наших воїнів моє особливе шанування та поклін.
Крым для оккупантов стал идеальным регионом для испытания своего информационного оружия. Те, кто смог выжить под снарядами телевизионных антенн и проводов кабельного ТВ, пытаются сосуществовать рядом с одичавшими соседями. У многих сдают нервы, и они уезжают, не выдержав агрессивного и извращённого совка. На их место приходят россияне, для которых Крым совершенно чужой, они не видели его цветущим и беззаботным. Для них это норма, они привыкли к рабству и дерьму. Степень отупения понаехавших и местных ватников просто шокирует. Я вас уверяю, что если бы путин отдал приказ сбросить ядерную бомбу над Симферополем, то выжившие русскочелюстные особи изрекли бы только одну фразу: ’Если бы россия не скинула атомную бомбу, это сделало бы НАТО’. КРЫМский бандеровец