Слава Украине! Победа будет за нами! Без паники! Помогаем армии и нашим бойцам каждый в меру своих сил.
Это единственная тема в которой ведется обсуждение военных событий связанных с террористами и военным вторжением рф на территорию Украины.
Мы понимаем градус напряжения в нашем обществе, масштабы происходящей в стране трагедии, но настоятельно ТРЕБУЕМ воздержаться от любых оскорбительных выражений.
Все сообщения создаются согласно Правил ресурса. Напомним основные запреты:
- провокации, хамство;
- сообщения оскорбительного содержания, с целью "тупо поржать" (фотожабы и тп);
- сквернословие, мат, в том числе завуалированный;
- переход на личности;
- паника, нагнетание обстановки;
- создание других подобных тем.
За нарушение Правил Советчицы, доступ таким пользователям будет блокироваться.
Ведем дискуссию, выкладываем факты со ссылкой на источник (!!!), высказываем мысли в условиях ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ.
Спасибо за понимание.
- провокации, хамство;
- переход на личности;
- паника, нагнетание обстановки;
- создание других подобных тем.
Спасибо за понимание.
Обычный день отправили Диму в 24 Айдар- догрузили Володю на 93. Приняли в работу запрос на форму одна на рост182 размер 52, одна рост 176 размер 48 , балаклав 10 шт, березка маскировочная на рост 180. Что еще хорошего? Есть три срочных заказа на сетки. Завтра постараюсь загрузить сеть на рамы.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11641200.html
Слава Украине!!!
Vlada-Maria• 18 августа 2015
Ответ дляkolleO
Слава Украине!!!
Оля, я ’березку’ видела у нас, но смогу посмотреть только в четверг, когда выйду на работу.
Vlada-Maria• 18 августа 2015
Ответ дляГл@ша
Добрый вечер!Как ваши дела?Как Игорь?(пишу уже как о старом знакомом
)
Добрый вечер! Наши - нормально, вчера вернулись из Болгарии, отдыхали с меньшими. Вернее, они отдыхали, а мы были возле них в карауле. Игорь нормально, завтра уезжает в АТО... кончились мои спокойные дни.
Ответ дляVlada-Maria
эх,почему-то спокойные дни пробегают гораздо быстрее беспокойных( Ангела ему на плечо,пусть хранит его Господь.