Кюветчица• 15 июля 2015
Какой сегодня курс в Привате при покупке долларов за гривны ? Спасибо!
Какой сегодня курс в Привате при покупке долларов за гривны карты для выплат? Спасибо!
Кюветчица
• 15 июля 2015
Ответ дляkranet
24.331
Я не правильно в теме написала. Мне нужно переконвертировать гривны в доллары
Кюветчица
• 15 июля 2015
Ответ дляkranet
это курс конвертации гривны в доллары , при оплате гривневой картой
Нет,это курс покупки валюты в кассе
Кюветчица
• 15 июля 2015
Ответ дляkranet
вам виднее ))))
Мне нужно не оплатить,а купить дол за гривны
Добротная• 15 июля 2015
Ответ дляКюветчица
сейчас курс Привата 24.331
если будете переводить с гривневой карты для выплат на долларовую карту для выплат,то 24.331+0.5%(пополнение валютной карты) = 24.452грн