Слава Украине! Победа будет за нами! Без паники! Помогаем армии и нашим бойцам каждый в меру своих сил.
Это единственная тема в которой ведется обсуждение военных событий связанных с террористами и военным вторжением рф на территорию Украины.
Мы понимаем градус напряжения в нашем обществе, масштабы происходящей в стране трагедии, но настоятельно ТРЕБУЕМ воздержаться от любых оскорбительных выражений.
Все сообщения создаются согласно Правил ресурса. Напомним основные запреты:
- провокации, хамство;
- сообщения оскорбительного содержания, с целью "тупо поржать" (фотожабы и тп);
- сквернословие, мат, в том числе завуалированный;
- переход на личности;
- паника, нагнетание обстановки;
- создание других подобных тем.
За нарушение Правил Советчицы, доступ таким пользователям будет блокироваться.
Ведем дискуссию, выкладываем факты со ссылкой на источник (!!!), высказываем мысли в условиях ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ.
Спасибо за понимание.
- провокации, хамство;
- переход на личности;
- паника, нагнетание обстановки;
- создание других подобных тем.
Спасибо за понимание.
Vlada-Maria• 04 августа 2015
Ответ дляMetelitsa
-стиль изложения ’жителя Станицы Луганской’ очень и очень говорящий
Ваш единомышленник?
Ага, особенно ’нашим ополченцам’
, эх, не умеет вата прятаться... А про единомышленники - и подавно нет надобности спрашивать, перепосты и вбросы - наглядное свидетельство ’уподобань’ оного пользователя.
Ответ дляНата Лия
и? я уже 5 раз перечитала:) или это лично для вас там что-то подобное написано?
Мы кажется друг друга не поняли - выше был пост где вставлена эта ссылка (перевернулся танк в России) и написан счет аварий в России самолетов столько-то, вертолетов столько-то и танк один. А в продолжении ссылки написано, что танк и экипаж Кувейта - На Международных армейских играх-2015 во время подготовки к «Танковому биатлону» сборная Кувейта на справилась с управлением боевой машиной, в результате чего танк Т-72Б3 не вписался в поворот и перевернулся. Экипаж набрал высокую скорость, из-за чего и произошел неудачный маневр. В результате аварии никто не пострадал, а танк не получил серьезных повреждений.
Vlada-Maria• 04 августа 2015
Ответ дляMetelitsa
-палятся как дети и даже не замечают этого)
Кстати, интересная деталь: выхватывают из переклички и тащат то, что ближе по духу. Сразу видно, кто для нее ’наши’
Ответ дляluona
Vlada-Maria• 04 августа 2015
Ответ дляMetelitsa
-Ага.
особенно ’яркие’ поста с употреблением ненормативной лексики их любимая тема
это ж свое, родное....
Как говорила в таких случаях моя бабушка ’До чого бик звик - за тим і риче’.
Ответ дляVlada-Maria
Ага, особенно ’нашим ополченцам’
Неужто вы думаете, что в Станице только лишь украинофилы?
Ответ дляluona
Мда-а-а, уж! логика у вас, ничего не скажешь
-а можно вопрос?
это аккаунт принадлежит одному пользователю или...?
у меня впечатление, что тут попеременно пишут мужчина и женщина, но они явно единомышленники
просто заметно периодическую тягу к ненормативной лексике. Но именно периодическую.
Вы кто?
Ответ дляMetelitsa
-а можно вопрос?
Вы кто?
Чё-то долго думает кто оно.Я уже ждать замучилась
Ответ дляMetelitsa
-а можно вопрос?
Вы кто?
Ненормативной лексике???!!! Где? Ни в разговорной речи, ни в эпистолярном жанре не употребляю сие. Если попалось в каких-либо цитатах (хотя вряд ли), за это не несу ответственности.
Я это Я, у меня аккаунт один, если только кто-то примазался)))
Ответ дляИнеска К
А разве не рассейский танк перевернулся?Это у вас что-то с логикой
у нее боль за рассеюшку затмевает мыслительные процессы
Она (или ОН, это еще надо выяснить) как только видит, что кто-то стебется над Россией, сразу забывает о своей миссии выгораживания и отбеливания репутации своих любимых ’Апалченцев’
Ответ дляИнеска К
Следуя вашей логике, если в поворот не вписалась Тойота или Мерс или пр.пр., то виноваты именно производители данной техники, а не криворукие/неопытные/самонадеянные (выберите сами) водители.
Ответ дляluona
-Ваш пост за вчера в 20:35 ’А я написал ЧТО ’
говорит о том, что писал мужчина.
ранее речь шла от имени женщины.
Так какого Вы пола?
Ответ дляMetelitsa
говорит о том, что писал мужчина.
ранее речь шла от имени женщины.
Так какого Вы пола?
Все таки интересно о ненормативной лексике в моем исполнении услышать. В шоке! Никогда не употребляю, прекрасно можно выражать мысли без матерщины.
Ответ дляluona
Ну это как Украина виновата,так-как Боинг упал на её территорию.Правда?