Дежурный по кухне• 09 апреля 2013

Астрология.

Девочки, чуть чуть  ориентируюсь в астрологии. Если есть вопросы, задавайте. Нужно дата рожения, место и время.
БезникаЯ• 09 апреля 2013
Здравствуйте!
А не могли бы Вы посмотреть: девушка 17.02.1984 г/р, г.Донецк, 12.00 - 13.00 (точно неизвестно, к сожалению).
Выйдет ли замуж? Когда? Будут ли дети, сколько и когда?

Я тут Живу• 09 апреля 2013
Ответ дляДежурный по кухне
да, потому что у Вас гороскоп очень сильный в плане карьеры и личности.
Спасибо У Вас однозначно есть талант. А мне остается только поверить в себя, чего мне очень не хватает. Автор я так понимаю что астрология - ваш конек. Не знаю правда это ваше хобби или что-то больше. Вы не подскажите, слышала что многие мои знакомые составляют на заказ у астрологов гороскопы для своих деток на всю жизнь. Есть ли смысл какой-то в этом?
И.О. человека• 09 апреля 2013
Ответ дляДежурный по кухне
очень устала, и ничего не сделала.
Извините,написала,а потом увидела,что все...
juju350• 09 апреля 2013
И меня гляньте 14.01.1987 примерно в 08:30.Родилась в Харькове и дочь тоже.
автор Дежурный по кухне • 09 апреля 2013
Ответ дляЯ тут Живу
Талант тут не причем, это наука так же как и химия, физика, математика. Это даже не хобби, раньше увлекалась, учила, не применяю нигде и никогда. что то сегодня захотелось создать тему. Смысла составлять гороскоп на всю жизнь и жить жизнь по гороскопу нет.
Жизнь это жизнь, а не гороскоп, мы можем изменять ее в худшую или лучшую сторону меняя себя. понимаете? Вот я в этот период должна была развестись с мужем, был большой стресс, но мы вместе, хотя у меня в карте ситуация не так радует. Да много идет по карте, но мы можем менять свою жизнь. Астрология это не гадание на кофейной гуще. Меня удивляют люди которые спецом проверяют, да не надо, все видно по карте. Я не профи, и даже не аматор. Поэтому могут быть ошибки. Я не могу сказать цвет ваших глаз, хотя карта говорит о всем. Надо знать время рождения до минуты, или ректифицировать карту. Все видно, не только про человека, а про его детей, родственников, все абсолютно. Но я не вижу смысла это делать.
Я тут Живу• 09 апреля 2013
Ответ дляДежурный по кухне
скажите, а Вы я так понимаю еще на Таро раскладываете?
Ответ дляЯ тут Живу
вы что? Нет я такого боюсь.

к мистике, магии и колдунам астрология не имеет никакого отношения. Это не магия.
Ластоноша• 09 апреля 2013
Ирина, Красноярск 11.06.1981 06.00
http://audioveda.ru/audio?id=3268
Фифачка• 09 апреля 2013
что то очередь не движиться, как в магазине,
Я тут Живу• 09 апреля 2013
Ответ дляДежурный по кухне
вы что? Нет я такого боюсь.
тогда какие карты вы имели в виду? А почему вы боитесь. У меня есть подруга хорошая, старше меня намного, ей 43. У нее такие способности читать по ТАро. Она для нашей семьи как палочка-выручалочка. Если нужно принять какое-то очень важное решение, она всегда может посмотреть и дать совет. Всегда как в воду глядит. Жаль только уже в другом городе живет и всегда очень занята.