09 апреля 2013

Астрология.

Девочки, чуть чуть  ориентируюсь в астрологии. Если есть вопросы, задавайте. Нужно дата рожения, место и время.
показать весь текст
автор Дежурный по кухне 09 апреля 2013
Ответ дляРву и мечу
работаю на официальной работе в банке, з/п фиксированная, супруг не работает(( у него проблемы постоянные
попробуйте может вместе что то. Да легко не будет даваться, это точно, сатрун не дает легкой прибыли и вообще ничего легко не дает. Но он у Вас очень сильный, и говорит о супруге, потому что в 7 доме. Вам хорошо было б вместе что то начинать. Но поскольку Сатурн в 7 доме легко не будет никогда, с супругом тоже. Но потенциал преодоления трудностей у Вас огромный.
автор Дежурный по кухне 09 апреля 2013
Ответ дляГороховая
До 30 лет выйду замуж? Или до скольки?
можете вообще не выйти если будете себя не правильно вести. Поймите я не предсказатель. Все зависит от Вас. Но безбрачия у Вас в карте нету. До 30 лет самый лучший период, потом будет сложнее.
автор Дежурный по кухне 09 апреля 2013
Ответ дляЗаставляличка
Виктория, 12.11.1983г., 3-4 часа ночи.... общие тенденции вырисовывающиеся в жизни интересуют...:-)
точное время нужно
Прячусь от Всех 09 апреля 2013
Марина. 28.12.1981 в 1.30 ночи, Мариуполь))
Anna31883 09 апреля 2013
Ответ дляLisha_
автор, а можно с вами как-то вне темы связаться? оставьте свои координаты в личке, пожалуйста. Интересует платная консультация
найдіть девушку нік Баркана. Але вона не астролог)
Рву и мечу 09 апреля 2013
Ответ дляДежурный по кухне
попробуйте может вместе что то. Да легко не будет даваться, это точно, сатрун не дает легкой прибыли и вообще ничего легко не дает. Но он у Вас очень сильный, и говорит о супруге, потому что в 7 доме. Вам хорошо было б вместе что то начинать. Но поскольку Сатурн в 7 доме легко не будет никогда, с супругом тоже. Но потенциал преодоления трудностей у Вас огромный.
Вы правы абсолютно! с супругом нелегко, но трудности преодолевать могу. Доход всегда средний, но заслуженный. Спасибо за совет, может действительно что-нибудь вместе сообразим!
автор Дежурный по кухне 09 апреля 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
Валентина дата 27.04.1983, время 0.50, место рождения Борисполь, интересуют вопросы о личной жизни, и работе (бизнесе)
У Вас сейчас идет большой период сатурна, в самом разгаре, еще надо будет потерпеть лет 4. Потом станет лучше...
Гороховая 09 апреля 2013
Ответ дляДежурный по кухне
можете вообще не выйти если будете себя не правильно вести. Поймите я не предсказатель. Все зависит от Вас. Но безбрачия у Вас в карте нету. До 30 лет самый лучший период, потом будет сложнее.
Спасибо!
Nina_Ricci 09 апреля 2013
А мне можно?...если можно в личку плиииз)))
автор Дежурный по кухне 09 апреля 2013
Ответ дляsneg2184
Дата рождения 31.12.1983г., Время - 22-00, место рождения Димер! Когда я выйду замуж??? И смогу ли я купить себе машину в этом году? Или вообще смогу ли? Большое спасибо )))
нету такого города, где это приблизительно?
Anna31883 09 апреля 2013
Ще й час треба, тоді 13.55, 31.8.83, місто Орел, Росія.
Заставляличка 09 апреля 2013
Тогда давайте детей...:-)
Свое время рождения не знаю точно...:-)
22.02.2008, 02.40 Мукачево, Виктор
20.08.2010, 04.40 Мукачево, Майя
Спасатель Малибу 09 апреля 2013
Ответ дляДежурный по кухне
У Вас сейчас идет большой период сатурна, в самом разгаре, еще надо будет потерпеть лет 4. Потом станет лучше...
т.е. в ближайшие 4 года мой бизнес не пойдет?
3 мес. назад начались отношения с мужчиной, если ли смысл рассчитывать на совместное будущее?
Спасатель Малибу 09 апреля 2013
а гороскоп совместимости составить сможете? только не знаю время рождения мужчины
Katya.p 09 апреля 2013
Здравствуйте!
25/12/1987, около 22 ,00, Киев, Екатерина
Когда наладится личная жизнь, замужество?
автор Дежурный по кухне 09 апреля 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
Марина. 28.12.1981 в 1.30 ночи, Мариуполь))
у Вас не просой гороскоп... надо подуматьчтоб написать. Есть проблемы эмоциональной сферы, связаны с умом. Возможно психологическая неустойчивость, хитрость. Неплохой гороскоп для материальной деятельности. Но внутренний аспект страдает. Достаточно материальный гороскоп. Возможна тяга сильная к материальным благам, которая затьмевает ум.
Прячусь от Всех 09 апреля 2013
Ответ дляДежурный по кухне
у Вас не просой гороскоп... надо подуматьчтоб написать. Есть проблемы эмоциональной сферы, связаны с умом. Возможно психологическая неустойчивость, хитрость. Неплохой гороскоп для материальной деятельности. Но внутренний аспект страдает. Достаточно материальный гороскоп. Возможна тяга сильная к материальным благам, которая затьмевает ум.
Хитрости нет, эмоциональная сфера шалит - проблемы выбивают из колеи.Сильной тяги к материальным благам вроде бы нет. А что в плане здоровья? Еще интересно - сейчас тяжелый период - будет ли улучшение? Спасибо))
автор Дежурный по кухне 09 апреля 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
т.е. в ближайшие 4 года мой бизнес не пойдет?
3 мес. назад начались отношения с мужчиной, если ли смысл рассчитывать на совместное будущее?
я не могу сказать что не пойдет, период трудный. Результат может быть после упорного долгого труда, не будет золота с небес. Смысл рассчитывать всегда есть. Пробуйте время покажет. Если мужчина женат, тогда ничего хорошего не будет. В любом случае этот период для жизненных ценных уроков. Вас тестируют на прочность.
Вы почувствовали что вам тяжелее стало где то 2 года у Вас уже длится этот период?
автор Дежурный по кухне 09 апреля 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
Хитрости нет, эмоциональная сфера шалит - проблемы выбивают из колеи.Сильной тяги к материальным благам вроде бы нет. А что в плане здоровья? Еще интересно - сейчас тяжелый период - будет ли улучшение? Спасибо))
да здоровье сейчас тяжеловато. Как у Вас с детьми, есть? возможно что длительно не можете забеременеть или выносить ребенка. По гинекологии у Вас все спокойно? Запальные процессы, кисты?
Вас сейчас может нести на интоксикации, курение, деструктивный образ жизни, апатия, депрессия. Нужно бороться.
Прячусь от Всех 09 апреля 2013
Ребенок есть, планируем второго - не получается. По гинекологии вы четко угадали - киста. Про курение, депрессию - тоже точно, в последнее время проблема за проблемой, уже начала верить в порчи и т.д.)) Борюсь с собой. Автор, а совет можете дать - как со всем справится? И когда будет белая полоса? Спасибо.
anna.poyda1 09 апреля 2013
а можно мне в личку?
Улыбчик 09 апреля 2013
И мне можно в ЛС?
Гороховая 09 апреля 2013
Ответ дляДежурный по кухне
можете вообще не выйти если будете себя не правильно вести. Поймите я не предсказатель. Все зависит от Вас. Но безбрачия у Вас в карте нету. До 30 лет самый лучший период, потом будет сложнее.
Автор, можете еще сказать по здоровью? Сейчас есть проблемы, врачи толком не могут найти что именно
(Юлия, Киев, 08.11.85 в 05-30)
Спасатель Малибу 09 апреля 2013
Ответ дляДежурный по кухне
я не могу сказать что не пойдет, период трудный. Результат может быть после упорного долгого труда, не будет золота с небес. Смысл рассчитывать всегда есть. Пробуйте время покажет. Если мужчина женат, тогда ничего хорошего не будет. В любом случае этот период для жизненных ценных уроков. Вас тестируют на прочность.
Вы почувствовали что вам тяжелее стало где то 2 года у Вас уже длится этот период?
у меня тяжелый период длится уже около 4 лет, планирую начать бизнес в конце этого лета, и очень надеюсь что пойдет и буду выходить с этого периода.
мужчина конечно не женат и намерения у него вроде как серьезные
что Вы можете сказать по этому поводу?
заранее спасибо
Карусель-весель 09 апреля 2013
Виктория, 03.08.1981, время 23:05-23:55, Полтава.
Интересуют общие тенденции, сейчас достаточно сложный период.
Мочалкин блюз 09 апреля 2013
И мне пожалуйста.
Марина 21.08.1976г 17.30 Мариуполь
Будут ли изменения в жизни и какие? Особенно материальное интересует и работа. Спасибо.
автор Дежурный по кухне 09 апреля 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
Ребенок есть, планируем второго - не получается. По гинекологии вы четко угадали - киста. Про курение, депрессию - тоже точно, в последнее время проблема за проблемой, уже начала верить в порчи и т.д.)) Борюсь с собой. Автор, а совет можете дать - как со всем справится? И когда будет белая полоса? Спасибо.
ну вот на Вас так действует Раху. И то что в порчу верите тоже. Вас тянет силой в невежество, сопротивляйтесь, не давайтесь. Попробуйте молится, ходить в церковь. Нужно бороться. Главное не дать затянуть себя: перестать верить в порчу, и не начать ходить по гадалкам, будет полный завал, вам и вашей семье. И боритесь с интоксикациями и депрессией. По поводу здоровья, ну что скажешь, да Раху дает опухли. Белая полоса будет позже. Сейчас Вам надо привыкнуть к новому режиму мысли и жизни. Ребенка пока повремените, стабилизируйте свое состояние, а потом просто пробуйте. Тяга к материальному, это Вас цыклит на результате, хочу ребенка, берегов не вижу, депресия, покурила... Так нельзя. Отпускайте ситуации. Нет, значит Богу виднее, работайте над собой.
автор Дежурный по кухне 09 апреля 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
у меня тяжелый период длится уже около 4 лет, планирую начать бизнес в конце этого лета, и очень надеюсь что пойдет и буду выходить с этого периода.
мужчина конечно не женат и намерения у него вроде как серьезные
что Вы можете сказать по этому поводу?
заранее спасибо
это и есть. Я могу сказать что пробуйте! Но будьте готовы к трудностям. Смотрите по себе.
автор Дежурный по кухне 09 апреля 2013
Ответ дляКарусель-весель
Виктория, 03.08.1981, время 23:05-23:55, Полтава.
Интересуют общие тенденции, сейчас достаточно сложный период.
большой разлет во времени. не смогу ничего написать, совсем разные гороскопы.
Nina_Ricci 09 апреля 2013
Пожалуйста, можно Вам написать в личку или Вы мне напишите, не хочу данные свои здесь выкладывать....спасибо за понимание !!!